Ответ
Чего ждать дальше? Очередное провальное лето... Опции темы
Старый 23.06.2012, 17:06
  #11
Jet
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 4

Согласен. Необходимо продвигать маню в европейско-амерские массы.
Грамотно сделанный мануал было бы самое то.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 21:37
  #12
Roni
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 108

Сообщение от piskind Посмотреть сообщение
siropxxx, идея конечно хорошая и внушает оптимизма, но это же колоссальная затрата времени и скорее всего не на ближайшую перспективу, а как минимум месяца на 2-3.
Было бы очень даже хорошо,если бы уложились в эти сроки,а так думаю ещё дольше придётся ждать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 03:21
  #13
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

я про вебманю подобное грил еще когда ток палка отрубать ФО начала нужно активно продвигать её) на уровне СНГ ет титан практически монополист електронных платежных систем , пора им выходить на мировой уровень , думаю вполне потянут а учитывая териториальное расположение пиндосы отсосут и засцат какие либо предьявы кидать серьезные )) тут уже политика ))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 12:18
  #14
sm84
 
Аватар для sm84
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 252

Давай взглянем глазами покупателя. И сравним PayPal и ВМ.
PayPal
Защита покупателя в 45 дней. В случае из прод кинул прислал не ноут а кирпич… открывает дело и т.п. сумеет доказать вернут деньги..
ВМ
Есть что-то подобное и тут под названием арбитраж… это такая лажа… имел дело с ним. Ответ арбитража – был такой и да и нет… вот это по нашему))))…
Чтобы выходить на мировой уровень ВМ – сначала нужно сделать нормальную защиту покупателя…
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 13:11
  #15
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

а вот тут ты в корне не прав))))) хуже палки по защите только СС , узнал мыло , набрутил пасс и почти дело в шляпе -) а с вебмани так хер сделаешь -) что б зайти в кипер нужно файл ключей и даже если стыришь файл ключей с айпи сильно отличающегося от владельца не пустит + у многих еще авторизация через e-num так что в плане откатов платежей и кардерских проплат вебмани вообще идеально для ФО т.к. их попросту практически нет -)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 13:47
  #16
x1800
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 145

Насколько я знаю, новые пользователи ВМ кипером уже не пользуются. Они регаются и пользуются аккаунтом прямо на сайте.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 14:13
  #17
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

вот да тут я хз шо не знаю про то не скажу есть и к мобилке койта клиент вебманей но у меня все по старой схеме кипер , айпишник ток мой с которого можна зайти + авторизация каждый раз по смске хер ломанешь )
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 14:23
  #18
sm84
 
Аватар для sm84
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 252

Сообщение от crech Посмотреть сообщение
а вот тут ты в корне не прав))))) хуже палки по защите только СС , узнал мыло , набрутил пасс и почти дело в шляпе -) а с вебмани так хер сделаешь -) что б зайти в кипер нужно файл ключей и даже если стыришь файл ключей с айпи сильно отличающегося от владельца не пустит + у многих еще авторизация через e-num так что в плане откатов платежей и кардерских проплат вебмани вообще идеально для ФО т.к. их попросту практически нет -)
Соглашусь с вами но… все что вы сказали относится к защите информации и личных данных… это да… а что в плане защиты сделки…
ВМ с кодом протекции – на это мало кто пойдет из продов т.к. возможен кидок со стороны покупателя….
Остается прямой перевод – перевел деньги а товар не получил… куда бежать? В арбитраж… + ко всему он для всех недоступен требуется более продвинутый аттестат, за аттестатом надо еще побегать…
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 14:32
  #19
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

да нет зачем код и т.д. подкрутить мерчайзинг совсем не сложно да и бегать за атестатом не думаю что уж такая проблема , атестат продаваца много кто может выдать + если то что мы сейчас обсуждаем в теории если вебмани на это пойдут и захотят выйти на мировой уровень или хотя бы европейский рынок чуток отхватить они начнут упрощать эти все процедуры т.к. будут заинтересованы в этом -)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:29
  #20
siropxxx
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 97

да вы че народ. У вм давно уже подключена фишка платеж без регестрации, принемают практически все что принемаеться. Тупо заходиш на страницу платежа, выбираеш метод и ГО. Единственный косяк в том что так можно только с главного сайта платить. Я выше писал, нужно грамотный мануал по вм для буржуйских дронов. А деваться им один хрен некуда, научаться платить. А для владельцев фо нужно сделать так что без према качнуть материал для дрона было бы супер проблематично. Ограничения надо жесткие к примеру без према можно только 500 мегов взять в день или ожидание в 2-3 часа. Понятно что топ борды взвоют, но эт их проблемы сами понимают не будет фо не будет и их. А как дрон приучиться юзать нужные нам платежи можно гайки немного и открутить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Метки
крах, платежки, смута, хаос


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.