Ответ
Барахолка - продажа, покупка, обмен, раздача Опции темы
Старый 12.04.2021, 12:46
  #2301
baykanur
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 353

Сообщение от jacksons Посмотреть сообщение
Какой в адекватном состоянии человек имея хорошие сайты с продажами будет продавать с них ссылки? Отвечу - никакой, ибо через продажи можно добиться профита в разы больше чем с засирания своего сайта ссылками на другие ресурсы.
Сразу видно, что ты теоретик и никогда не работал с такими сайтами. Продажа ссылок с сайта очень хорошая статья доходов. Одна ссылка в год может приносить дохода 1000 долларов и если у тебя будет 5 таких ссылок на весь сайт то вреда не будет никакого, и на продажи это никак не влияет, но лишнее 400 долларов не помешают.
У меня постоянно покупают ссылки и даже есть небольшая очередь, говорить что ссылки не работают - ошибаться, не думаю, что компании зря тратят по несколько тысяч долларов в месяц на ссылки. Просто, ссылка от ссылки отличается, надо знать какие брать.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.04.2021, 14:00
  #2302
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

heavy-r.com в наличие одно место под баннер и два места в ротации, цены 900$ в месяц за баннер и 150$ за аренду места в ротации

позиции жирные, анализаторы в помощь (без скидок)

место под баннер актуально строго до 20го апреля, затем будет повешена пп
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 14:05
  #2303
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

baykanur, речь не о моих теоретических познаниях, а о конкретных пустых ничего не дающих ссылках безымянного короля.
Хотите слить свои деньги впустую - покупайте ссылки у безымянного короля aka unnamed. А то мало ли, сарказм не словят.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 17:39
  #2304
baykanur
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 353

jacksons, За качество ссылок не могу сказать так как не тестировал. Я думаю минимальный бюджет на ссылки в месяц должен быть не меньше 200 долларов, чтоб говорить о результате.
Речь и о твоих теоретических знаниях, так как ты высказываешь свое мнение общественно и к нему может кто-то прислушаться.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.04.2021, 20:22
  #2305
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

Совершенно верно сказано, сразу видно что уже набрался собственного опыта (в покупке, аренде ссылочного далеко не у одного селлера), но забыл упомянуть что результаты видны будут в лучшем случае через три месяца если не предпринимать дополнительных мер по внешней сео оптимизации.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 20:38
  #2306
BAMovec
 
Аватар для BAMovec
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 155

Я конечно дико извиняюсь! но ребят пишите по правилам в ветке Купле-продаж и по теме! ну реально 4 страницы последних, Ваш диалог не соотвецтвуют тематике данной ветки. Сорян если Я поправляю и влазю яж не админ реббила но и админа реббила тоже понимаю выходные все дела. Так вот поднимаю свое обьявление из-за безмысленных выяснениях в 4 станицы вебмастеров,ребят давайте жить дружно ! есть другие ветки для диалогов и дискуссий для этого или ЛС.

Обьявление про продажу программки TemaPoster
Нравится 9   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.04.2021, 21:59
  #2307
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

Сообщение от BAMovec Посмотреть сообщение
но ребят пишите по правилам в ветке Купле-продаж и по теме! ну реально 4 страницы последних, Ваш диалог не соотвецтвуют тематике данной ветки.
ты прав на сто процентов, на западных форумах, за флуд в коммерческих либо платных темах выдают варнинги, а иногда банят.

менталитет другой у людей и они не представляют как такое возможно - "что бы у лавки с мороженным стоял пассажир и орал, не покупайте мороженное потому что оно не на настоящем молоке, и от него нет пользы"

по теме раздела:

предлагаю прогоны хрумером с огромным количеством ключевых слов или же наоборот безанкор для разбавления имеющегося уже ссылочного профиля, подбор кеев входит в стоимость.

тарифная сетка:

- 10k ссылок 50$
- 40k ссылок 150$
- 100k ссылок 275$

+ Бонус всем клиентам (мелочь а приятно)
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.04.2021, 00:28
  #2308
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

Речь и о твоих теоретических знаниях, так как ты высказываешь свое мнение общественно и к нему может кто-то прислушаться.
Речь о доказательстве эффективности ссылок барыги unnamed. Люди заходящие на форум ничего в проставлении ссылок не понимают. Ты, например, говоришь:
Я думаю минимальный бюджет на ссылки в месяц должен быть не меньше 200 долларов, чтоб говорить о результате.
Как ты думаешь, unnamed всем это сообщал при покупке ссылок на меньшую сумму? А также откуда ты взял эту цифру? Думаешь тут все такие богатые чтобы закупать ссылки на такую сумму? Их закупают в первую очередь наивные постеры, считающие что "сейчас куплю пару другую ссылок и попрёт". Раз.
Два, какими бы не были мои теоритические познания, я прошу их опровергнуть и доказать на практике СТАТИСТИКОЙ десятков клиентов, которые у него закупались более полугода назад, не трафиком из Азии, а по факту - по продажам на ФО, до и после.

результаты видны будут в лучшем случае через три месяца если не предпринимать дополнительных мер по внешней сео оптимизации.
ссылки у тебя покупали массово более полугода назад, летом. Где результаты?


менталитет другой у людей и они не представляют как такое возможно - "что бы у лавки с мороженным стоял пассажир и орал, не покупайте мороженное потому что оно не на настоящем молоке, и от него нет пользы"
Не сравнивай мягкое с теплым. Если мороженое отравленное и ты его продаешь, я буду стоять и орать.

по теме раздела:

Эффективность ссылок unnamed доказать не может. Покупать у него ссылки - слить деньги впустую.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 12:55
  #2309
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

Долго думал, как стимулировать людей писать отзывы какими бы они не были, т.е. - правду. Речь идет о 3 клиентах которые МЕСЯЦ назад брали ссылки с условием отчетов (bodyan, T0bik, EuroHunter), а отчеты не предоставляете - вынужденно принято решение ждать отчеты до 1 июня, и если их не будет все оплаченные вами ссылки будут сняты за невыполнение условий сделки.

По теме: покупаю аккаунты от форумов с постами, пачками от 25-30 штук

(с моих "старых"-свежих форумов аккаунты не предлагать)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 15:41
  #2310
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378







Альтернатива ссылок продаваемых мною и другими селлерами, но уверяю, тут можно найти много знакомых сайтов

тыц (рефка)

имею полный доступ к доменам на данной бирже и оказываю платную помощь по линкбилдингу, кому интересно - вэлкам в ЛС
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка музики в интернет магазинах satelit2009 Файлообмен 16 01.07.2016 21:26
Покупка хорошего Proxy за WebMoney Salamat Вопросы 4 19.11.2015 15:11
Покупка рекламы у google adwords damage220 Магазины 0 23.05.2014 18:30
раздача на сайте Dinodirect Часть III kenzie Рынок 0 20.01.2012 12:54

Метки
аренда, обмен, покупка, продажа, раздача


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.