Ответ
Luckyshare.net - Официальная тема Опции темы
Старый 01.11.2012, 00:12
  #101
paspede
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 6

Сообщение от Фетхард Хайрлес Посмотреть сообщение
ну я думаю все и всё поняли...

ну то , что ты знаком с кем то, это не изменит толщину извилины, того о ком речь велась, да возможно я и груб и перегибаю , где то, но говорю то, что вижу, касаемо дамы, то я не ставлю данксы под каждое васино сообщение, ему всё равно делать нечего, кроме как писать телеги, вася лучше бы отчеты о своей проделанной работе так выкладывал, чем своё мнение , которое нах уже более менее адекватных просто зае... ну кароче говоря его месседжи просто иногда мешают читать сообщения, так как заставляют делать много оборотов колесика мышки , чтобы перелистнуть его мессидж... вася это этакий новый инсейн, тока выскотехнологично замаскирован своим тролингом на бордах о заработке, он как бе и постер, но как бе сами подумайте , когда-ж ему постить то? тем более , если его инфа актуальна и правдоподобна вся из свежих рук, то этим надо заниматься и плотно, а если не так, то он просто ветродуй - что скорее всего так... там хапнул, тут написал. кароче "выделить - копировать - вставить - отправить" вот и весь ваш вася, это для его поклонников пишу.
Дядя Сережа а вы рефам помогаете?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 00:13
  #102
Фетхард Хайрлес
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 112

slavegirl попала под замес (обсуждение) именно из-за вас, т.к. она девушка и ставит на ваш труль плюсы, P1otr в полне прав в том, что сделал мне замечание насчет неё, но по сути всё так, как я написал, ей (slavegirl) не обязон иметь кучу мозга, красота страшная сила (я надеюсь), да и дизик её форума мне понравился, особенно девушка с заклееным ртом
Так это Вы наезжали на Сёрче на slavegirl
да конечно, я ещё и адольф гитлер по совместительству и тот еврей, которого все побить хотят,...
Дядя Сережа а вы рефам помогаете?
у него аська есть, туда пишите, если кому не поможет я с ним разберусь
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 00:28
  #103
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Фетхард Хайрлес Посмотреть сообщение
да конечно, я ещё и адольф гитлер по совместительству и тот еврей, которого все побить хотят,...
Если Вы не тот человек, то приношу свои извинения. Стиль письма местами похожий просто.


А все-таки, чего Вы на меня так взъелись? За реф.ссылки, что ли? Так это приятный бонус, никого ведь не заставляю по ним региться, а советы даю по всем ФО бесплатно, в том числе и по тем где реф.программы нет. Да и доход с рефов... как бы это сказать, на оплату инета может и хватит.)))

Или за то, что некоторые умеют зарабатывать не только на Филии, ББ и Планете?

Я ж вроде нормально объяснил, что на топ-форумах меня лично не устраивает бешенная конкуренция, которую Вы тоже честно признаете. Я там постил до ноября прошлого года, когда никаких кризисов еще не было. Потом ушел с них (и с Орона на Уплоадинг), заметив, что продажи не только не упали, но и выросли, потому что конкуренции на достаточно уникальный контент на форумах, где тогда был разрешен Уплоадинг практически не существовало. И это середнячки, а не гфорумы, если уж на то пошло. С тех пор такая стратегия себя вполне оправдывает. Если бы Люмфайл не накрылся, я сам бы с него ушел через месяц именно потому, что его начало использовать слишком много народа.
И второй момент: любой ФО на топах тут же становится главной мишенью "адалткингов". Поэтому лучше держаться от этого в стороне не только постерам, но и админам ФО, имхо.

Ну и напоследок, для тех, кому не дает покоя мой маленький стаж на Сёрче - я впервые нашел этот форум после закрытия Мегауплоада и Соника, когда искал инфу о известных событиях. Несмотря на обилие троллей, общаться с коллегами оказалось интересно и я остался надолго. А сюда уже пригласили люди оттуда.

Надеюсь,я прояснил все вопросы для Вас, и мы не будем устраивать срачей и копить взаимную неприязнь? Как говорится, мир и дружба.

p.s.: Прошу прощения у Админа за оффтоп.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 00:45
  #104
Brevi
 
Аватар для Brevi
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1,046

Сообщение от Malmsteen Посмотреть сообщение
Ребятишки, скажите лучше как с Лаки дела то на сегодняшний день. Кто то говорил до этого, Авангейт отключат через сутки, но он вроде как функционирует еще.
да пока еще все по старому, новостей от админов никаких, посмотрим через парочку часов что будет, останется авангейт или будет уже другой билллинг
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 00:58
  #105
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Есть еще третий вариант авангей уйдет, а билинг еще не подключат.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 01:17
  #106
Brevi
 
Аватар для Brevi
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1,046

P1otr, и такой вариант возможен, но думаю не надолго, сапорт писал что к ним поступили парочку предложений от других компаний, так что скорей всего, если авангейт отключат, вместо него какой-то и подключат
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 01:43
  #107
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Brevi Посмотреть сообщение
сапорт писал что к ним поступили парочку предложений от других компаний
Это они Вам так написали? На Сёрче вроде было написано, что они ведут переговоры с парой других биллингов. Как-то слабо верится, что в нынешнее время биллинги сами пишут ФО письма на тему "Мы хотим с вами сотрудничать". Лигпей разве что.)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 01:55
  #108
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Писал кто кому или нет главное чтобы карты были и выплаты тоже. И чем чаще будут выплаты тем будет лучше
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 02:00
  #109
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Писал кто кому или нет главное чтобы карты были и выплаты тоже. И чем чаще будут выплаты тем будет лучше
Верно сказано, полностью согласен. Но владельцы Лаки что-то не спешат идти навстречу со сроками выплат. Этак народ и правда на Гатор вернется, они-то как платили каждую неделю, так и продолжают.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 02:32
  #110
Brevi
 
Аватар для Brevi
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1,046

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Это они Вам так написали? На Сёрче вроде было написано, что они ведут переговоры с парой других биллингов. Как-то слабо верится, что в нынешнее время биллинги сами пишут ФО письма на тему "Мы хотим с вами сотрудничать". Лигпей разве что.)
нет, не мне написали, это писал лаки сапорт на серче
На данный момент вопрос о дальнейшем сотрудничестве с авангейтом окончательно не решен, однако уже есть предложения от других компаний.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Писал кто кому или нет главное чтобы карты были и выплаты тоже. И чем чаще будут выплаты тем будет лучше
полностью согласен, лучше всего чтоб оставили как и прежде, каждую среду, правда мало вероятно, будем надеяться что сделают хотя бы раз в 15 дней, а не так как они планируют каждые три недели
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MySlavegirl.org - Официальная тема Sonik666 Файлообмен 1401 11.05.2022 18:22
GuardLink.org - Официальная тема Abis Файлообмен 12 22.11.2018 02:51
SanShare.com - Официальная тема fokysss Файлообмен 267 10.11.2015 10:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59

Метки
luckyshare.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.