Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 09.08.2017, 18:39
  #1801
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

WayUpload, проверьте ЛС пожалуйста.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 08:48
  #1802
new_stemp
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 269

WayUpload, подумайте уже что-нибудь по поводу холда. Это пзидец какой-то! На балансе одна сумма, а вывести порой ничего не можешь.

Какие 45 дней? Какие даже 10 дней? Как уже писал, многие сейчас работают получил продажу - на те бабки на вэбмани.

Просто я сейчас вижу свой баланс и вижу, что я от него могу вывести только 1/4. Херня какая-то, вам не кажется? Деньги вроде есть, но их нет.

З.Ы. Очень много юзеров ругаются на турбу, просят другой ФО юзать. Это только у меня так?
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.08.2017, 09:07
  #1803
Alexxxs
 
Аватар для Alexxxs
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 11

new_stemp *Для пользователей, имеющих более 10 продаж за последние 45 дней без фрода и возвратов по покупкам, время холда уменьшается в 3 раза.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.08.2017, 09:38
  #1804
new_stemp
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 269

Это всё равно много. Какой в пзиду холд? Все уже давно отказались от него. Холд в 10 дней мне тоже так себе. Смотришь на баланс и ждёшь, когда же этот холд пройдёт.

И не один я. Общался с ребятами, которые на исрабоксе постят, тоже не в восторге от этой политики.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.08.2017, 11:42
  #1805
spartanecvip
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 234

Было - Было но такого еще не было...
С моего сайта прилетела продажа, доход с сайта зачислили а саму продажу нет.
В качестве подтверждения скрин





Как такое может быть ????
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.08.2017, 00:11
  #1806
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 903

spartanecvip - Было такое, проходили. Радуйся, что мелкая продажа была. У меня покупали годовик, капнуло за сайт отлично. И всё… Как объяснили в тикетах этот плохой человек (редиска) умудрился активировать его вообще не на моём файле…
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.08.2017, 01:23
  #1807
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от new_stemp Посмотреть сообщение
Это всё равно много. Какой холд? Все уже давно отказались от него. Холд в 10 дней мне тоже так себе. Смотришь на баланс и ждёшь, когда же этот холд пройдёт.
new_stemp, Вы же взрослый человек и должны прекрасно понимать, что холд нужен для того, чтобы отвадить всяких кардеров и прочих нехороших людей. Без него файлообменник быстро начнёт работать "в минус", потеряет платёжки и вскоре полностью закроет партнёрскую программу. Выглядеть это будет примерно следующим образом:
  • Мошенник на собственных фишинговых сайтах собирает данные чужих кредитных карт или покупает их оптом в Интернете на специализированных ресурсах.
  • Далее, чтобы остаться анонимным, просит других (подставных) людей купить премиум по этим карточкам на своих файлах (за вознаграждение).
  • Файлообменник начисляет мошеннику 60-75% от суммы покупки и он сразу же выводит эти деньги (холд ведь везде отменили, как Вы говорите).
  • Спустя пару дней в банк обращается законный обладатель карточки, обнаруживший исчезновение денег, и требует отменить все транзакции.
  • Файлообменник возвращает банку требуемую сумму, оказывается в огромном минусе и через время закрывается.
  • Также не нужно забывать, что при достижении определённого процента фрода от общего числа транзакций ФО автоматически теряет мерчант.

Чтобы вышеописанное не казалось какой-то нереальной сказкой, вот так это всё происходит на практике:

http://rebill.me/showthread.php?p=112011#post112011
http://rebill.me/showthread.php?p=110419#post110419

new_stemp, Вам никогда не казалось странным, почему на других файлообменниках периодически пропадают платёжки, забирая с собой все ребилы, заработанные вебмастерами на протяжении нескольких лет? А я отвечу. Это всё из-за кардеров и низкого холда!


На Хитфайле такого не бывает. Если ребилы есть, то они есть и никуда просто так не испаряются:


http://hitfile.net/#paypopup





Ради стабильных ребилов 10/15-дневный холд можно и потерпеть, я думаю.


Сообщение от spartanecvip Посмотреть сообщение
С моего сайта прилетела продажа, доход с сайта зачислили а саму продажу нет.
spartanecvip, на всех файлообменниках такое иногда бывает. Примерно пару раз в месяц кто-нибудь снова и снова задаёт на форуме этот же вопрос. Вот здесь более или менее понятно описано, почему так происходит:

http://rebill.me/showthread.php?p=125564#post125564
http://rebill.me/showthread.php?p=125644#post125644

Последний раз спрашивали об этом 2 дня назад в соседней ветке.
Пора бы уже данный нюанс куда-нибудь в общий FAQ записать...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.08.2017, 07:39
  #1808
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

slavegirl, Это все конечно верно, Но...

Предположим, что нет холда и деньги сразу выводятся. Что произойдет после возврата? ФО выплатит со своего кармана и выставит минус на эту сумму партнеру. Если партнер не залетный то деньги вернуться по любому. К тому же если партнер уже много лет работает с ними. Новичкам можно и испытательный срок в этом плане сделать, что-ли...
И на общий процент фрода от общего числа транзакций ФО это никак не влияет. Что есть холд, что его нету...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.08.2017, 08:18
  #1809
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

не пойму какая разница холд или нет. Все выводят как только минималка в 10 баксов набирается? В течении недели-двух набегает нормальная сумма и ты ставишь на вывод. Выводить после каждой покупки,я считаю просто не разумно.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.08.2017, 08:38
  #1810
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Меня лично холд в 14 дней не особо напрягает, если вдруг срочным образом не возникнет необходимость в деньгах.
А вот 45 дней это уже перебор. Первого января этого года, кто-то проснувшись решил вернуть деньги на опохмел. Отлично! Флаг ему в руки! Но пострадал я, получив из-за этого холд в 45 дней. Это уже бьет по карману, когда тебе срочно нужны деньги, а ты не можешь их вывести.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1, гостей: 6)
werana

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.