Ответ
Сколько будет стоить создание сайта с опросами? Опции темы
Старый 04.06.2014, 16:39
  #1
Webnoob
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 29

Сколько будет стоить создание сайта с опросами?
Здравствуйте, у меня есть проект, который я хочу осуществить. Это, по сути, небольшой сайт с опросами и голосованиями. Что требуется:

- создать несколькостраничный сайт с опросами. При этом опросы должны быть разветвленными. То есть, в самом начале у пользователя будет стоять выбор – отметить галочкой мужчина он или женщина. В зависимости от этого будут разные вопросы. Также будут разные вопросы в зависимости от ответов. Например: «Вы едите бананы?». При условии, что пользователь ответит «да», то следующим будет вопрос: «Сколько бананов в день вы едите?». Если же пользователь ответил на предыдущий вопрос «нет», то следующий вопрос будет не про бананы. Это как пример. Думаю, что ничего сложного.
- К каждому вопросу помимо вариантов ответа должно идти поле для комментария.
- Должен быть доступен виджет Фейсбука, позволяющий пользователям указать свои имя и фамилию, залогинившись на сайте через ФБ.
- Все результаты опросов должны быть сохранены в виде некой базы данных, которую можно при желании извлечь
- Нужен будет логотип. Ничего по-настоящему серьезного – просто красивый текст и узор. Типа этого, например:





- Должно будет быть что-то вроде админпанели, где можно будет в удобном виде просмотреть результаты голосований

Сколько мне может обойтись такой сайт? Есть ли вариант с использованием готовой CMS или придется под это дело писать свою систему?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание сайта для продажи ссылок dangerous Статьи 5 03.01.2014 18:18
[DLE] Создание сайта под ФО с нуля Admin Файлообмен 18 06.10.2013 21:30
Создание сайта под англоязычный траф worm Статьи 7 06.10.2013 02:19
Создание сайта на WordPress Incanta Статьи 31 27.07.2012 07:54



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.