Ответ
Продам бомбовую схему работы. Белая. Опции темы
Старый 28.02.2015, 01:47
  #1
RastaSE
 
Аватар для RastaSE
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 118

Продам бомбовую схему работы. Белая.
Итак- бомба. Причём только для 10 человек.

Сколько времени Вы проводите именно сейчас для того, чтобы заработать в интернете 30 баксов в день? Если Ваш ответ: более 30 минут- то Вы мой клиент.
Я расскажу Вам, как я делаю 50-60-70-100 и более баксов в день на абсолютном автомате. Причём- на законных основаниях. Вам не надо уметь делать сайты. Вам не нужны роботы- опционы.
Кто я такой?
Для новичков я расскажу подробней, остальные меня знают. Я в интернет заработках с 2006 года. На нашем форуме я также не являюсь новичком. По дорам я работал в одной команде с мышами ( все помнят курс по дорам от Пинки и Брейна? ) являясь её основоположником. Бывали времена, когда за месяц работы выстреливало и по 30к баксов профита (эххх...) Сейчас времена изменились, и пришлось пробовать новые направления. И- о чудо! Снова нашлось новое направление, неизведанное и профитное. Иногда содаётся впечатление, что партнёрки создаются только для того, чтобы получить трафик по только что придуманным схемам...
Все наверное читали или слышали такое высказывание: Если хочешь заработать в интернете, бери чужие идеи и разрабатывай их дальше. Я придержимваюсь именно такого принципа. Своё- это надёжно. Повышает самооценку и придаёт уверенности в себе.
Я никогда не был перепродавцом вторичной информации, если что-либо и предлагал- то только эксклюзивные материалы. Материалы, которые работают, которые- если их повторить- дадут измеримый результат. Потому что все эти эксперименты я проводил сам. И не один или пять раз. Я провёл их, как минимум, 25 раз на каждом варианте. И я уверен в результате, который гарантирую и Вам, если Вы выполняете всё, как я расскажу.
Опять инфоцыган- первое, что придёт Вам в голову. Да. Отчасти это так. Но только отчасти. От инфобизнесменов я отличаюсь тем, что продаю только собственный опыт- не более. Придумывать теории и затем продавать их на Глопарте- не моё. Я продам в ограниченное количество рук свою работающую схему- и мне не будет стыдно за это. Потому что продукт реально рабочий. Как и все остальные, проданные до этого. Их было немного- но они все работали, даже спустя год после продажи.
Коротко, с чем имеем дело:

Тематика: Адалт. Трафика много и он бесконечен.
Техническая часть: бесплатно.
Домены: бесплатно.
Хостинг: ВПС почти даром (от 10 баксов в год) или альтернатива не намного дороже
Монетизация: Дам все партнёрки для отжима трафика.
Дополнительные вложенния: ТДС ( если у вас её нету )

Если кратко, то это схема получения трафика адалт тематики в больших обьёмах. Дрочеров много, трафика хватит на всех. Монетизируется трафик по приведённой мной схеме, в среднем около 3 бакса за 1000 неуникальных посетителей. Ваши доходы могут увеличиться, если Вы продадите свой трафик прямому покупателю или бирже.

Расходы не превышают 15 баксов в месяц. Доходы- от 500 баксов в месяц у самого ленивого. Конечно, если Вы прочитав, не сделаете ничего- то и выхлопа не будет. Тут уж как всегда- виноват танцор, которому мешают его же яица.

Продам тему заработка исключительно в 10 рук. Если не набирается 10 покупателей- продаж не будет. Продажи идут паралельно на нескольких форумах и количество покупающих суммируется.
На проверку отдавать не собираюсь, это долго (от 3 недель до первого результата) и не надёжно (в свете последнегь курса от мфф и дайвера)

Цена материала: 1000 вмз. Только для профи, никаких курсов для новичков или как заработать миллион без вкладов. На меньшее не расчитывайте. Рассмотрю продажу в меньшее количество рук, но по той же цене в сумме.
Окупаемость для 1 человека- менее одного месяца. Это кнопка БАБЛО.
Вот статса за 12 дней, начатых с нуля ( были совершены некоторые пробы и ошибки, но- сделаны правильные выводы)

http://i.imgur.com/3QALoDg.png
http://i.imgur.com/lnQfOTm.png
http://i.imgur.com/grql5AM.png

Кроме того, Вы можете пробовать полученный Вами трафик и на СРА (турки, которые никому не нужны)

http://i.imgur.com/TXv2AxY.png

Я жду Вас в личке, асе, скайпе ( бываю редко ) Телефоне (по запросу)
Только 10 рук, только работающее решение.
Ждать намерен недели две- не более. На нет и суда нет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать контент для работы с ФО! (ХХХ) piskind Файлообмен 15 24.11.2013 22:51
Перспективы работы на ФО за бугром StrannikK Файлообмен 0 27.01.2012 09:43
Выбор направления для работы! Andry Файлообмен 11 28.12.2011 21:55
В поисках работы Zhek Работа 8 28.12.2011 17:57



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.