Ответ
MasterCard, процессинг и ФО в 2015 Опции темы
Старый 23.05.2015, 20:22
  #31
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

lapons, все верно. Плюс ФО и биржи обмена корректируют его курс автоматически. Для дрона это в любом случае будет 12-17$ за месячный премиум. А сколько он там заплатит в у.е. Биткоинов или Лайткоинов, так это только тем из них, кто постоянно с ними работает и платит напрямую и не только за премиумы будет интересно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 20:34
  #32
rasadan
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 61

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Такое есть и выкупается Палкой очень быстро.
Я знаю что есть, но я не это имел ввиду. А то, что скрытся под видом, типа продажи биткоинов, но продавать промо-коды (примаки) через палку. Ну или под видом софта какого нибудь, и к нему ключи активации, которые и есть премиум ключи...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 20:41
  #33
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от rasadan Посмотреть сообщение
Я знаю что есть, но я не это имел ввиду. А то, что скрытся под видом, типа продажи биткоинов, но продавать промо-коды (примаки) через палку. Ну или под видом софта какого нибудь, и к нему ключи активации, которые и есть премиум ключи...
Или вы меня не поняли, или эти два момента противоречат друг другу.
Я и имел в виду, что таких хитропопых уже пруд пруди, выкупаются Палкой за месяц максимум.

Еще Депфайл при старом "пахане" так пробовал. Продавал примаки через магазин одежды.

А вот реально продавать коды активации для реально существующей программы по схеме, которую предлагал miraida - вот это будет работать. По-крайней мере на какое-то более продолжительное время. Но до осени просто невыгодно ни одному ФО, пока есть прямые карты или реселлеры с картами. Кто пробовал (filehost.ws, к примеру) - разорились.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 22:01
  #34
СтелС
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 137

Продавать коды активации для реально существующей программы по схеме, которую предлагал miraida - вот это утопия. Примерно как и коды через магазин одежды.
VasyaS вы же сами знаете, что при подключении любой серьёзной платёжки, через банк или через агрегатора, задаётся масса вопросов. Типо, ча что это у вас такое? А что вы будете продавать? А какая у вас бизнес модель?
И что им ответить? Накрутить вермишель на уши? Так потом себе дороже выйдет.
А сказать правду - мол так и так это хитрый софт для скачивания с ФО. Так тут же и ответ получите - "давайдосвидания".
Плюс даже если чтото и получится, у "заинтересованных" лиц уйдёт не больше месяца, что бы схему эту выкупить и похоронить. Концы там спрятать особо не получится. А бабла ввалить в разработку этой схемы, надо немало.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 22:22
  #35
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

СтелС, это не утопия, это один из вариантов на определенное время. У filehost.ws и пары других малоизвестных ФО это получалось. Аккаунты Paypal не были заблокированы до последнего дня их существования. Просто юзерам было лень разбираться, если на соседнем Рапидгаторе можно просто карту вбить.

То есть банкам ничего и не надо объяснять, подключаем просто агрегаторы, тот же Skrill, Authorize.net и т.п. Через юзенет тоже сплошную пиратку распространяют и спокойно берут за про-версию программ-клиентов оплату по всем популярным агрегаторам. Таких примеров хватает. Нельзя же запрещать производителю ножей принимать платежи за то, что этим ножом могут кого-то убить?

Разумеется, когда на эту схему перейдет много ФО и всякие MPAA ее выкупят, то работать она перестанет. Но в жизни вообще нет ничего вечного. Копирасты наезжают, пиратам нужно приспосабливаться.

А так-то я тоже считаю коины более долгосрочными и перспективными.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 23:33
  #36
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Нельзя же запрещать производителю ножей принимать платежи за то, что этим ножом могут кого-то убить
Поставил плюс.

Я работаю в различных сферах, и имею дело не только на заработке с ФО. Юзенет работает уже нуууу очень долго. Юзенет это система глобальных провайдеров с хабами на которых контент хранится годами - 3-5 лет. Это система гораздо круче чем ФО. Она появилась очень давно. И с самого начала она зарабатывает по примеру ФО именно на продаже примаков - зарабатывает именно через доступ к системе или продаже функционала доунлоад-менеджеров. Это сто процентов рабочая схема!!! А ФО это лишь жалкое подобие юзенета.

Вы так хаете мою (точнее не мою идею) потому, что попросту никогда не вникали, как это работает - даже не пробывали. И не понимаете о чем я говорю.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 02:41
  #37
hentaimania
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 255

Общий объём эмиссии биткойнов ограничен аналогично сумме членов убывающей геометрической прогрессии и не превысит 21 миллион. На май 2014 года в обращении находилось 12,7 миллионов биткойнов.
Первоначально размер эмиссии при создании блока составлял 50 биткойнов. 28 ноября 2012 года произошло первое уменьшение эмиссионной награды с 50 до 25 биткойн. Следующее изменение произойдёт примерно в конце июля 2016 года.

В 2131 году эмиссия будет остановлена вовсе
(размер вознаграждения 50 → 25 → 12.5 → … → 0). Формирование блоков продолжится и далее, но за них уже не будет фиксированного вознаграждения новыми биткойнами. Предполагается, что постепенно основным источником вознаграждения за формирования новых блоков станут комиссионные сборы
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 09:03
  #38
lapons
 
Аватар для lapons
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 611

Сообщение от hentaimania Посмотреть сообщение
Предполагается, что постепенно основным источником вознаграждения за формирования новых блоков станут комиссионные сборы
Они и сейчас есть ~ 5 центов (по умолчанию).
И без разницы 1 доллар вы отправили кому-либо или 100 милиардов долларов.
Можете отправить и без сбора (5 центов), они всёравно придут получателю, только долше идти будут.
А можете 10 центов комиссионного сбора заплатить, придут быстрее чем по умолчанию.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 13:14
  #39
zak
 
Аватар для zak
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 263

в любом случае надо начинать разбираться
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 13:05
  #40
ero_freak
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 63

Отказался мастер, откажется Виза. Рано или поздно.
И биткоины рано или поздно будут закрыты как и LR, никому эта теневая экономика не нужна.

Самый важный вопрос - каким образом планируют оплачивать сервера хозяева фо в период адаптации? Там где не будет живых файлов, там не будет и продаж. Или пускай добрый дядя идет раскручивать новые платежки, а мы потом переоткроемся заново?
Ведь большинству ФО в настоящее время нет дела до грядущих перемен.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обнал PayPal через Payoneer MasterCard Alsu Финансы 27 18.03.2018 10:36
Процессинг для файлообменников и адалта tim.manager Файлообмен 37 28.11.2014 20:15
Россия без систем Visa и Mastercard Viper Финансы 0 22.03.2014 23:53
Threshold, или Windows 9, примеряется на 2015 год Rattata Сервисы 5 22.02.2014 00:57
Visa против MasterCard – кто кого! Geek Финансы 14 27.01.2014 16:30

Метки
mastercard, мерчант, пластик, платежки, файлообмен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.