Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 04.06.2015, 15:40
  #91
jonnpejonn
 
Аватар для jonnpejonn
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 227

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я политику этой команды сейчас. Ребята опытные. Вроде осознали, что в Рунете ФО-биз фактически умер и успешно пробиваются на западные прон-форумы, но при этом пугают буржуев (а для них это как черная метка) инсталлерами, которые предлагают сущие копейки за 1000 установок.
Поддерживаю, мне кажется всякого рода инсталы ваще не торт. Это чисто история для монетизации ру трафа всякой говно чипухой.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 16:53
  #92
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Решил потестировать файлообменник hitfile.net и сразу обнаружил довольно неприятный баг

Допустим, что после заливки файла была получена ссылка на файл в таком формате http://hitfile.net/abcd/file.rar.html

Если по этой ссылке щелкнуть в браузере или скопировать её полностью в адресную строку браузера, то произойдёт переход на страницу для скачивания как и должно быть. Но если эту же ссылку скопировать без "html", то есть http://hitfile.net/abcd/file.rar , то нас сразу перебросит на вот такую страницу





причём независимо от языка установленной системы. Я проверял для браузера Опера (системный русский) и для TOR (Firefox, английский, немецкий).

Некоторые файлообменники используют для ссылок такой же формат http://filehost.net/abcd/file.rar.html, но я больше нигде не видел, чтобы ввод ссылки без "html", приводил к такой вобщем-то серьёзной ошибке.

Нужно это как-то исправить, чтобы не происходило такого редиректа при вводе ссылки без "html", и в обоих случаях был нормальный переход на страницу для скачивания файла, а то так можно распугать как всех потенциальных покупателей, так и любителей скачать на халяву, у кого конечно хватит терпения качать файл 6-9 часов.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 11:10
  #93
Risha
 
Аватар для Risha
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 203

jeremy Подскажите пожалуйста в каких случаях и зачем убирать окончание ссылок ".html"? Не совсем понятны ситуаций при которых такое может происходить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 17:23
  #94
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Я просто подумал, что отдельные юзеры могут неправильно скопировать ссылки без 'html', а потом попытаются что-нибудь скачать и получат вместо страницы для скачивания файла редирект. Кто скопирует через контекстное меню правой кнопки мыши, кто через выделение посчитав окончание 'html' несущественным. Может быть перестраховываюсь.

И у меня еще один вопрос. Написал в личку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 16:57
  #95
htr
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 35

у Turbobit есть возможность повесить файлообменник на свой домен, со своим названием и лого, кто-то пользовался? работает это?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 18:24
  #96
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

На Wayupload.com загрузчик включен по умолчанию для всех файлов, возможность его отключения не предусмотрена, так как данный наш сервис предназначен именно для тех пользователей, которые зарабатывают на загрузчиках.
Как вы знаете Яндекс пометил в поиске многие сайты именно из за того, что вэбмастера использовали на своих сайта ПП по инсталу.И мой тоже попал в эту категорию Wayupload тоже помеченный.И мне кажется,что использование данного обменника чревато пометками для сайта.Вы хотя бы выяснили с Яндексом ваши с ним отношения или нет.Как нам дальше быть, или просто придётся запретить использование данного сервиса на сайте что бы не испытовать судьбу или дальше продолжать работу с ним.Что Вы думаете по этому поводу.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 14:36
  #97
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

vladimir

Ситуация с инстоллами на ФО, несколько отличается от инстоллов тех, кто пилит под это дело сайты, прокладки, модули "защиты" и т.п.

Мы общаемся с Яндексом много и успешно с позиции ФО. Обратите внимание, что этой проблемы (меток) нет на другом нашем ФО Турбобите.

Проблема будет решена в течении пары дней. Опыт снятие меток со всех партнеров у нас тоже есть.

Снимать ничего не надо.

Последний раз редактировалось WayUpload; 18.06.2015 в 14:37. Причина: опечатка
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 19:56
  #98
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Я понял Яндекса Вернее причину его метить сайты.Это жалобы от пользователей.Какой нибудь типок нажаловался от доброты душевной на сайт Яндекс пришёл и п-ц получи метку.
Снимать ничего не надо
Понятно,запрещать Вас не буду.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:51
  #99
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

vladimir

Метка снята в пятницу, 19 июня. Таким образом, ни на одном из наших ФО меток нет, как и у наших партнеров.

Работа с инстоллами через ФО - одна из немногих рабочих тем для избежания получения метки на свой сайт, потерю позиций и трафика.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 17:49
  #100
Fenix
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 158

обыскался, подскажите, пожалуйста, как добавить свой сайт в аккаунт на хитфайле
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.