Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 16.07.2022, 16:43
  #6831
sergi
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 48






Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 20:31
  #6832
Booba
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 295

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
надо тогда сделать чтобы стоимость хранения и заработок не влияли на удаление файлов, так как в этом деле нужно время чтобы прийти к нормальным продажам
Но с другой стороны зачем турбобиту хранить файлы которые не скачивают или мало скачивают. Он же тоже не безраничный... Не всегда политика заливания больших файлов приводит к их продажам. У меня два ака на турбобите на одном большие файлы и доход за месяц




На другом файлы до 100 Мб




Много файлов живых с 2017 года и не только на турбобите и на других ФО.

Лето не совсем удачное для заработка....
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.07.2022, 21:19
  #6833
sergi
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 48

В том то и суть. Просто получается пережить неудачные пару месяцев не выйдет.

У меня есть аккаунт на нитрофларе, там на нем копейки капают. Выделено 100 tb места.
На той же кепке при заработке больше 100 долларов в месяц, место хранения и время хранения неограничено.

А тут прям жесть.... Жесткие диски уже давно не так дорого стоят, чтобы так зажимать яйца по месту хранения.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.07.2022, 21:56
  #6834
Booba
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 295

sergi Что Вам мешает заливать все на кепку? Если она доходная для Вас и работайте только с ней. Я много пробовал вариантов заработка... И остановился на Турбобит - Стабильно без проблем и выплаты всегда во время. С моим трафом 3000 (тариф микс) для РФ подходит. Не купят на скачиваниях 10-12 получу.
По нитре я писал ранее.. За 6 месяцев кое как минималку (100) собрал для вывода. А раньше когда с ней работал (было 5$ за скачивания) и все файлы были в бесплатном скачивании получалось за 100$ каждый месяц. Сейчас там все новые файлы платно. И весь траф на турбобит ушел. И общий доход вырос в 2 раза.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.07.2022, 01:10
  #6835
sergi
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 48

Трубе нужно предпринять меры. Как бы сайт делал под турбобит, ничего менять не хочу. Да и не так просто это.

Но вот я лично потерял 30% всех файлов. 5 терабайт. Я думаю в целом по системе для Трубы это не так много было.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2022, 08:56
  #6836
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,058

правильно, вот если нет на файлах продаж это не значит что они не генерируют заработок, юзер купил прем на определенном файле а затем качает уже остальной контент, так что актуальность живых ссылок это очень сильная косвенная стимуляция продаж длинных ключей.

К примеру я нашел через поиск нужный мне контент на сайте ИКС, но я еще пробегу просмотрю страницы на этом сайте, и если будет много похожего контента и живыми ссылками я скорее всего куплю ключ.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.07.2022, 15:41
  #6837
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 899

Заливка файлов это уже вчерашний день. Делать сайты - тоже в прошлом. Наступает новая эра файлообмена.... Можно быть ближе к потенциальному покупателю и без интернета.... + нету жалоб провобладателей




Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.07.2022, 16:13
  #6838
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от sergi Посмотреть сообщение
В том то и суть. Просто получается пережить неудачные пару месяцев не выйдет.
А тут прям жесть.... Жесткие диски уже давно не так дорого стоят, чтобы так зажимать яйца по месту хранения.
У нас есть товарищи, которые загружают по 134868.36 ТБ каждые 15 дней.. и это только один аккаунт, как пример. Файлы чистятся нашей системой т.к. срок хранения 15 дней и нет дохода, а потом всё по новой...
Сервера может и не дорогие, но и мы не резиновые. Правила нужны для того, чтобы были хоть какие-то границы.

Так обычно легко набивается за 30 дней доход на безлимит. В ином случае, можно всегда написать нашему менеджеру. Мы готовы выдать премиум или поставить вам, что файлы временно вообще не удаляются, на месяц-два-три, чтобы стабилизироваться.

Если конечно у вас не сотни тысяч ТБ файлов и нет дохода, как в случае что я описал выше...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2022, 20:46
  #6839
sergi
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 48

Если есть проблема со странными юзерами, которые заливают терабайты инфы и не приносят дохода, то не допускайте их к работе или именно их и ограничивайте, ну или хотябы дайте больше места для хранения файлов тем кто приносит прибыль.

У меня за все года работы с вами собралось 28 тб. Треть всех файлов теперь потерта некоторые из них были уникальные. Большинство из них залиты без зеркала. Это сколько было вложено труда и сил и вот так вот в один миг.





Эффект уже сказался на сайте. При сталой посещаемости, значительно уменьшилось просмотров на посетителя. Продаж тоже меньше.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2022, 23:54
  #6840
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Друзья, мы рассматриваем идею проведения ивента, где будет много возможностей получить приз - подписку или оплату от нас сервисов полезных в работе:
-сервисы автопостинга
-хостинги
-услуги сео продвижения и т.п.

Ивент будет базироваться на активности в рамках costaction (ничего сложного, набрать продажи/скачивания, над нюансами еще думаем)

Может есть идеи что еще стоит добавить в качестве призов? Можно с названиями сервисов, если что-то конкретное. Также, что думаете по поводу уже предложенных вариантов выше? Будем рады услышать ваше мнение.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.