Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 14.11.2018, 12:21
  #3401
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

veto85,

Добрый день,
Что значит кинуть? Мы смотрим и начисляем покупки по последним данным с cookies.
Мы не сидим и не считаем, эти покупки мы засчитываем вм, а те – нет. Расчёт производится автоматически.
А насчет вашей ситуации, нужна вся платежная информация о покупке вашего друга, тогда мы посмотрим, кому была засчитана покупка. Скиньте эти данные и ваш логин в ЛС.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.11.2018, 14:04
  #3402
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Безлимитный срок рассчитывается еженедельно!


Ранее, безлимитный срок можно было получить раз в месяц. Для этого было достаточно заработать более $25 в месяц и хранить соизмеримый объем файлов. Из-за этого некоторым партнерам иногда приходилось ждать целый месяц до следующего пересчета безлимитного срока.
Мы пошли навстречу партнерам, и начинаем пересчет безлимитного срока раз в неделю, по понедельникам.
Для получения безлимита достаточно заработать более $25 за прошедшие 30 дней и стоимость хранения файлов партнера должна быть меньше его заработка.
Для пользователей с заработком более 25$ за последние 30 дней и положительной разницей между заработком и стоимостью хранения файлов - безлимитный срок хранения.

Для партнеров, которые используют наш сервис в большей степени для бекапов своих файлов и в меньшей степени для распространения этих файлов и заработка на проекте, мы уменьшаем стандартный срока хранения файлов.
Для нерентабельных пользователей (с момента регистрации которых прошло более 2 месяцев) со стоимостью хранения файлов в 2 раза превышающих их заработок, срок хранения уменьшается в 2 раза.

Cрок хранения файлов:
  • для зарегистрированных пользователей срок хранения файлов - 30 дней с момента его последнего скачивания;
  • для пользователей Premium - 60 дней с момента его последнего скачивания;
  • для пользователей с заработком более 25$ за последние 30 дней и положительной разницей между заработком и стоимостью хранения файлов - безлимитный срок хранения;
  • для нерентабельных пользователей (с момента регистрации которых прошло более 2 месяцев) со стоимостью хранения файлов в 2 раза превышающих их заработок, срок хранения уменьшается в 2 раза.

*копии файлов (физические и виртуальные) в подсчете не участвуют.
**стоимость хранения файлов рассчитывается по ставке $0.016 за 1Гб в месяц
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.11.2018, 21:17
  #3403
veto85
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 16

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
veto85,

Добрый день,
Что значит кинуть? Мы смотрим и начисляем покупки по последним данным с cookies.
Мы не сидим и не считаем, эти покупки мы засчитываем вм, а те – нет. Расчёт производится автоматически.
А насчет вашей ситуации, нужна вся платежная информация о покупке вашего друга, тогда мы посмотрим, кому была засчитана покупка. Скиньте эти данные и ваш логин в ЛС.
Спасибо, что ответили.
Я знал, что Вам нужны будут какие то доказательства но так как их у меня нету - не могу доказать. Email покупателя и свой логин я Вам мог бы дать но Вы же меня забанете и все. Нету акка - нету проблем!
Просто в следующий раз когда он будет покупать акк, попрошу его, что бы он сделал запись с экрана и если после этого снова ни чего не защитает то выложу сюда видео о покупке и обзор своего акка. Потом можете и банить меня так как с Вами работать не будет желания.

Еще раз спасибо!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 21:45
  #3404
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,053

два рефаунда прилитело за ноябрь
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 22:30
  #3405
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

WayUpload, Спасибо большое за оперативное решение вопроса!
Архивами не любят качать! А одним файлом гораздо лучше для обеих сторон будет!
Revised Allowed File Hosts List

hitfile.net (individual links increased from no larger than 2084 mb to no larger than 5120 mb)
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.11.2018, 22:33
  #3406
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от veto85 Посмотреть сообщение
Знакомому с Германии посоветовал Ваш файлхостинг так как он дешевле и в знак благодарности попросил, что бы он купил премиум акаунт по моей ссылке.
veto85, а этот Ваш знакомый из Германии не русскоязычный эмигрант случайно? Если да, то никакого "в знак благодарности" можете не ждать. Он просто не использовал Вашу ссылку при покупке премиума. Так бывает, нужно просто привыкнуть.


В следующий раз просите видеозапись процесса покупки с требованием показать список cookies в браузере.

Но я думаю что, скорее всего, он вообще ничего не покупал, а просто написал "Ага, купил, благодарю!". Как на K2S когда-то было:





"Забыл" купить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 10:31
  #3407
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

veto85,
мы никогда и никого просто так не банили. И уже давно этим не занимаемся.
если у вас есть информация о транзакции и логин вашего друга, тогда, присылайте и мы проверим.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.11.2018, 21:26
  #3408
veto85
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 16

veto85,
мы никогда и никого просто так не банили. И уже давно этим не занимаемся.
если у вас есть информация о транзакции и логин вашего друга, тогда, присылайте и мы проверим.
Я контактировал Slavegirl чтобы привлечь к проверке недобросовестного отношения к партнёрам независимое третье лицо. Цель этого телодвижения было не дать админу турбобит включить засчитывание продаж по Paysafecard на время теста. Ответа от Slavegirl, знатока поршивых душёнок всех русскоязычных иммигрантов Германии, а точнее очень даже немецкоязычных этнических немцев-возвращенцев, которые на территории СССР из покон веков слыли честным и трудолюбивым народом, на моё предложение не поступило. Если вам, уважаемые партнёры, ещё не бросилось в глаза, что ни у одного из вас нет в статистике покупок по „Paysafecard“, хотя этот метод раз так в 10 популярнее чем кредитка и тп и вы согласны и дальше отдавать турбобит 100% вашего заработка с покупок по «Paysafecard“ то можете и дальше это делать. Только не надо в будущем кричать и сокрушаться что у вас нет продаж! В Rapidgator продажи через Paysafecard засчитываются без проблем. Как и у всех других обменников, нами протестированных. Аргумент про кривые руки и про то, что «русскоязычный иммигрант» просто забыл купить - это бред. То что у него руки кривее чем у любого другого простого пользователя, покупающего примак - это очень слабый аргумент. Если бы наличие покупок было связано с кривыми руками, то у вас вообще покупок бы не было. Так как нет кривее рук, чем у дрочёра, с трясущимися руками, которому срочно надо доступ на примак и которому глубоко насрать на то, получите ли вы с его покупки вознаграждение или нет! Метод покупки один. Или же он работает интуитивно или нет. Третьего варианта нет. А на счёт обманщика-иммигранта - это бред в тройне! Человек настолько богат, что готов с каждым из вас провести за свои деньги видео тест на то, что вас прокидывают кривые руки турбобит админа которые или
1. Не способны настроить плагин так чтобы покупки по Paysafecard честно засчитывалась
2. Это намеренный обман
3. Администрация «забыла» и «не спешит» включить счётчик за этот ужасно популярный метод оплаты.

Вы можете и дальше работать как работаете ! Мне пофигу.
Свои данные я вам для этого по личным причинам предоставлять не буду, но независимому работяге легко докажем через видео покупку, что его обманывают! Скажем вам по секрету. Тест был на сегодняшний день проведён уже в 6 раз! Проверялось очень внимательно с немецкой аккуратностью различными способами. 1. С регистрацией после перехода по ссылке и оплатой после регистрации. 2. С указанием сначала email адреса потом оплата и лишь затем регистрация и ввод ключа, который даётся при оплате по Paysafecard если не делать предварительной регистрации. 3. Так же скачивался после покупки полностью файл, чтобы исключить,то что начисление идёт только в слючае скачки файла. Всегда перед каждой операцией использовался свежий броузер с удалёнными !7 раз! куками. Уже был в проверки инвестирован капитал в размере 6 х 8,80 с копейками €. И в благодарность здесь выступайт такие защитники турбобит как Slavegirl, которые игнорируют в личке предложение о проверке данного инцидента лично. Если бы я не читал о вас много раз в топике file.al и depfile то подумал бы, что вы работаете на турбобит!

P.S: Админ Турбобит, с вами разговора вообще не будет! Вы прекрасно знаете, что вы не засчитываете покупки через Paysafecard, это много лет является львиной долей вашего чистого дохода из стран Евросоюза. Можете тут предуряться и про куки сказки рассказывать лопоухим рабам сколько пожелаете. Мы докажем независимым третьим лицам из этого же форума потихому, что это правда и вам тут сделают массовую предъяву. И будем проверят переодически не выключили ли вы этот метод оплаты снова, после того как вы решите его под давлением предъяв включить.
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.11.2018, 22:12
  #3409
parik-111
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 31

Очень интересно. Глянул - у меня единственная покупка в мае. У других как?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.11.2018, 00:58
  #3410
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 892

veto85 Странно, почему у меня заработка с покупок по Paysafecard есть, При русскоязычном трафике, Откуда эти немецкие эмигранты взялись, всё ходят, покупают....
ИЛИ
1. У меня плагин Paysafecard честно настроен специально для меня
2. Меня никто не обманывает
3. Администрация только мне включила счётчик на этот ужасно популярный метод оплаты Paysafecard!

Сделал выборку по способу оплаты за последние месяцы.




Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.