Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 22.02.2020, 03:34
  #21611
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,042

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
А, что, для ФО это выгодно... Меняйте мд5 и будет вам счастье )))...
такое сейчас на кепке не прокатывает - даже после того как вы измените MD5 после загрузки файл будет скорее всего замененен на уже ранее загруженный на платформу с таким же содержимым ( видеоряд). И у вас будет ссылка на похожий файл но не ваш, и не с вашим MD5 и слегка другим размером. Если вы не проверяете после загрузки размер и MD5 загруженных файлов то это очень трудно заметить. Не подменят если файла с таким содержимым еще нет на кепке, файл не MP4 или завернут в архив. Это такая экономия места. Зачем иметь несколько физических копий если видео идентичное? А как вы думали всем дают 10 Тб места? Вот давали раньше менее 1 ТБ а потом вдруг стали давть в 10 раз больше? Накупили много серверов? Я думал это они перекодируют файлы. Писал - мол отключите ваш кодировщик. Думал просто глючит интерфейс в файовом менеджере и не отключается "перекодирование файлов". А на самом деле они тупо заменяют ваши загруженные файлы на чужие, но загруженные ранее. Просто после загрузки ищется дубликат файла ( по содержимому видео) из уже загруженных и подменяется. У этого "мастер файла"даже может быть другой размер. Давно сам использую программы для поиска дубликатов видео ( по содержимому видео) и удаляю ненужные копии, так что ничего особо оригинального в этом нет. Простые программы поиска дубликатов ищут по совпадению размера и хэша - они не в состоянии найти такие копии. У меня например подменяют примерно половину всех MP4 видео после загрузки на платформу. Кто-то раньше уже загрузил похожее выходит. И естественно если мои файлы сдохнут то они покажут ссылку на чужой файл.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.02.2020, 01:59
  #21612
Михаил Громов
 
Аватар для Михаил Громов
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 652

Сообщение от Insane Посмотреть сообщение
Михаил Громов, Сегодня заменяла некоторые ссылки и увидела редирект на файлбуме. Так всегда было? Показывает, что файл удалён и вы будете сейчас перемещены на рабочую копию. Копия, естественно, не моя. Получается, что раньше пользователь мог купить по моей ссылке, пусть и с удалённым файлом, а теперь он купит на чужом файле?
Сейчас проходит тест. (На неактивных файлах которые были удалены - так как там не было скачек.) Тест будет ещё идти ~2 недели. По результатам будем или отключать или восстанавливать ваши файлы что-бы продажи шли вам. Я передал вашу озабоченность.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.02.2020, 02:37
  #21613
martin
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 154

Я передал вашу озабоченность.
чем дальше в лес...
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 25.02.2020, 14:05
  #21614
new_name
 
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 223

Михаил Громов, уже более 2-х лет на филе и бб нельзя постить Кепку без зеркал в некоторых разделах, например, в CELEBRITIES PHOTOS AND VIDEOS на филе. Кепка, получается, не совсем топовый фо (((( Вы пробуете это исправить, может спустя 2 года у вас получится повторно договориться с админами этих форумов?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.02.2020, 20:20
  #21615
new_name
 
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 223

Михаил Громов, и еще один вопрос. Можно, чтобы менеджеры обзавелись телеграмом? А то еще с прошлого года у многих, у меня в том числе, перестала работать ася, и мне теперь непонятно, как мне можно быстро списаться с менеджером для решения каких-либо вопросов.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.02.2020, 22:45
  #21616
Михаил Громов
 
Аватар для Михаил Громов
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 652

У нас есть група в Телеграме
https://t.me/Keep2Share
Из менеджеров, у менеджерoв
Milan - @milank2s
Nicole - @leatherdyke
Serj - @moneyplatformro
Есть Тележка.

Сообщение от new_name Посмотреть сообщение
Михаил Громов, уже более 2-х лет на филе и бб нельзя постить Кепку без зеркал в некоторых разделах, например, в CELEBRITIES PHOTOS AND VIDEOS на филе. Кепка, получается, не совсем топовый фо (((( Вы пробуете это исправить, может спустя 2 года у вас получится повторно договориться с админами этих форумов?
Это их решение, если вы считаете что мы там нужны, пишите им с аргументами.
Также рекомендую работая на форумах параллельно заводить свои сайты, тогда вы всегда сами будете выбирать с кем работать.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.02.2020, 17:08
  #21617
medcezir
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 24

processing problem again.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 18:29
  #21618
new_name
 
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 223

Сообщение от Михаил Громов Посмотреть сообщение
У нас есть група в Телеграме
https://t.me/Keep2Share
Из менеджеров, у менеджерoв
Milan - @milank2s
Nicole - @leatherdyke
Serj - @moneyplatformro
Есть Тележка.
Спасибо за ответ, жаль, что этой информации нет на Маниплатформ на странице с выбором менеджеров, тогда бы и вопроса не было.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 09:35
  #21619
Lancer
 
Аватар для Lancer
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 745

Уважаемые партнеры! Хотим сообщить вам о том, что мы разработали приложение для быстрой и удобной загрузки файлов в MoneyPlatform. Оно обладает интуитивно-понятным интерфейсом и позволяет массово и быстро загружать файлы.

Ссылки на скачивание и инструкции (при необходимости) вы сможете найти в вашем личном кабинете на странице https://moneyplatform.biz/partner/mpUploader.html

Если вы обнаружите какие либо ошибки в работе приложения или у вас будут пожелания по его усовершенствованию пишите нам любым удобным способом.

Так же мы обновили документацию для нашего API https://keep2share.github.io/api/
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.02.2020, 17:02
  #21620
Katrin1988
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 804

Михаил Громов, с платежками все нормально? 3й день нет продаж вообще, хотя до этого очень даже стабильно шли
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 0, гостей: 33)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.