Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 12.07.2020, 14:19
  #5361
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,054

Ну робята кто смелый проверить трубу на шейв? , купите ключ на моем файле , деньги верну на вмз в полном объеме , просто сразу все вопросы решаться.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 14:26
  #5362
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Если рассматривать в качестве мерила шейва единичный случай покупки ключа на собственном файле, то все обменники шейвят с начала 2010-х годов, так как только покойный ныне летитбит начислял мне деньги за купленные мною премиумы на моих файлах. Помню, Интернет пестрел подобными советами и "секретами" зароботка, и сайты, пишущие об этом, напускали на эти "секреты" ореол какого-то таинственного знания.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 14:35
  #5363
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Был такой сайтик (он и сейчас еще жив), где продавали летитбитные активированные ключи примерно в 1,5 раза дешевле официального. Активированные на своиз файлах. Бизнес такой был. Я тогда с ФО не знался, просто качал файлы и был счастлив, что дешевле.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 14:37
  #5364
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,054

ну то что система не прозрачная это и вызывает не доверия но я предлагаю объективный способ проверить . а вы сами не хотите, тогда и выдумывать нечего. Можете проверят не на моих ссылах, я просто предложил способ. Запишите видео -зафиксируйте покупку, в чем проблема?

Если есть шейв с сам буду первый орать матом, я за объективность.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 14:56
  #5365
RVSMusic
 
Аватар для RVSMusic
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 559

Сообщение от igaiga3 Посмотреть сообщение
Кто бы что не говорил но шейв на hitfile присутствует. Второй раз провел тест и похожий результат. У меня свой сайт с уник файлами с преимущественно япон трафиком. Поэтому могу без проблем перекидывать файлы с хард диска на любой фо для теста. Проверил несколько фо и почти на всех имеется шейв а скорей всего на всех но с разным побором.

Заметил одну особенность на hitfile, как только первый раз я начал тестировать этот фо продажи пошли сразу но как только я добавил сайт то есть 15% к 60% = 75% от каждой продажи, то резко снизились сами продажи. Затем через время сам админ отключил лимит хранения файлов т.е. сделал безлимит - и продажи прекратились вовсе.

Естественно я ушел и начал тестировать другие фо. Админ сразу заметил отсутствие продаж (которые я естественно не видел) и отключил безлимит хранение файлов.

Затем я решил провести тест hitfile повторно спустя три или четыре месяца. Как только я поменял ссылки файлов обратно на hitfile продажи сразу пошли на хите. Я наблюдал, ежедневно, когда же админ заметит что я вернулся. Как только админ заметил мое возвращение он снова сделал безлимитное хранение файлов и продажи резко испарились.

Можно предположить следующее:
Видимо те кто работает не на своих сайтах и получают 60% за продажу почти не подвержены шейву а те кто получают 75% как владелец сайта - уже не выгодны и админ вынужден шейвить. Так как ему остается всего 25% с продаж моего сайта плюс с этих 25% у него забирается комиссия с платежек процентов 5-10% - плюс трата за сервер и возможно, еще какие-то расходы и у него остается для себя 5-10% или вообще ничего.

Я писал ему, что готов получать меньший процент но получил типичный ответ типа теория вероятности и т.п.

После теста четырех фо предоставляю топ фо по доходности:
1-кепка - но на ней то же не все чисто.
2-файлаль - шейвят регулярно.
3-хитфайл - шейвят выборочно лично в моем случае хуже даже чем файлаль
4-флоренсфайл - шейвят безбожно плюс конские тарифы для примаков.


В итоге кепка показалась меньшим злом но тоже не без греха.

Не знаю даже стоит ли еще какой фо затестить или уже собственный фо сварганить для личных целей?
Я ни вкоем случае не защищаю какой-либо ФО, НО Ваша теория очень и очень притянута. Так не проверяют на шейв

Обьясню на Вашем примере:

У Вашего трафика ограниченное число пользователей-как только Вы меняете ссылки на хитфайл, пользователям приходится покупать примаки на хитфайл ( так как нужно скачивать ) . Проходит время, все Ваши пользователи купили примак и все- нет притока новых пользователей-нет продаж.

Потом Вы ставите другой фо-ситуация повторяется, потом опять хит-опять пользователям приходится покупать примак чтоб скачать.

Т.е. у Вас просто плохой трафик-есть только закладочники и все ( что скорей всего )

По-поводу хранения файлов-то есстественно-есть продажи-есть безлимит,
нет продаж-нет безлимита
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.07.2020, 15:39
  #5366
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

сообщение удалено.

Последний раз редактировалось alex3; 12.07.2020 в 15:44. Причина: сообщение удалено
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 17:04
  #5367
vitali
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 136

Админ ФО с которым я работаю когда то подсказал метод как проверить их на шейв
1. Нужно на своем сайте создать закрытый раздел
2. Доступ туда давать только премиум пользователям
Как это работает: пользователь покупает премиум потом пишет свой логин мне, я смотрите в статистику есть ли такой логин и даю ему доступ.
И все никакого шейва нет, плюс за счет закрытого раздела большая заинтересованность в покупке.
Единственный минус что нужно каждый день проверять ЛС на сайте.

igaiga3, Не нужно рассказывать сказки что все шейвят. Это просто от частой смены фо все ваши пользователи разбежались
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.07.2020, 00:11
  #5368
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 892

Дебрид deepbrid.com/home за пол цены месячник
Хвастается что качает с 83 файлообменников (83 Premium Hosters) deepbrid.com/status (Хит и Труба тоже в этом списке)

WayUpload что будем делать...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 16:17
  #5369
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,054

Проверяю файлы за 2018 год, потому как пользователи стали просить воостаовить ссылки, пустота...просто пи..ец. Просто беда стала с хранением файлов, исчезают сами по себе
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 17:49
  #5370
igaiga3
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 15

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
Ну робята кто смелый проверить трубу на шейв? , купите ключ на моем файле , деньги верну на вмз в полном объеме , просто сразу все вопросы решаться.

Хороший программист может написать продвинутый скрипт для шейва не только с проверкой по ip страны с которой происходит продажа но и какая платежная система с какой валютой используется для покупки премиума.

Например, если кто нибудь из наших вебмастеров покупает скрипт с ру ip чтобы проверить на шейв то продажа засчитывается, естественно.

Так же если наш же вебмастер покупает прем с ip таких стран как uk, usa, jap, de - самых популярных стран мира - то будет проверка платежной системы и денежной единицы(йены, евро, доллары).

Стоит понимать что имеются еще способы проверки на не качественные или запаленные ip, которые посчитаются не целесообразными для шейва.

Так что если кто-то из наших захочет провести реальную проверку на шейв ему понадобится с имитировать реальную покупку например с Японии или другой страны - это нужно иметь реальный японский счет в японском банке и качественный дорогой ip. Потому что шейв, я увер, настроен в основном на платежи с карт. С других платежек скорей всего не будут шейвить чтобы не запалиться - это всякие биткоины и ресселеры, paypal - хотя то же не уверен, может быть то же можно шейвить чтобы не запалить себя.

Продажи с развивающихся стран мира вообще можно смело шейвить. Кому в голову взбредет проверять на шейв с ip и счета в банке допустим с Гватемалы?
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 3, гостей: 3)
Jupiter, NinelSurub, ivashka
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.