Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 15.01.2022, 18:00
  #6521
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 892

botezat - Это у всех так - я ещё вчера связывался с поддержкой - проблему решить до сих пор не могут.
НОВЫЙ ДИЗАЙН "очень быстро работает" все сделано для нас и статистика продаж Обновится через сутки за прошлые сутки (по крайне мере у меня прошло 26 часов пока туточки увидел https://cabinet.costaction.com/app/fd1/statistics/sales ) наверное вручную забивают

Радуемся зато НОВЫЙ ДИЗАЙН
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.01.2022, 18:04
  #6522
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,053

у меня нормально стата обновляется , привыкаю к новому дизу уже нормально, но старую версию надо было поставить на возможность выбора
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.01.2022, 18:16
  #6523
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 892

werana тебе повезло. У меня НОВЫЙ ДИЗАЙН работает через ЖОПУ. В начале первые минуты суток зашла прода появилась сдесь до обеда https://cabinet.costaction.com/app/fd1/statistics/sales
вторая была где то в 13.00 до сих пор её нет https://cabinet.costaction.com/app/fd1/statistics/sales думаю в только в новых сутках появится...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.01.2022, 21:43
  #6524
sergi
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 47

Верните старый дизайн.... + статистику считает черт знает как.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.01.2022, 21:37
  #6525
sergi
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 47







Раньше по статистике писало активно - сейчас пишет не активно. Хз это что-то меняет или нет, но сегодня по продажам у меня голяк.

P.S. Дайте на выбор доступ к старой статистике.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.01.2022, 21:46
  #6526
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 892

sergi Сегодня программеры шаманят уже нашли где ошибка. Я переписывался по тележке с поддержкой. Скоро сделают обещают Ха - глянул у меня сейчас тоже стало всё не активирован
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 14:56
  #6527
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от botezat Посмотреть сообщение
У меня не соответствие количества продаж, с цифрой в статистике продаж.Есть ли у кого ещё?
Есть проблема с отображением статистики в некоторых вкладках. Лучше пока просматривать детальную статистику, там выводится вся информация
https://cabinet.costaction.com/app/f...stics/detailed
Приблизительно сегодня-завтра уже будет исправлено.

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
в смортфоне все смотрится убого. Ставишь вертикально половино не видишь, ставишь горизонтально простынь вниз скоришь. Сегодня ночью на работе так стату заработка проверял.
Новая версия скоро будет оптимизирована и для мобильных устройств. Также, мы рассмотрим в перспективе на будущее возможность разработки приложения или бота телеграм для вывода статистики партнера. Так как обновления выпускаются довольно часто, ожидание не затянется, просьба лишь набраться терпения. Если у вас есть интересные идеи по реализации, мы будем рады получить их от вас.

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
Одно отторжение вызывает это художество Новый дизайн.
Мы понимаем, что могут быть визуальные недостатки, если вы хотели бы поменять какие-то элементы, вы можете прислать нам макет или пример другого сайта, у которого стоило бы перенять те или иные элементы с указанием на них. Спасибо.

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
Зачем ящики покупателей. Мне как то без разницы кто сегодня купил у меня примаки
Да, это одна из новых опций. Добавлена возможность различать пользователей, которые приобрели премиум именно у вас, посредством частичного предпросмотра электронного адреса покупателя - таким образом, можно предоставлять эксклюзивный контент только тем пользователям, в которых вы уверенны. Безусловно, нововведение не для всех, но многие были ранее заинтересованы в подобной функции, также, это предоставляет возможность рассмотреть нововведения для себя (добавление более эксклюзивного контента для ограниченного круга пользователей своего сайта).
***

Мы благодарны за проявленное к нам внимание и поддержку. Приносим извинения за некоторые сложности технического характера, они скоро будут устранены.
Пожалуйста, если вы нашли ошибку, сообщайте менеджеру партнерской программы или можно написать в ветке тут, приложив скриншот. Спасибо.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.01.2022, 14:59
  #6528
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Встречайте! Новая версия партнёрской программы CostAction!

Начало года - отличный период для качественных изменений и нововведений! Мы продолжаем развивать нашу платформу и делать её ещё более удобной для работы. И сегодня, мы рады представить Вам обновлённую версию партнёрской программы CostAction.com

Некоторое время назад, мы начали разработку совершенно нового личного кабинета с сохранением старых полезных опций и поддержкой абсолютно новых. Доступ в новый кабинет можно было получить по ссылке new.costaction.com
На данный момент, реализовав все требуемые опции, отшлифовав все недостатки и хорошенько всё протестировав, мы совершили плановый переезд на привычный всем домен CostAction.com !

Мы еще раз благодарим всех партнеров, которые оставляли фидбек касательно своего опыта использования, сообщали об ошибках и неточностях, предлагали новые идеи и неустанно тестировали новый личный кабинет. Всё это, помогло нам быстрее внедрить новые возможности, исправлять найденные ошибки, учесть все нюансы и довести разработку до финальной версии.

Одно из немаловажных нововведений о котором стоит упомянуть отдельно, это возможность идентифицировать пользователей, которые приобрели премиум доступ именно у Вас. В разделе покупок Вашего личного кабинета, Вы сможете увидеть email пользователя, который купил у Вас премиум доступ, посредством частичного предпросмотра электронного адреса покупателя. Таким образом, как один из вариантов использования этой возможности, Вы можете предоставлять эксклюзивный контент только тем пользователям, в которых вы уверенны.

И мы продолжаем принимать Ваш фидбек. По любому вопросу, связанному с работой нового личного кабинета, вы можете создать тикет нашему менеджеру:
https://help.costaction.com/en-us/conversation/new/30
Пожалуйста, подробно описывайте суть проблемы. Подробное описание, скриншоты, ссылка на страницу с найденной Вами ошибкой, помогут нам наиболее оперативно найти и исправить проблему.

На сегодня всё, но впереди нас ждёт еще много интересного! Надеемся, Вы по достоинству оцените обновлённую версию партнёрской программы CostAction.com и это окажет влияние не только на удобство работы, но и на повышение Вашего заработка.

Следите за нашими новостями в telegram
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.01.2022, 16:10
  #6529
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 892

WayUpload вроде текстовая ошибка на странице На ХИТЕ кажется всё время 15 % или изменилось..... https://cabinet.costaction.com/faq





тогда и здесь тоже надо 15% https://cabinet.costaction.com/app/fd2/rates
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.01.2022, 07:54
  #6530
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,053

вот график где х ось орбит а игрик продажи, синусой да уходит на ось х потом несколько дней стабильно и снова проваливается





скрин с нового кабинета
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.