Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 26.12.2016, 19:50
  #1511
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 893

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
Ответьте на мой ответ! Когда проблема с самокопированием файлов будет решена?
Саморождение файлов задолбало. Может к ним самопрадажи подключат?
А так приходится ручками каждый день по нескольку раз убивать саморождаемые файлы. Так что пора решить эту проблему.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.12.2016, 08:44
  #1512
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 555

Или продать обменник тем, кто сможет решить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 17:55
  #1513
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

magikgate,

В самом ближайшем будущем мы планируем дать возможность отключить "фичу, которая совсем не баг".
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 13:46
  #1514
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 893

Труба приятно порадовала изменила страницу продаж прмаков (не знаю правда когда) сегодня только обнаружил случайно, когда залетело в течении 5 минут 3 продажи.... Ждём лавины продаж!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.12.2016, 03:09
  #1515
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
Или продать обменник тем, кто сможет решить.
Когда я прошлым летом поцарапала свою машинку о ветку, первая мысль у меня возникла примерно такая же: "Нужно срочно её кому-нибудь продать!".

Но потом приехала домой, немного успокоилась и поняла, что подобные проблемы решаются более разумными методами.

Если у кого-то в мире и хватит $500 тыс. на покупку Хитфайла, то приобрести Турбобит более чем за 4 млн. долларов могут позволить себе лишь единицы. Кому Вы их продавать собрались?


http://www.siteprice.org/website-worth/hitfile.net





http://www.siteprice.org/website-worth/turbobit.net





Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
Саморождение файлов задолбало. Может к ним самопрадажи подключат?
В самом ближайшем будущем мы планируем дать возможность отключить "фичу, которая совсем не баг".
WayUpload, а может всё дело вот в этих настройках?


http://hitfile.net/user/settings





Поставила галочку "Автоматически загружать новые файлы во все активные сервисы" на Хитфайле и на Турбобите, параллельно загрузила по FTP один и тот же файл, через пару минут и там, и там появилось по 2 дубликата:





DVD-CD, чтобы не было "саморождаемых" файлов, нужно либо снять галочки с указанных настроек, либо загружать их только на какой-нибудь один файлообменник - на втором они появятся автоматически (это сделано для удобства и ускорения создания зеркал). На Турбобите страница аналогичных настроек находится вот по этой ссылке: http://turbobit.net/user/settings
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 03:25
  #1516
juicy
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 278

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Если у кого-то в мире и хватит $500 тыс. на покупку Хитфайла, то приобрести Турбобит более чем за 4 млн. долларов могут позволить себе лишь единицы. Кому Вы их продавать собрались?
Думаю что это цифры ничем не подтверждены, на самом деле стоимость файлообменников гораздо выше.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.12.2016, 08:25
  #1517
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 555

slavegirl, А не в этом видимо дело. Самокопируются даже давно удалённые файла. Например по абузе. как с цепи сорвались последнее время. 2 странички по 20 файлов иногда бывает.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.12.2016, 22:56
  #1518
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 893

Тоже самое файл удаляют по обузе, и если сильно припрут абузиры сам хостинг. приходится удалять материал и с сайта, тогда удаляю оригинал и копии. И через какое то время файл сам начинает загружаться. Хотя я и оригинал и копии давно удалил. Так что каждый день ручками приходится удалять... не убиваемые самозагружаемые.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 07:11
  #1519
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
А не в этом видимо дело. Самокопируются даже давно удалённые файла. Например по абузе. как с цепи сорвались последнее время. 2 странички по 20 файлов иногда бывает.
magikgate, теперь я наконец поняла, о чём идёт речь.


Это действительно не "сбой системы", а одна интересная особенность Хитфайла, как и написал представитель. Просто нужно научиться её правильно использовать, тогда она перестанет бесить и начнёт приносить деньги. Сейчас попробую объяснить как это происходит.

Допустим, у нас есть несколько десятков мега-популярных файлов, с которых на протяжении длительного периода времени идут стабильные продажи (например, в сумме мы с них имеем $300 ежемесячно). Мы радуемся такому шикарному стечению обстоятельств и продолжаем наращивать объёмы другого материала в надежде на то, что часть его тоже "выстрелит" подобным образом и нужные нам НЧ-запросы попадут в ТОП-10 Google.

Но так как сказка не может продолжаться вечно, в одно "прекрасное" утро выходит из долгой спячки злой абузер-бармалей и одним махом удаляет наши самые продаваемые файлы. У нас паника! Ведь загружали мы их ещё год-два тому назад, на компьютере их не осталось, а доступ к платникам по $30-50 уже давно истёк. И что нам делать после такого сюрприза? Мириться с потерей $300 в месяц? Заново тратиться на премиумы к первоисточникам? Собирать коллекцию по крупицам на торрентах или у других постеров? Печаль-беда...

И тут неожиданно на помощь приходит виртуальный доктор Айболит и один за другим воскрешает наши умершие файлы! Счастью нет предела, уровень дохода восстановлен - мы сумели вырвать наши 300 долларов обратно!





Как мне объяснил один мой друг-постер, это очень напоминает систему "зелёных" абуз на K2S, но работающую в автоматическом режиме. Хотя, я надеюсь, в будущем к ней всё же добавят какие-нибудь настройки для возможности её индивидуального контроля. Как минимум, очень неплохо было бы в файлменеджере Хитфайла выделить для этого отдельную папку:


Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.01.2017, 09:21
  #1520
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 893

То же думал об этом. Но не всё так складно. Настырный Абузер жалуется на прямую на хостинг. Хостинг включает для меня ответку - удали материал за сутки или выключим сайт.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 1, гостей: 8)
zazik

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.