Ответ
Depfile Отзывы Опции темы
Старый 24.03.2017, 04:32
  #2741
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

Сообщение от zienmar Посмотреть сообщение
а зачем вы так много качаете. материал с платника надо брать а не у соседа с хорошего блога
zienmar, да, я качаю всё, что мне захочется отовсюду, с разных ФО, с которыми не работаю. Без примака, без сервера перезаливки - никуда не тороплюсь. С разных источников. Но, как правило, это форумы, а не "хорошие" соседские блоги. Если постер бесплатно вываливает на форумы "свой" уник, который на его хорошем блоге выставлен премонли, то это уже его личные половые трудности - разве это не значит, что он готов своим контентом делиться со всеми подряд? тем более, что я уже как пару лет на форумах п0пами ни с кем не толкаюсь.
На этот же ФО - напротив, только загружаю. А огорчилась, т.к. не смогла скачать ни одного собственного файла. Проверяю редко, поэтому испугалась, что это может быть причиной падения профита, на которое и так здесь все жалуются. На данный момент вопрос снят - здешний саппорт, оказывается, не дремлет и оперативно всё объяснил. Так что, лично моя проблема скорее всего в собственной лени, ну или же, как выразился коллега:
Сообщение от ufounet Посмотреть сообщение
больше народу меньше кислороду, как все рынулись на деп, проды просели в разы.
А что касается "хороших" блогов, - так наборот, я из кожи вон лезу, чтобы мой "нехороший" бложек не стоял с ними в одном ряду.
Потому что из доброго десятка "хороших" блогов (по интересующей меня тематике) знаю всего один, где новинки появляются раньше, чем на емпорниуме и фемдомкульте. Однако не проходит и часа, как бедолагу расшаривают остальные девять "хороших" блогов, включая упомянутые торренты. Так что, о каких "платниках" Вы тут говорите? зачем? заспамливать сервера? Хорошие клипы берутся по-штучно! А это, извините, можно и в тубу вылететь. Да и где гарантия, что "продавец", глядя на стоимость, не пожелает его впарить ещё кому-нибудь? (ну, или сам не станет размещать). Неееее, я уж лучше аматорку с туба качну, перемонтирую её до неузнаваемости, и - вуаля! - ПРОДАМ, лишь бы хоть как-то отличаться от хороших блогов! zienmar, а Вы так сможете?
Всем достойных заработков!

Р.S. Уважаемый Админ, ограничение до одного поста в день - это ну очень странно. Как же тогда на Вашем форуме общаться прикажете? Отвечать людям спустя сутки, когда это уже, возможно, становится не актуальным? При этом некоторые умудряются ни чуть не ограниченно такую батву лить, что просто диву даёшься. Не справедливо как-то...
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.03.2017, 21:26
  #2742
linch
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 24

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
ID 185867, не нагнетайте лишний раз обстановку. После моей ссылки на WJ половина участников этого топика и так сейчас штаны сушат. А таких обсуждений (как на WJ) за последний год я видела в Интернете уже пару десятков.

Никто ни к кому не придёт, если изначально (с самой регистрации на обменнике) был использован надёжный VPN, который ни при каких условиях не передаст данные пользователя третьей стороне.
Регистрацыи прут как грибы по весне, а продажы как ветром сдуло.
Чуток подкинте в кошель, ато совсем обнищал.

slavegirl, большая просьба, больше не отписовайся в этой ветки,
у тебя своя есть, это только пока большая просьба. не мути воду где
по-пало, тебя это не красит
Маши тоже привет

И не стоит меня пробивать
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 10:01
  #2743
Volnov
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 91

Что происходит с DepFile ? Нету прод и даже регистраций больше недели...
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.03.2017, 10:11
  #2744
strapss888
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 991

да, что регистрации в 4 раза уменьшились и соответственно продажи почти исчезли, не плохо накрутили настройки представители этого ФО
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.03.2017, 10:32
  #2745
zik
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 171

то же самое, исчезли продажи и ребилы то же
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 10:35
  #2746
Volnov
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 91

Сообщение от strapss888 Посмотреть сообщение
да, что регистрации в 4 раза уменьшились и соответственно продажи почти исчезли, не плохо накрутили настройки представители этого ФО
А что там с настройками , подробней пожалуйста
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 10:47
  #2747
strapss888
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 991

я точно не помню но вроде после или даже перед новым годом, кто-то здесь отписывался с вебмастеров (представитель здесь уже больше года не пишет) по-поводу, нового учёта скачек то ли ещё какой-то фигни, но я знаю что у меня после их нововведений проды просели в половину а со временем раза в 3-4, более подробно почитайте эту ветку там где-то об этом написано
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 14:06
  #2748
virvoyeur
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 230

Об этом писали каждому ВМ в личку на ФО, кто им пользуется все в курсе, а левые пассажиры лишние вопросы только задают!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 12:22
  #2749
Salamat
 
Аватар для Salamat
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 1,532

При скачивании файла часто вот такая херня влезает,




что это?
название файла вменяемое: имяфайла-155.avi
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 00:09
  #2750
westr
 
Аватар для westr
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 176

Нажми на why was this page blocked и должна быть названа причина блокировки. Может быть стоит какой нить антивирус/файрвол/род.контроль или прочий софт, блокирующий файл
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приглашаю постеров с file.al и depfile cr33p Файлообмен 0 20.02.2018 09:48
Куплю аккаунт на http://depfile.com/ rapidgator1984 Файлообмен 12 15.10.2015 12:50
DepFile.com - PPS до 70%, выплаты каждый день Alan-West Файлообмен 36 24.04.2013 18:44

Метки
depfile, партнерка, партнёрская программа, хостинг


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.