Ответ
Почему я не могу постить в ветке Luckyshare? Опции темы
Старый 06.05.2013, 22:57
  #1
criss
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 58

Почему я не могу постить в ветке Luckyshare?
Уважаемый, Админ!
Почему я не могу постить в ветке "Luckyshare net" - появляется сообщение:

Сообщение форума
Недостаточная репутация. Необходимо публиковать статьи и набирать репутацию. С примерами статей можно ознакомиться на главной странице форума.

У меня репутация - 1.

Но в других "ветках" почему-то мне разрешается выкладывать посты, а там нет - удивительно?

Будьте так любезны, ответьте мне!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 23:16
  #2
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

На нашем форуме всё определяется репутацией. Для представительских тем стоят разные уровни репутаций. В ветке кипа на данный момент ограничений по репутации нет, поэтому здесь все могут постить.

В течение месяца-двух будет окончательно доработана система наделения представителей модераторскими полномочиями в своих ветках. Представители смогут:

- Редактировать 1-е сообщение
- Удалять посты других участников в своих темах
- Вводить ограничения по уровню репутации для общения
- Блокировать пользователей, которых они бы не хотели видеть в своих темах

Сейчас данный функционал работает в бета-версии под моим контролем.
 
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 23:22
  #3
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Представители смогут редактировать 1-е сообщение, удалять посты других участников в своих темах, вводить ограничения по уровню репутации для общения и т.д
Извеняюсь за офф топ, но всеми руками "ЗА" такой функционал
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 00:20
  #4
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
На нашем форуме всё определяется репутацией. Для представительских тем стоят разные уровни репутаций. В ветке кипа на данный момент ограничений по репутации нет, поэтому здесь все могут постить.

В течение месяца-двух будет окончательно доработана система наделения представителей модераторскими полномочиями в своих ветках. Представители смогут:

- Редактировать 1-е сообщение
- Удалять посты других участников в своих темах
- Вводить ограничения по уровню репутации для общения
- Блокировать пользователей, которых они бы не хотели видеть в своих темах

Сейчас данный функционал работает в бета-версии под моим контролем.

То есть, когда представитель не хочет отвечать на неудобные для него вопросы, он просто блокирует участника?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 00:28
  #5
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Это уже от представителя зависит. А от его действий в свою очередь зависит рейтинг темы.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 00:48
  #6
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Для решения подобных вопросов вводят модераторов. Подобной системы как у вас еще нигде не видел. Противоречат самому термину - форум. Ничего хорошо из этого не выйдет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 01:21
  #7
Gans
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 634

Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
- Удалять посты других участников в своих темах
- Вводить ограничения по уровню репутации для общения
- Блокировать пользователей, которых они бы не хотели видеть в своих темах
Если эти правила введут, то никакой критики и следовательно никакой объективности в ветках ф-о не будет. Будет только сплошной "одобрямс".
А например, на таком известном форуме, как WJ, если ф/о задерживает выплату или представитель игнорирует вопросы пользователей, то представитель может легко получить временный бан. После выплат бан снимается. И это правильно, т.к. любой намёк на мошенничество со стороны ф/о сразу пресекается.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 01:28
  #8
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
на таком известном форуме, как WJ, если ф/о задерживает выплату или представитель игнорирует вопросы пользователей, то представитель может легко получить временный бан.
У нас это реализовано гораздо эффективнее - сами пользователи отправляют представителя в бан в результате голосования.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 02:35
  #9
Bentley
 
Аватар для Bentley
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 448

Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У нас это реализовано гораздо эффективнее - сами пользователи отправляют представителя в бан в результате голосования.
и сколько нужно голосов для бана? асфайл которого многие минусовали не забанен с репутацией -26.
Если представитель будет иметь права модератора то тогда никто кроме админа форума не сможет написать негативное сообщение в теме, пользователи при таком раскладе будут писать свои сообщения на других форумах так как не смогут высказывать свое мнение на счет того или другого фо.

Не хотел создавать отдельную тему то пишу здесь.
Вернули рейтинг тем что здорово, но он некоректно отображается, почему так? и теперь в разделе лучшие темы форума http://rebill.me/forumdisplay.php?f=40 стоят совсем другие темы, а не те что были раньше.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 03:09
  #10
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
и сколько нужно голосов для бана? асфайл которого многие минусовали не забанен с репутацией -26.
Сейчас в настройках стоит -50, но это не отражает действительности, поскольку у нас пока некого особо банить таким способом. Людей не так уж и много, чтобы их ещё и банить. В любой момент при необходимости я подниму лимит. Тем более что Асфайл реабилитировался и сейчас набирает плюсы.

Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Если представитель будет иметь права модератора то тогда никто кроме админа форума не сможет написать негативное сообщение в теме, пользователи при таком раскладе будут писать свои сообщения на других форумах так как не смогут высказывать свое мнение на счет того или другого фо.
Что-то все воспринимают это абсолютно. Данный функционал вводится не для того, чтобы запретить людями писать, а чтобы отсеить троллей и аффилированные аккаунты конкурентов. Никто нормальных людей и не собирается банить, иначе рейтинг темы сольётся в ноль. Наоборот, представители максимально заинтересованы в живом общении, пусть даже не на самые приятные для них вопросы. Так что можно смело отвечать в темах и не волноваться. Я в любом случае вижу все ходы с обеих сторон и всегда скорректирую ситуацию, если что-то вдруг пойдёт не так.

Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Вернули рейтинг тем что здорово, но он некоректно отображается
Рейтинг отображается корректно, просто он сейчас имеет совершенно другое значение, чем ранее. Сейчас рейтинг показывает АКТУАЛЬНОСТЬ темы и отвечает на вопрос: "Стоит ли читать данную тему?" Если рейтинг 30-40, то читать надо обязательно, если 0, то не стоит даже заходить туда. Кроме того, текущий рейтинг тем имеет привязку ко времени. Старый вариант невозможно применить ко всем типам тем, да и не совсем правильно он считался с точки зрения логики (я это уже объяснял), поэтому он был убран. Текущий вариант является универсальным и более наглядно отображает текущую ситуацию с актуальными темами на форуме.
 
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Luckyshare.net - Официальная тема Барин Файлообмен 1770 04.10.2014 16:33
Не могу создать тему в разделе Работа Savage О форуме 3 30.04.2013 21:51
rlslog.net - как постить? prosto_tori Файлообмен 2 21.02.2013 01:43
В какой раздел постить vital501 Файлообмен 3 27.12.2011 22:32

Метки
ответ, тема, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.