Ответ
MasterCard, процессинг и ФО в 2015 Опции темы
Старый 22.05.2015, 16:36
  #21
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Отвечу вам про биткоин - для статистического обывателя-дрочера - это слишком замудрено и непонятно и геморно - биткоин не станет популярным - так что не надейтесь. У него будет какая то планка пика, как и у вебманей, и на этом все.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 16:53
  #22
shaiker
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 449

Абсолютно верные слова про биткоин
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 17:14
  #23
zak
 
Аватар для zak
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 263

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Отвечу вам про биткоин - для статистического обывателя-дрочера - это слишком замудрено и непонятно и геморно - биткоин не станет популярным - так что не надейтесь. У него будет какая то планка пика, как и у вебманей, и на этом все.


вспомните себя лет 6 -7 назад разве тогда про вебмани так не думали? у меня досих пор есть знакомые (которые не дружат с веб деньгами) так для них что вебмани, что палка что тот же биткоин - "слишком замудрено и непонятно и геморно" ну а если вопрос станет "ребром" думаю быстренько все научаться! просто пока нет особой необходимости никому...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 17:38
  #24
rasadan
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 61

Нужно сделать сайт (реселлера) по продаже биткоинов за PayPal.
Но вместо биткоинов отдавать примаки. Допустим, продаю некие промо-коды, но эти промо-коды ,это и есть примаки...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 17:50
  #25
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Все платежные системы оперируют реальными валютами или их вирт-эквивалентами (это что то сродни векселю, на входе вложил реал бабки - на выходе получил реал бабки, но при перемещении ты их с собой не таскаешь).

Все коинты оперируют вымышленными деньгами - по сути фантиками. В этом разница. К тому же там сложные методы счета после запятой ). Не будет народ этим массово пользоваться.

На сколько я общался с представителями различных фо - покупки через биткоин единичны или равны нулю абсолютно у всех, и никакого прогресса не наблюдается.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 17:52
  #26
zak
 
Аватар для zak
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 263

да да скоро каждый вебмастер будет владельцем маленького магазина и сам продавать свои примаки ..... вот к чему всё приводит, закрыли орон открылось 1000000 маленьких ФО итд. с этим нельзя бороться! тут нужно сотрудничать когда все поймут это...


Все платежные системы оперируют реальными валютами или их вирт-эквивалентами (это что то сродни векселю, на входе вложил реал бабки - на выходе получил реал бабки, но при перемещении ты их с собой не таскаешь).
- разве счёт в банке не то же? деньги на дебетовой или кредитной карте!? но всё же начинают даже "бабкам" пенсию платить на эти же карты, и как то научились снимать и пользоваться ...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 21:00
  #27
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от rasadan Посмотреть сообщение
Нужно сделать сайт (реселлера) по продаже биткоинов за PayPal.
Такое есть и выкупается Палкой очень быстро.

Гораздо перспективнее всем ФО разместить инструкцию вроде этой:
https://filesharingshop.com/blogs/bu...ds-with-virwox

Я на Серче об этом уже писал. Запрещать покупку биткоинов через Paypal никто не будет, т.к. через такие биржи покупают коины не только для ФО. А в США и большинстве других западных стран Биткоины наоборот стараются популяризовать. Так что выход не идеальный, но очень и очень хороший. Научатся использовать свою любимую Палку в связке с Биткоинами гораздо больше людей, чем сразу Биткоины. А там уже и дальше научатся - напрямую.

а это:
Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Делюсь документом, который рассылает МастерКард платежкам. МастерКард пересмотрел стандарты в отношении приема платежей на киберлокерах (ФО)
ни один ФО выполнять не будет, разве что Толстяк со товарищи.

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
ФО которые принимали и принимают, скажем так, пластик от мастера "напрямую", т.е. через мерачант от банка - не так уж и мало.
В том-то и дело, что те, кто еще принимает его, делают это через прямые мерчи или реселлеров у которых прямые мерчи. Потому что пока еще некоторые банки работают с ФО. Но по новым правилам таких не останется. И, скорее всего, Виза последует за Мастером не позднее конца года.

Что касается платежек-прокладок вроде Paypal, на которые тут многие надеютсся... Обратите внимание на тот простой факт, что популярные на западе подобные платежки уже давно не работают с ФО: Paxum, Plimus, Paypal, Skrill, SolidTrustPay, WorldPay, Dwolla и многие другие, перечислять можно бесконечно. Даже такие как Liqpay или Payeer не так давно отказались. Кто-то сильно дружит с правообладателями, другие отказываются от работы после первого же штрафа на пару сотен тысяч долларов. Наверняка и Webmoney дожмут, если сочтут это имеющим смысл. Но если такие вот региональные платежки и останутся, погоды они уже не сделают, ибо их популярность даже в сравнении с второстепенными Skrill или WorldPay ничтожна в мире.

Как я опять же уже писал на Серче (за что подвергся там резкой критике пары "оптимистов") век прямых карт для ФО заканчивается.

Но добавлю оптимизма. Выход есть. И даже не один, как всегда. Это и все коины через биржи, меняющие их на Paypal или карты, ибо такие биржи с ФО прямо не работают, а значит и штрафовать их Мастеру с Визой не за что. Это и принципиально иные схемы, вроде предложенной miraida. Мы с ним как-то уже обсуждали эту схему в деталях и я просто упирал на то, что она не конкурентноспособна даже сегодня, а ФО, что ее пробовали - прогорели. Но уже этой осенью-зимой вполне может стать актуальной.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:02
  #28
lapons
 
Аватар для lapons
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 611

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Отвечу вам про биткоин - для статистического обывателя-дрочера - это слишком замудрено и непонятно и геморно - биткоин не станет популярным - так что не надейтесь. У него будет какая то планка пика, как и у вебманей, и на этом все.

Не буду вступать в холивар, но вы сильно ошибаетесь.
Джин выпущен из бутылки и займет 99% интернет платежей, это только вопрос времени 3 или 10 лет.

P.S. биткойн намного проще и вебмани и картона и палки, просто популяризация еще не такая большая, но это опять-же вопрос времени.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:55
  #29
dina
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 652

Сообщение от lapons Посмотреть сообщение
Не буду вступать в холивар, но вы сильно ошибаетесь.
Джин выпущен из бутылки и займет 99% интернет платежей, это только вопрос времени 3 или 10 лет.

P.S. биткойн намного проще и вебмани и картона и палки, просто популяризация еще не такая большая, но это опять-же вопрос времени.
Ну я биткоинтами особо не интересовался. НО насколько я знаю с ними можно и прогореть. На данный момент я знаю что для меня 1016 вмз эквивалентно 1000 баксам полученным на руки. И по другим платежкам аналогично. А вот у биткоинта если я не ошибаюсь плавающий курс. Сразу он стоил грубо говоря копейки На пике популярности вроде как до штуки баксов за 1 биткоин доходило. Месяца 4 назад мне на глаза попадалась цена уже в 300 баксов за 1 биткоинт. И тд. Так что если б я хотел играть на курсе валют я б осваивал Форекс. А так я условно вкалывал 3 месяц заработал 20 биткоинтов думаю ну класно машину отремонтирую А тут бабах звезды не так сошлись и 1 биткоинт стал стоить не 300 баксов а 30 Печалька
ЗЫ Вроде я не ошибаюсь и курс у биткоинта плавает. Я этим спецом не интересовался просто не нужно было. Так что если я куда то не туда думаю то прошу прощения
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 01:03
  #30
lapons
 
Аватар для lapons
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 611

Всё вы правильно говорите, сейчас биткойн стоит $240. https://btc-e.com/
Но никто и не говорит его мешками покупать. Дорку надо купить его всего лишь на оплату ФО на месяц или трёх месяцев.
При таком раскладе риски дорка сводятся к нулю + полная анонимность того куда он потратит эти биткоины.

P.S. Понятье холд просто пропадёт, так как платеж биткойном безвозвратен.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обнал PayPal через Payoneer MasterCard Alsu Финансы 27 18.03.2018 10:36
Процессинг для файлообменников и адалта tim.manager Файлообмен 37 28.11.2014 20:15
Россия без систем Visa и Mastercard Viper Финансы 0 22.03.2014 23:53
Threshold, или Windows 9, примеряется на 2015 год Rattata Сервисы 5 22.02.2014 00:57
Visa против MasterCard – кто кого! Geek Финансы 14 27.01.2014 16:30

Метки
mastercard, мерчант, пластик, платежки, файлообмен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.