Ответ
Обзор авторского аккаунта в WebEffector Опции темы
Старый 21.09.2013, 20:09
  #1
denis
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 9

Обзор авторского аккаунта в WebEffector
Привет всем! Сегодня в системе автоматического продвижения сайтов - WebEffector мы будем рассматривать "авторский аккаунт", с помощью которого блоггеры, админы сообществ в Facebook или ВКонтакте, форумчане популярных seo-форумов и владельцы Twitter-аккаунтов могут получать дополнительную прибыль с публикации репостов, материалов о системе и размещении ссылок.




"Авторский аккаунт" - тип аккаунта в ВебЭффектор, который присваивается всем, кто активен в социальных сетях, имеет собственные сообщества, имеет собственный блог или участвует на форумах в дискуссиях. Если Вам подходит авторский аккаунт, то для того, чтобы начать работать в нем, Вам нужно зарегистрироваться в WebEffector и подать заявку на странице "Общее" во вкладке "Аккаунт", выбрав тип аккаунта "Авторский", введя Ваше имя, фамилию, ссылку на то, с помощью чего хотите начать зарабатывать, и контакты в соответствующие поля и нажав на кнопку "Подать заявку".




Через некоторое время после подачи заявки с Вами свяжется менеджер ВебЭффектора и предложит возможные варианты сотрудничества.

Исходя из популярности Вашего ресурса, WE предлагает несколько вариантов оплаты, которая может достигнуть 30 000 рублей в месяц. Большим плюсом авторского аккаунта является двойное вознаграждение, которое получает пользователь: оплата за каждый пост и отчисления по сверхвыгодной расширенной реферальной программе.

После подключение авторского аккаунта у пользователя появляются возможности:

1. Постить новости о WebEffector:
Публиковать на своем блоге отзывы, размещать информацию об новостях и акциях, обозревать и сравнивать системы и партнерские программы в статьях, сопроводив реферальной ссылкой, что дает пользователю привлекать новых рефералов.

2. Участвовать в дискуссиях на форуме WebEffector'а:
Писать и отвечать на вопросы других пользователей на форуме WE forum.webeffector.ru, отслеживать флуд и переводить обсуждения в конструктивное русло.

3. Развивать и раскручивать википедию ВебЭффектора
В материалах размещать вечные ссылки на один из самых популярных справочных ресурсов о СЕО - википедию WE http://www.webeffector.ru/wiki, писать уникальные статьи для нее

4. Выступать евангелистом WE на тематических форумах.
Рекомендовать WebEffector в своей подписи, участвуя в обсуждениях на форумах Webmasters.ru, Searchengines.ru, Bizzteams.ru, Maultalk.com и других порталах., делиться с другими форумчанами опытом сотрудничества.

5. Размещать ссылки на своих ресурсах и виджеты ВебЭффектора , промо- и рекламные материалы.
Скачать и разместить на своем сайте, привязав реферальную ссылку, любой из понравившихся виджетов или баннеров в разделе "Промо-материалы"

6. Приглашать новых авторов блогов в систему WE и получать проценты из того, что заработают привлеченные Вами пользователи.

Кроме того пользователи, подключившие этот аккаунт, автоматически становятся членами расширенной реферальной программы, по условиям которой процент от потраченных рефералами средств рассчитывается на год и начинается с 12% за первый месяц, 11% – за второй и так далее в течение всего года. Схема данной программы представлена ниже:




Сколько и за что платят? Владельцам блогов платят за статьи о WebEffector'е, за ссылки в опубликованных на блоге статьях и за профильную уникальную статью для размещения в Википедии WE с указанием Вашего авторства. Стоимость оплаты статей о ВЕ и размещения ссылок в статьях зависит от посещаемости блога или от количества подписчиков. Администраторы сообществ в Facebook и ВКонтакте зарабатывают на публикации одного уникального материала о WebEffector, репосте материала из блога или группы WE и размещении ссылок на википедию, профили WE в социальных сетях. В зависимости от количества подписчиков на паблик или участников в группе стоимости меняется. Форумчане получают деньги за 25 содержательных сообщений на форуме ВебЭффектора или за размещение ссылок на WE в подписях аккаунтов на популярных SEO-форумах. Здесь уже на стоимость оплаты влияет репутация на форуме. Ниже приведены скриншоты, на которых Вы увидите прайс-лист:






Чтобы получить деньги за проделанную работу, нужно с 1-3 число каждого месяца составлять отчет, в котором должны присутствовать ссылки и скриншоты. После отправки отчета через неделю - две недели к Вам в аккаунт придут деньги. Заработанные деньги можно либо потратить на раскрутку Ваших сайтов, либо вывести на WebMoney. Для того, чтобы вывести на WM, нужно отправить заявку на вывод средств на [email protected] такого вида:

"1) ********@mail.ru (логин в системе, то есть email)
2) 1180 (сумма, которую хотите получить)
3) R111111111111 (Ваш WMR-кошелек)
"
Через несколько дней к Вам должны поступить средства на WM-кошелек.

Подытожим: авторский аккаунт, предоставляемый WebEffector'ом, поможет с легкостью увеличить дополнительный заработок всем, кому несложно написать парочку статей в месяц. не считая того, что получение заработанных средств нужно ждать достаточно долго, у авторского аккаунта одни лишь преимущества и плюсы, из-за чего этим аккаунтом нужно пользоваться, зарабатывая бабло.

Прежде, чем закончить с этим постом, я хочу Вам рассказать то, как я зарабатываю с помощью сервисов (авторский аккаунт в WE, sociate - биржа рекламы ВК) и программ (FvCheat - программа для накрутки ВК), которые обозревал вместе с Вами:

1. Сначала я создаю группу в vk.com о продвижении сайтов или заработке в интернете. Около двух недель публикую в нее статьи, скопированные с сайтов похожей тематики.
2. Затем я покупаю премиум для FvCheat на месяц, в течении которого накручиваю только участников в свою новую группу.
3. Потом я добавляю свое сообщество в Sociate как рекламную площадку, также я подаю заявку в WE на то, чтобы задействовать дополнительную площадку в авторском аккаунте.
4. И начинаю зарабатывать деньги...

За месяц на такой группе я зарабатываю в Sociate около двух тысяч рублей, в WebEffector'е в авторском аккаунте зарабатываю чуть больше - около трех тысяч рублей. В результате каждый месяц я получаю около пяти тысяч рублей, при этом потратив всего лишь две тысячи рублей на премиум FvCheat и немного времени.

На этом я заканчиваю данный пост. Надеюсь, хоть что-то полезного Вы для себя нашли в этой статье.

Удачи в заработке!

Пока
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 08:08
  #2
Alsu
 
Аватар для Alsu
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 648

Судя по такой цепочке статей - ожидается ещё одна о том, как накрутить WebEffector, ведь куда без нашего менталитета. Картинка улыбнула
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 08:34
  #3
denis
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 9

Alsu, я не планировал еще одну статью на данную тематику. А что в WebEffector'е накручивать можно вообще? Вроде ведь нечего?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторство контента для владельцев аккаунта Google+ Admin О форуме 0 18.03.2013 13:07

Метки
webeffetor, авторский аккаунт, дополнительный заработок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.