Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 25.10.2021, 17:53
  #6371
EtoYA
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 39

Кстати, в России домен turb.cc недоступен в большинстве случаев. Хоть он и не заблокирован РКН, но не пингуется. Вот так это выглядит в хост-трекере:



P.S. Оказывается проблема не только в России, домен недоступен повсеместно, за редким исключением.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.10.2021, 19:09
  #6372
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 553

EtoYA, И не должен быть доступен. На любую ссылку вашу нажмите на сайте. С этого домена переадресации идут.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.10.2021, 08:42
  #6373
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,053

от пескаря до щюкаря




Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.10.2021, 14:01
  #6374
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от meobox Посмотреть сообщение
Вот смотрю, только двое постоянно хвастаются продами. Наверно только Вам прет ежедневно, а остальные завидуют )) Как по мне. Так только у турбы сбой, так и проды проскакивают тройку дней, только по Вашему наладилось, так и за месяц 0. Или недельку ничего не заливаешь, сразу проды появляются)) Магия....

Точно! Двое или трое тут постоянно хвастаются продами. Была ещё и slavegirl,но она давно ушла из этой ветки. У остальных у нас вероятно всего по паре штук в месяц. И не важно какой контент и сколько его. Хоть 2 терабайта хоть 20. В настройках скрипта обменника есть галочки , которые можно снять и не будет ни ребилов ни покупок вебмастеру и всё будет идти в карман владельца. Затем можно поставить на место. В общем удобная настройка для админа обменника, крути как хочешь. Можно скачать скрипт обменника в сети или демо посмотреть. Как то так ..


Залил на днях файл. 52 скачивания и ни одной покупки. Файл премиум онли. И как продать файл ?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.10.2021, 15:49
  #6375
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 892

alex3 Покупки есть таки да - каждый день. Но хотелось бы иметь их в день 20-30 десятков. Побольше, побольше.....

Зарабатывает на покупках только тот кто имеет свои сайты. И сам на них работает. и выкладывается сам. всех остальных в баню с 2013 года отправил.

Скрипт обменника в студию - я буду создавать свой файлообменник. а так это просто слова обиженного на продажи.

Времена мега постеров которые постят постилками ГАВНО на 1001 сайт и зарабатывают на скачках... уже лет как 6 прошли... 1-2 продажи в месяц для них сильно много. Предлагаю отключить таким вобше продажи...
Не имеешь своих сайтов сиди на скачках.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 16:35
  #6376
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
крипт обменника в студию - я буду создавать свой файлообменник. а так это просто слова обиженного на продажи.
Гугл в помощь. Видел минимум 3 скрипта. Они платные. Если купить скрипт то модули типа торента,пей пел и всякие полезности покупать надо отдельно у авторов. Есть демо в сети. Можете зайти и побыть в роли админа обменника и увидеть изнутри настройки. С вашими покупками можно и самому свой ФО под свой сайт мутить. Немного хлопотно (особенно с настройкой платежек) но если под свои сайты только, то вполне себе такой вариант.

я буду создавать свой файлообменник
Если не шутите, могу найти ссылки и в личку скинуть. Насколько помню сам скрипт около 150$ и модули отдельно по 40-60$. В сети есть инфа. Арендуете жесткие диски и через модуль подключаете к скрипту. И будет покупок как вы пишите всё больше и больше так как работать станете только на себя...

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
Зарабатывает на покупках только тот кто имеет свои сайты. И сам на них работает. и выкладывается сам. всех остальных в баню с 2013 года отправил.
Ну и у меня свой сайт. Неплохой, старый уже. Немного Журналистов есть. Каждый день свежие новости. Есть своя годами наработанная аудитория. И у меня и Журналистов уйма скачиваний премиум онли файла и покупок одна,две а то и вовсе нет. Зато скачивают хорошо. Вот вы такой опытный скажите как у свежего файла может быть 50-80 скачиваний и покупок по сайту за неделю 3-4. Как остальные 45-75 скачиваний были совершенны если файл доступен только тем у кого есть премиум ?

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
Времена мега постеров которые постят постилками ГАВНО на 1001 сайт и зарабатывают на скачках... уже лет как 6 прошли... 1-2 продажи в месяц для них сильно много. Предлагаю отключить таким вобше продажи...
Не имеешь своих сайтов сиди на скачках.
Это вода, не по существу моего сообщения. Вы не в курсе что покупки мне отдают по таким расценкам : Ребил на месяц моб платеж из Чили - 1.41$ , Ребил на 6 месяцев пейп пел из Германии - 11.53$. Премиумы на месяц не выше 4.59$ а то и ниже хоть по карточным платежкам хоть по другим. Поработайте на таких расценках неделю хотя бы, и сами почувствуете разницу. Да ещё выплату ждите не 2 дня как вам сейчас а дней 8-9 (правда иногда бывает быстрее 4-5 дней) . Тогда слова про обиженных на проды подбирать будете .. А так кроме вас 2-3х ни кто тут не хвастается мега заработками ? А почему ? Наверное потому что их просто нет!

У вас с рефералов капает ? Или как у меня больше 600 рефералов и 1 бакс с них в неделю ?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.10.2021, 16:53
  #6377
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,053

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
У вас с рефералов капает ? Или как у меня больше 600 рефералов и 1 бакс с них в неделю
у меня более тысячи рефов и только один был с июня сего месяца, с него капало по 3 бакса в месяц и вроде пока остыл)

у меня около 500-700 уникальных скачек в сутки, но тут главное как подойти к вопросу, вот у меня у знакомого их раза в два больше а выхлоп раза в три меньше

кол-во по скачкам каждого отдельного файла у меня меньше а профит больше, так как контент расширил и больше разных людей, мне не надо 100-500 скачиваний одного файла лучше по 10 скачиваний но разного контента , это значит разный (почти всегда) юзер а значит больше продаж

пример
5 файлов в день залил одной темы = каждый скачали по 200раз
или 50 файлов более широкой теметики = каждый скачали по 10 раз

пример маркетплейсов где продают от памперсов до холодильников а на днях и ситилинк это понял и тоже с компами в придачу стал торговать сникерсами
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.10.2021, 17:23
  #6378
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,053

вот так начинал , и так бы остался если бы не пересмотрел план работ




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.10.2021, 17:59
  #6379
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
у меня около 500-700 уникальных скачек в сутки,
И что все они купили премиум чтобы скачать премиум онли файл ? Грубо говоря у них должен был быть премиум у каждого чтобы скачать ваши файлы. Не так ли ? Или двое,трое купили а 697 "уникальных" даром скачали (спиздили) ?

Я так понял и у вас нет ответа на мой вопрос :


Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
как у свежего файла может быть 50-80 скачиваний и покупок по сайту за неделю 3-4. Как остальные 45-75 скачиваний были совершенны если файл доступен только тем у кого есть премиум ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 18:24
  #6380
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,053

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
И что все они купили премиум чтобы скачать премиум онли файл ? Грубо говоря у них должен был быть премиум у каждого чтобы скачать ваши файлы. Не так ли ? Или двое,трое купили а 697 "уникальных" даром скачали (спиздили) ?
все это работает не так, я же рассказываю про личный опыт, у меня свои сайты, и за годы уже накопилось порядком народа кто постоянно покупает премаки + постоянно новые продажи вот и получается что в месяц продал около 400 ключей плюс конечно фри скачки ни кто не отменял , вот вам и ответ что у вас не будет в день по 20 (ну если много трафика то и будет) продаж а это нарабатывается месяцами а лучше годами

у меня было в начале как видите на скриншоте за месяц 130-180 , по 3-5 дней без продаж, почитайте мои ранние коменты как я горло рвал крича про шейвы и где мои продажи...

400 ключей это я загнул, штук 250)))
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.