Ответ
Продам сайт музыкальной тематики Опции темы
Старый 25.10.2015, 19:56
  #21
satelit2009
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 54

Здравствуйте, вы сильно ошибетесь и инверсное никогда не работали с Google AdSense, не знаю почему он платит, но по практике, скажу Вам что платит сайтам с ФО, и которые нарушают авторские права =)
Так что не нужно вводить в заблуждения народ

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Там чеки присылают, наскок помню, и еще геморойчик с их обналичиванием.
уже не присылают чеки, а прямиком на карточку банка
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 20:00
  #22
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Факты в студию... Иначе пук в лужу... Я по поводу работы гугла с сайтами-пиратами...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 20:14
  #23
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от satelit2009 Посмотреть сообщение
Так что не нужно вводить в заблуждения народ
Раньше с ним пробовал работать - одно время все было нормально. Потом все три сайта ушли в бан - именно по причине - "Материалы, защищенные авторским правом"

Я никого не ввожу в заблуждение, читаем правила:
Общие https://support.google.com/adsense/answer/48182?hl=ru
Подробней https://support.google.com/adsense/answer/1348688

Пункт 3:
Материалы, защищенные авторским правом

Правила

Рекламу Google запрещается размещать на веб-сайтах с материалами, защищенными авторским правом, если владелец ресурса не обладает законными правами на их демонстрацию или направление трафика к ним. К таким материалам относятся файлы MP3 и видео, телевизионные передачи, программное обеспечение, комиксы, литературные произведения и т. п.

Некоторые сайты содержат окна или фреймы со страницами других ресурсов. Размещать объявления Google на таких сайтах строго запрещено.

Недопустимо

Сайты, на которых размещены материалы, защищенные авторским правом, или прямые ссылки на них.
Сайты со взломанным ПО.
Сайты с микропрограммным обеспечением для игровых приставок.
Сайты для скачивания аудио и видео.
Сайты, на которых открыто указано, что размещенные материалы являются пиратскими.

так что не надо тут ля-ля тополя

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 20:20
  #24
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Правильно говорите miraida.

Вот смотрим на знакомые нам сайты и размышляем, почему там нет Адсенса?

http://www.israbox.me
http://newalbumreleases.net

Если у кого-то получилось, принять деньги на свой счет от Адсенса, то это скорее всего повезло вам, и гугл еще не успел забанить акки...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 20:30
  #25
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Блин Ребята вас учили какой либо профессиональной этике? ляля тополя, Пук в лужу, давай прибеги к нам мальчик и водочки принеси мы домой летим, а заодно доказывай давай. Админ форума признался в том что некомпетентен критиковать посты даже не содержащие информативного содержания. А я думаю он кое что да знает и маленько имеет представление о том что обсуждается на форуме. Налетели и гнобить, ну куда это годится? Лично мне ппц как стало интересно то что чел знает способ о том как юзать адсенс на пиратских сайтах возможно и адалт. И кстати не он один об этом отписал. И как то эта инфа так мимо прошла и высмеялась мол очередной малахольный тут отписался дурачек, а нас профессионалов не обманешь. Напоминает ситуацию когда тот кто на фо делает 100уе видит скрин с цифрой 500 и кричит что ты все нарисовал. Сотрудничать с ним нужно через личку и тд, а вы что делаете? дедушка Ленин в свое время сказал одну важную фразу над ней можно сколько угодно смеяться, но это блин аксиома - Учиться, Учиться и еще раз Учиться!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 20:40
  #26
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Петя, какая этика у пиратов? Вы про что?

Я никого не гноблю. Я сказал что адсензе не работает с пиратами, и привел в доказательство их правила с линками. Где тут гнобление или неправда? И смотрите внимательно выше - я задал вопрос ранее, как вам удалось провернуть, что у вас на сайте с пиратским контентом этот адсензе работает.

Ваш упрек не в тему совсем. И при чем тут админ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 20:43
  #27
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Раньше с ним пробовал работать - одно время все было нормально. Потом все три сайта ушли в бан - именно по причине - "Материалы, защищенные авторским правом"
miraida, это ещё цветочки! Я когда на форуме SimpleMachines.ru добавила в профиль ссылку на свой адалт сайт (MySlavegirl), через пару часов админу пришло письмо из AdSense, что либо он блокирует эту ссылку, либо блокируют его аккаунт. И это была всего лишь ссылка(!) на пиратский ресурс!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 20:53
  #28
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

slavegirl, это тебе админ так написал?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 21:13
  #29
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
я задал вопрос ранее, как вам удалось провернуть, что у вас на сайте с пиратским контентом этот адсензе работает
На его месте я бы в паблик не писал как работать пиратам с адсенсе, имхо. Но мне кажется он и в личку уже не будет говорить.


Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
этика у пиратов
А пираты кто по вашему быдлоиды? По моему люди. Они пираты только по тому что не создают контент, а используют готовые наработки только то и всего. Разница в МЕТОДАХ монетизации.
Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
И при чем тут админ?
Админ при том что имея определенное превосходство в знаниях и опыте он даже в интелигентной форме ни разу никого не осадил вообще, даже тогда когда просто очевидно что предложение лажовое и человек мягко говоря заблуждается. Вот это я считаю этикой. В личке с друзьями он может всех хуями обкладывать трехэтажными, но на форуме - нет. Для меня, это определенный показатель.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 21:42
  #30
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
slavegirl, это тебе админ так написал?
Да, Mavn написал о жалобе из Google на мою ссылку:

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам сайт shokk228 Файлообмен 0 20.07.2015 15:27
Продам сайт felix Рынок 3 18.04.2013 17:18
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
Продам сайт на дле atribut Рынок 8 15.02.2012 23:08
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.