Ответ
Уроды - мошенники, кидалы и прочая нечисть Опции темы
Старый 27.02.2016, 21:37
  #61
Anonimus
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 314

Даже не знаю что и сказать...
В 14 году имел с ним дела
В частности продавал ему свой форум фетишпланет (кстати с условием, что все остается как и было, никого не трогают и тд и тп), который я так понял перепродан был раза 3
Деньги он тогда перечислил первый, все без сучка без задоринки, чистая сделка
По доменам тоже было дело, тоже все пучком проходило
Знаю людей которые с ним имели дело на серьезные сумы денег (правда это 13, 14 год был)


Хрен его знает что могло случится.....
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2016, 23:37
  #62
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

http://rebill.me/showthread.php?p=68385#post68385
Купился на эту лажу.
Вот по поводу игнора еще одно сообщение от 17.03.2015, 19:24
Сообщение от jacksons Посмотреть сообщение
ты всех своих клиентов игноришь по месяцам или я особенный? последний раз мы общались 28.02.15, я в скайп раз 20 написал и тут 1 раз лс. Ладно понимаю одним вечером не ответить, может занят, но я тебе писал в разные дни и время - реакции ноль. Что за бред.
отзывы в его темах хорошие, что у меня естественно сложило впечатление добросовестного человека, знающего своё дело. Оплатил 100wmz, он мне еще скидку сделал мол чтобы клиент вернулся(так он и написал), выше сообщение было написано примерно месяц спустя после заказа услуги и только тогда он удосужился ответить в скайпе.

Так вот он еще после "выполнения" заказа просил отзыв хороший оставить, но результата не было, как была посещался с 100человек до прогона так и осталась. Я решил ничего не писать. И повелся не в последнюю очередь потому что его тут "типа" уважали на форуме(рейтинг и давно лицом светил, эксперт херов).
Благо не купил у него авто-наполнитель форумов булетин всего-то за 250$.

И доверяй после этого людям с рейтингом на этом форуме. Те, кто подняли его в начале существования форума походу останутся с ним до его исчезновения.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2016, 23:59
  #63
Artman
 
Аватар для Artman
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 231

Ребята а что вы раньше то молчали ? Могли бы уберечь других людей от кидка.
Я хотел у него домен тоже взять пиаристый. Но он загнул такую цену что я отказался. Практически на каждом форуме такое бывает. Человек с хорошей репой и отзовами. А потом он всех кидает. Такая история была и на webmasters да и на многих других.

Я уже если честно тогда когда он написал сообщение что ребенок погиб и начал просить денег подумал что тут что то не то. Если происходит такое горе в семье в первую очередь тебе должно быть похер на деньги и на другие заботы. Темболее выходить в интернет и отписываться на форумах.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.02.2016, 00:24
  #64
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

Последняя активность: Сегодня 00:19
Текущая активность: Смотрит тему Осторожно на форуме мошенник, читает и ржёт
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 00:32
  #65
Лукас
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 119

Я только сейчас заметил

Сообщение от OverDose Посмотреть сообщение
creativius огромное спасибо этому пользователю который купил форум у этого толика, мы с ним поговорили и во всем разобрались, очень хороший человек
А ведь это было начало развода,притирался,в доверие входил,сулил золотые горы.

А потом бах......

Сообщение от OverDose Посмотреть сообщение
Всем привет, хочу представить вашему вниманию еще 1ного кидалу, возможно это таже личность... ну по крайней мере повадки те же. Пользователь с ником creativius, и вот ссылка на его профиль на форуме чтобы не спутать http://rebill.me/member.php?u=557

Короче вывод один: Креативиус обычный аферист,сначала входил в доверие к людям на форуме (отсюда и много похвалы к его персоне),а потом этих же людей,которые его боготварили,нагло разводил и кидал на бабки.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.02.2016, 00:58
  #66
maatvuush
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 404

Написал только что Креативиусу в аське о сложившейся ситуации на rebill.me. Отвечает сразу!!! По ответу чувствуется, что ему плохо... это, кстати, и неудивительно!!!.. Он всё-таки потерял самое дорогое -- родного человечка... Не спешите на нём ставить крест!!! Если есть вопросы к нему, то лучше пишите ему в аську. Думаю, что он не мошенник, просто немножко помрачилось сознание... Других, бывает, горе с ума сводит, а тут еще не совсем страшная ситуация!!!..
Нравится 0   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 28.02.2016, 01:16
  #67
Работадатель
 
Аватар для Работадатель
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 175

Сообщение от maatvuush Посмотреть сообщение
Он всё-таки потерял самое дорогое -- родного человечка...
Ты в этом уверен? Он уже так запизд.....ся, что это может быть очередным разводом... Даже если что то плохое и случилось у него, это не повод всех кидать и не выполнять свои обязаности...

maatvuush, Ты понимаешь, он с 2014 года не отдаёт купленные блоги и доменн мне.

Сообщение от maatvuush Посмотреть сообщение
Если есть вопросы к нему, то лучше пишите ему в аську.
Наивный ты однако
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.02.2016, 01:19
  #68
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от Лукас Посмотреть сообщение
Короче вывод один: Креативиус обычный аферист,сначала входил в доверие к людям на форуме (отсюда и много похвалы к его персоне),а потом этих же людей,которые его боготварили,нагло разводил и кидал на бабки.
А я до сих пор сидел и думал, кто же он после этого? Благо ты расставил все точки по местам.

Сообщение от maatvuush Посмотреть сообщение
Написал только что Креативиусу в аське о сложившейся ситуации на rebill.me. Отвечает сразу! По ответу чувствуется, что ему плохо... это, кстати, и неудивительно! .. Он всё-таки потерял самое дорогое -- родного человечка... Не спешите на нём ставить крест! Если есть вопросы к нему, то лучше пишите ему в аську. Думаю, что он не мошенник, просто немножко помрачилось сознание... Других, бывает, горе с ума сводит, а тут еще не совсем страшная ситуация! ..
Так ты если не заметил, эти его деяния происходили ещё до трагедии которая произошла в его семье. Так а после трагедии вообще понесло его во все тяжкие...


Сообщение от jacksons Посмотреть сообщение
И доверяй после этого людям с рейтингом на этом форуме.
Да я вот тоже уже начинаю побаиваться польователей с рейтингом и чем больше рейтинг, тем больше боюсь. Вот например пользователь под ником VasyaS, аж целых 4 звезды репутации а про stomatolog и Матрос вообще молчу, отвечают и делают всё так же долго как и злосчастный creativius. Пожалуй на них тоже надо жалобу накатать
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 28.02.2016, 01:43
  #69
Лукас
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 119

Сообщение от Nordickan Посмотреть сообщение
А я до сих пор сидел и думал, кто же он после этого?
Nordickan,я рад за тебя,что ты думать умеешь

Сообщение от Nordickan Посмотреть сообщение
Благо ты расставил все точки по местам.
Старался,тебе многодумующему угодить
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.02.2016, 01:53
  #70
Лукас
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 119

Сообщение от maatvuush Посмотреть сообщение
Он всё-таки потерял самое дорогое -- родного человечка...
Если даже и так,ну и зачем грешить надо было,людей обманывать,ведь все мы под богом ходим.

Я думаю,если бы человек,у которого не дай бог случилось горе,попросил бы финансовой помощи,многие бы пошли ему на встречу и хоть чем-то помогли в трудную минуту.

Мира и добра всем!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Актуальный список ФО: те, кто платят и "кидалы" VasyaS Файлообмен 102 02.09.2015 19:46
Мошенники обчищают банки через Wi-Fi KLOP Аналитика 12 21.12.2013 18:28
Китайские мошенники обналичили Bitcoin на $ 4.1M Maxim Финансы 10 19.11.2013 14:42
ФО - мошенники miraida Файлообмен 23 01.11.2012 21:14



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.