Ответ
RapidGator - монетизация вашего контента Опции темы
Старый 27.10.2011, 22:28
  #1
Rapidgator.net
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 2

RapidGator - монетизация вашего контента
Доброго времени суток всем сетевым трудягам!
Рад представить вашему вниманию файлообменный сервис RapidGator.net - эффективный инструмент для монетизации вашего контента.

Проводя презентацию, рад буду изложить вам несколько не сложных тезисов, отмечающих наши преимущества.


==============================

География:
Сервера ФО размещаются вне США, как и команда ФО, что в свете некоторых последних событий является непременным плюсом, в расчете на длительное сотрудничество.
Рынок сбыта просто огромен, поскольку ФО новый и малоизвестный, а так же охватывает большое количество стран (57, - список).
RapidGator принимает к оплате PayPal, Webmoney, SMS-платежи, и это делает возможность покупки премиум аккаунтов и дополнительных услуг очень удобной для пользователей.

Заработок:
Всем партнерам мы предлагаем две формы сотрудничества:
1) По системе рангов(оплата за скачки):
Все новички начинают с 3-го ранга. Затем мы анализируем качество вашего трафика, и при необходимости меняем оценку.
Таблицу отчислений можно посмотреть по этой ссылке
2) По сдельному тарифу:
Никаких ограничений, Вы получаете 70% от купленных премиум-аккаунтов и 40% от последующих ребиллов.

Владельцы сайтов получают +5% от стоимости премиума.
Рефоводы будут получать 20% от прибыли реферала.

Для крупных партнеров, всегда можно обсудить индивидуальные условия.

Выплаты еженедельно, за предыдущую неделю. Расчетный день - четверг, минималка - 1$ (PayPal, Webmoney).


Партнерам доступны самые популярные способы для закачки файлов - веб, с помощью FTP и конечно же удаленной загрузки.

История:
Мы пересмотрели политику ФО, и вложили серьёзные средства в текущую систему, исправив множество ошибок. Подмечу, что никто не знает как сделать лучше сервис, кроме самих пользователей, потому в будущем ФО будет развиваться по вашим пожеланиям, с учетом тенденций рынка и социального маркетинга, как самого эффективного.

==============================

В качестве стартового толчка для Вас, мы предлагаем сотне первых партнеров промо-премиум аккаунты, для помощи нам в тестировании системы. Чтобы получить его, зарегистрируйтесь в системе и напишите тикет с запросом.

Буду рад ответить на ваши вопросы на форуме, так же вы всегда можете обратиться к нашему оперативному саппорту в тикеты и ICQ (551112028), мы отвечаем максимально быстро в рабочие часы (10:00-19:00 по мск кроме воскр.)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:33
  #2
ganz
 
Аватар для ganz
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 181

Извините но диз просто ужас! Шапка в оранжевом цвете. Да от нее глаза рябит...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:39
  #3
Stereo
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 94

прям клон хотфайла какойто

вообще очень много фо появляется, можно сказать почти каждый день! но я как работал со старыми так и буду продолжать т.к. они привычнее что-ли..но выбрал бы вариант получше если было
1) Высокий процент отчислений (на это так-же влияет и цена самого премиума)
2) Удобство заливки файлов, многие ограничиваются только http,ftp,remote upload с популярных фо а ведь можно добавить ещё и скачивание с торрентов и создание скриншотов прямо на обменнике (ну либо создать сервис-партнёр который сможет всё это делать)
а так мне кажется это ещё один очередной фо который ничем не привлекателен но это имхо, желаю вам удачи в развитии!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:31
  #4
Rapidgator.net
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 2

Сообщение от ganz Посмотреть сообщение
Извините но диз просто ужас! Шапка в оранжевом цвете. Да от нее глаза рябит...
На вкус и цвет фломастеры разные, если цвет слишком яркий, стоит глянуть все ли ок с настройками монитора ))

Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
прям клон хотфайла какойто

вообще очень много фо появляется, можно сказать почти каждый день! но я как работал со старыми так и буду продолжать т.к. они привычнее что-ли..но выбрал бы вариант получше если было
1) Высокий процент отчислений (на это так-же влияет и цена самого премиума)
2) Удобство заливки файлов, многие ограничиваются только http,ftp,remote upload с популярных фо а ведь можно добавить ещё и скачивание с торрентов и создание скриншотов прямо на обменнике (ну либо создать сервис-партнёр который сможет всё это делать)
а так мне кажется это ещё один очередной фо который ничем не привлекателен но это имхо, желаю вам удачи в развитии!
Очень интересные пожелания, особенно скачка с торрентов, будем рыть в этом направлении.

Сообщение от iliuxa Посмотреть сообщение
Осталось дела за малым, чтобы этот обменник был в списке разрешенных на крупных адалт форумах.
Мы ждали пока закончат подключение PayPal для выплат, сейчас продолжим переговоры с крупными досками в буржунете.


И немного новостей:
Представляем вам некоторые изменения, которые сделали за предыдущий месяц, начнем с главного:
- Подключили PayPal к массовым выплатам. Теперь вы можете получать выплаты с помощью PayPal.
- Добавили баннеры, как партнерские, так и для трафика, а так же кнопки для скачивания.
- Значительно улучшили мемберку

а так же немного менее значительные но не менее приятные нововведения:
- Обновили FAQ
- Сделали bugfix функционала
- Исправили текста и изображения на страницах
- Создали официальные FB и Twitter

Будем рады любым замечаниям. Высматривайте недочёты, вносите свои предложения и присоединяйтесь к нашему комьюнити стригущих бабло.
С уважением.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rapidgator.Net исполняет NameFamily Файлообмен 3 08.10.2012 20:10
Продайотса ак на rapidgator.net! dre Рынок 1 01.10.2012 23:15
Парсинг ссылок из Вашего ФО (от слов к делу) k0x Файлообмен 10 18.05.2012 17:52
Парсинг ссылок из Вашего ФО k0x Файлообмен 7 07.05.2012 12:45
Проверяем бэки вашего конкурента 0pium Статьи 11 13.01.2012 23:37



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.