Ответ
Уникальность vs Востребованность Опции темы
Старый 06.05.2013, 18:30
  #1
Webnoob
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 29

Уникальность vs Востребованность
Добрый день. Раньше когда я занимался постингом меня очень сильно мучал вопрос: где раздобыть уникальный контент (в данном случае речь идет больше о музыке)? Я очень долго мечтал попасть на закрытые торрент-трекеры, где можно скачать уникальные вещи. Итак, спустя какое-то время мне удалось попасть на подобного рода трекеры. Теперь у меня другая проблема: контент вроде бы есть, но никто не хочет даже качать его. То есть, ситуация такая: какую-нибудь Мадонну или Скриллекса готовы скачать все подряд причем они лежат на каждом втором варезнике, а когда выкладываешь какой-нибудь старый альбом с этнической музыкой, который нигде в паблике не найдешь - не скачиваний, не покупок. В чем тогда смысл уникальности контента, если он не востребован массами?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:42
  #2
Kisa
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 169

Автор темы у вас... такое чувство, что вам 13 лет вы никогда не видели реальных денег на постинге.

Уникальный контент может быть не только старый материал. а свежак который негде не достать бесплатно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:57
  #3
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

1. Найти уникальный материал
2. Привести покупателя

Первую задачу вы уже выполнили. Вторую можно выполнить тремя путями.

Привести узко-тематический трафик с пс по нч. Задача вполне решаема, немного знаний в Сео и через полгодика получите целевой трафик. Конвертируется он не особо хорошо, зато бесплатный.

Привести бесплатный трафик с профильных ресурсов. Обычно это спам по личкам или выкуп базы емэйлов у админа, затем спам.

Закупить рекламу на тех же профильных ресурсов. Ну здесь уже нужны знания и хороший бюджет. Выкуп стоит производить только напрямую с площадок, по собственным тизерам/баннерам, только ppc. Или найти биржи с такими возможностями.

Ну, а спам по варезникам, поверьте, там вы никогда покупателей на уник не найдете. Мусорный трафик...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:57
  #4
stomatolog
 
Аватар для stomatolog
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,059

Сообщение от Webnoob Посмотреть сообщение
когда выкладываешь какой-нибудь старый альбом с этнической музыкой, который нигде в паблике не найдешь - не скачиваний, не покупок. В чем тогда смысл уникальности контента, если он не востребован массами?
В данном случае он востребован не массами, а той самой этнической группой.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:55
  #5
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

подсади буржуев на киркорова и тимати
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 22:10
  #6
Mauzer
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 227

Реальная тема
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Метки
waffles.fm, what.cd, музыка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.