Ответ
Airbnb сдаст в наём любую хату под фирму однодневку Опции темы
Старый 20.11.2013, 14:55
  #11
Geek
 
Аватар для Geek
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 152

Ребиллер ну ни кто не отвергает и другой ситуации, когда клиент сдающий свою квартиру в аренду, может слукавить, фотки левые подсунуть, квадратную площадь приписать, указать что у него балкон с обзором лазурного берега и т.д. сомневаюсь что данная контора проверяет все поступившие резюме на жилплощадь, так это я к чему, а да сняли хату - заплатили как за двухкомнатную в спальном квартале, а там клоповник с соседями наркоманами, а сама хата ещё давно в залоге под банковский кредит, и нового постояльца постоянно по телефону с утра будят коллекторы, во будет незабываемый отдых с непередаваемыми ощущениями

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 17:50
  #12
Alsu
 
Аватар для Alsu
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 648

Да, два года ещё назад на рынке по поиску квартир доминировал Craigslist, который пользовался всеобщим спросом, но после заспамленности, пик популярности спал, сегодня таких сервисов, как грибов после дождя, но лидер пожалуй среди них по авторитетности и новаторским идеям - apartmentlist. В Штатах большинство им пользуется - факт
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 20:30
  #13
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Там, менталитет не такой хитрож...й как у нас, ну откроют гейклуб или массажный салон, но хоть не продадут и не пропьют все что в квартире есть
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 06:56
  #14
Maxim
 
Аватар для Maxim
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 167

Матрос - ага менталитет, там сейчас полно наших эмигрантов на пмж, те тему прошарят и сюда транзитом имущество вывозить начнут и барыгам сплавлять. Мне когда в школе учился, учительница немецкого языка постоянно байки пела о том, как круто жить в ГДР, там чистота, порядок, потеряешь бумажник, так на следующий день найдёшь его там где потерял. Но стоило мне школу закончить и поехать в эту хвалённую Германию в гости к своим друзьям, я ни чего там такого не увидел, грязь, распутство и бомжы, а кошелёк я вообще с собой не брал, мне жена всё в трусы зашила, чтоб не потерял последнее
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Метки
airbnb, наём жилья, сдача квартиры, секс-услуги, фирма-однодневка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.