Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 29.09.2020, 16:30
  #1961
lapons
 
Аватар для lapons
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 611

Внесу и я свои 5 копеек. Тоже люблю настоящий хороший вокал









Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.10.2020, 01:41
  #1962
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Тонкий аглицкий юмор...





Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.10.2020, 04:10
  #1963
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Училка сегодня была не в духе - родители отказались сдавать бабло на какую то очередную куйню. Поэтому детки в классе лепили ... не-не - детки лепили пушку...





Хватит ржать!

Меня больше интересует где работы Аделины и Егора?... Неужели там все настолько плохо?




Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.11.2020, 08:03
  #1964
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

Ребята. Проблема. У кого-нибудь из здесь присутствующих было алкогольная зависимость? Как вы эту заразу победили? Эта херня мне мешает по всем фронтам. Семья, работа, дружба.. Надо что-то делать. Может посоветуете что?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 09:44
  #1965
alexportu55
 
Аватар для alexportu55
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 496

Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
Ребята. Проблема. У кого-нибудь из здесь присутствующих было алкогольная зависимость? Как вы эту заразу победили? Эта херня мне мешает по всем фронтам. Семья, работа, дружба.. Надо что-то делать. Может посоветуете что?
Сила воли,больше не чего не поможет
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.11.2020, 10:28
  #1966
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

gibon, главное понять, что ты сам хочешь это прекратить, и в это поверить, а не надеяться на заговоры, кодирования, таблетки и прочую чушь.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.11.2020, 10:41
  #1967
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

У кого-нибудь из здесь присутствующих было алкогольная зависимость?
Уже лет 13 не курю и не бухаю, а раньше был пивной алкоголизм и выкуривал по пачке в день. Первый шаг ты уже сделал: признал что у тебя алкоголизм и решил бросать, - это уже пол дела считай сделано Если твои друзья любят выпить, тебе нужно обязательно сменить круг общения.
А ещё... наверное это прозвучит дико, но тебе нужно подключиться к другому "эгрегору". Например я читал всякие кришнаитские книжки и слушал киртаны. Ведь алкоголизм это не просто химическая зависимость а это, так сказать, ещё и информационное загрязнение - психологическая зависимость. Я тебя в секту не агитирую, но тебе нужно кардинально изменить своё информационное содержание, общаться с такими людьми которые не пьют принципиально.

Сила воли,больше не чего не поможет
Прикол в том, что если ты алкоголик, то у тебя нет силы воли априори...
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.11.2020, 10:45
  #1968
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

Пока у самого не будет твердого желания завязать - не завяжешь.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.11.2020, 13:03
  #1969
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

gibon, а ты что уже пробовал? На самом деле Trader говорит очень правильные вещи. Начни читать книги. Исторические. Автобиографические. Например есть книга написал Филатов Люди "А". Йога. Смысл ее будет в том что ты свою силу воли будешь формировать с нуля. В вопросе алкоголя, разумеется. Процесс формирования он будет тернистым, это всегда долго муторно и неинтересно и голова будет всегда пытаться тебя вернуть в лоно алкоголной эйфории(беспамятства) когда все просто легко и понятно. попробуй посмотреть или почитать курпатова
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 08:47
  #1970
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

Спасибо за ответы, ребята. Из-за ограничения "1 сообщение в 24 часа" подискуссировать не получается у меня с вами)
Сообщение от alexportu55 Посмотреть сообщение
Сила воли,больше не чего не поможет
К сожалению это не работает, я алкоголик.
Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
главное понять, что ты сам хочешь это прекратить
Я хочу. Не знаю как. Потому и решил попробовать узнать среди местных.
Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
Если твои друзья любят выпить, тебе нужно обязательно сменить круг общения.
Вот это самое тяжёлое. Когда я ходил к наркологу-психотерапевту, он точь-в-точь такие же слова говорил. А с кем мне тогда общаться, тусоваться, ходить на гиги и всякие роЦк-концерты? Не было бы выпивки, не было тех крутых канцов с мировыми звёздами и весёлых вечеринок. Не умею я отдыхать и веселиться без выпивки. А если копнуть ещё глубже, то не будь алкоголя, я может вообще и не лишился бы девственности
Когда я пытался на этой силе воле продержаться, а это что-то около 40 дней, ходил на вечеринку, приезжали в очередной раз крутые пацаны - street punk группа Mister X. И что в итоге? Все веселятся, мошаться, а ты в сторонке стоишь с бутылкой бонаквы и тупо за этим наблюдаешь. Скучно.
Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
А ещё... наверное это прозвучит дико, но тебе нужно подключиться к другому "эгрегору". Например я читал всякие кришнаитские книжки и слушал киртаны
Я прошёл эту дорогу лет 12 назад, когда перекурил спайсов. Мне не сказали, что это они. Выглядели как ганджа и пахло точно так же. В тот вечер я чуть не сошёл с ума. Крепило меня около недели. Тоже начал загоняться по всяким ведам и прочей нечести))
Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
На самом деле Trader говорит очень правильные вещи. Начни читать книги.
Мой покетбук забит чуть больше, чем полностью) Я человек-рюкзак - за моей спиной постоянно висит хламник. Стою в очереди? - почитаю. Еду в маршрутке? - почитаю. Пью дома пиво? - почитаю.
Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Например есть книга написал Филатов Люди "А". Йога. Смысл ее будет в том что ты свою силу воли будешь формировать с нуля.
Наконец-то добрался до "Капитала" Маркса, как закончу поставлю её в очередь. Не умею читать параллельно несколько книг.
Видео начал смотреть, но что-то мне этот мужик не особо нравится. Загуглил кто такой и полностью поддерживаю отрывок из Википедии
...указав, что вместо психотерапевтического процесса Курпатов занимается нравоучениями

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
а ты что уже пробовал?
Как уже выше писал - сила воли. Это раз. Потом ездил в столицу нашей синеокой, хороший и дорогой центр. Где-то около 40 минут поговорил с наркологом. Потом на кушетку. Укол в вену, в задницу и под лопатку. Тоже хватило на дней 40 или тип того.
Один раз пришёл в АА, но мне даже не дали слова сказать. Мол ты новичок сиди и слушай, ты сюда не выговориться пришёл. Вообще-то выговориться, так что идите нахуй.

О така хуйня, малята





И да, знаю, что если бросать, то раз и навсегда. Даже бокал шампанского на Новый Год нельзя допускать, иначе всё пойдёт по пизде.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.