Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 03.08.2018, 23:27
  #2901
NE-SPAMER
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 165

Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.08.2018, 23:34
  #2902
NE-SPAMER
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 165

Людей интресует сейчас, да куклы тут я с бабой согласен, у япошек (трусонюхов) это давным давно. Они вообще больные на всю голову.
Нравится 0   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 03.08.2018, 23:56
  #2903
NE-SPAMER
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 165

Для души и просто кто забыл кто он есть и с каких корней, наверное больше для себя, ну ладно.
Нравится 1   Не нравится 5
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 04.08.2018, 02:51
  #2904
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

Сообщение от NE-SPAMER Посмотреть сообщение
да куклы
но ее же озвучивает совсем не кукла, хотя голос возможно и синтезированый но не факт))
но тема школьниц у японцев это вечный секси фетиш!

Ебать колотить, Дарье учебники зубрить да оценки получать положительные, а не думать о семени Орды и Бусурман))
Сюка скрепы рвут!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.08.2018, 02:14
  #2905
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Какой тип контента является наиболее прибыльным на turbobit.net?





Мы проанализировали для Вас покупки с сайтов, на которых наши партнёры размещают ссылки для скачивания файлов с Turbobit.net.
Мы обстоятельно подошли к анализу всех имеющихся у нас данных, для того чтобы получить наиболее полную картину и тщательно проанализировали количество покупок с более чем 5000 сайтов, за период с 2017 года по первую половину 2018 года.

Что скачивают чаще всего?
Первое место в рейтинге занимает, конечно же, музыка - 25%, далее – адалт (17%), третье место занимает - софт 15% (варез, программы и прочее), четвёртое место - видеоконтент 14% (фильмы, кино, клипы и т.д.), примерно одинаковое количество покупок (по 10%) с сайтов литературной тематики (книги, журналы, учебная литература) и дизайна (графика, плагины и т.д.) и только 7% из 100% занимают игры, а также 2% - всё остальное.
Примечание: Покупки с различных промежуточных сайтов нами учтены не были.

Откуда идут покупки?
Для того чтобы понять на какой сегмент стран ориентироваться, мы добавили на инфографику 10 основных стран, из которых совершаются покупки. Как Вы можете видеть, в основном это европейские страны, но также не последнее место занимают США и Япония.

Каким образом я могу использовать эти данные в своей работе?
Этот анализ поможет уже опытным вебмастерам расширить географию распространения своего контента, а также заняться постингом и других тематик тоже.
Новым вебмастерам и вебмастерам, которые с нами ещё не работали, анализ может помочь выбрать наиболее востребованный контент, с которым выгоднее всего работать в нашей партнёрской программе, а также под какой контент создавать свой будущий сайт.

Что делать, если я уже работаю с определенным типом контента, но заработок не увеличивается?
Вы можете обратиться к нам за актуальным списком сайтов и форумов, именно под тематику Вашего контента, чтобы расширить свой список источников для постинга и следовательно увеличить свою прибыль.

Для любых возникших вопросов, пожалуйста, обращайтесь по контактам ниже:
Email: [email protected]
Skype: wayupload.com
ICQ: 664461805
Telegram: @costaction
Джаббер по запросу в личку.

эмм статистику за скачивания на турбине без смспокупок пересчитали в большею или как? или пофкнафик валинароД поканеприщучили
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.08.2018, 06:34
  #2906
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

nbjkmn, По-русски можно написать? Хрен поймёшь тебя
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.08.2018, 09:13
  #2907
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

WayUpload, а на сегодня случайно выплата с хита не планируется?

Хочу купить 5 вот таких красавчиков для видео-монтажа, но немножко не хватает золота.



У меня просто в соседнем ТЦ тестовый стенд официальный открылся от Fractal Design и там до пятницы акция: вместо 2 штатных вентиляторов они мне установят весь комплект за половину его стоимости.

А то лето выдалось на удивление жарким и в моих текущих аквариумах вся рыбка уже почти сварилась...


Хочется поскорее её в новые домики переселить, а эти шасси по обзорам выглядят довольно холодными и в то же время тихими.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 06.08.2018, 18:39
  #2908
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

slavegirl, чтобы тихо и холодно было, нужен fulltower корпус. Серьезно. Что такое шум - уже не помню
Во первых на CPU можно впихнуть большую холодную башню с 140мм кулером, который 90% времени не слышен, тоже самое на корпус - 140мм кулеры be quiet! работают абсолютно бесшумно, а воздушный поток обеспечивают отличный.

Но это уже оффтоп, по теме - мне сегодня звякнуло в кошелек.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.08.2018, 19:26
  #2909
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
slavegirl, чтобы тихо и холодно было, нужен fulltower корпус. Серьезно.
sonya, мне просто эти полнобашенные шасси в комнату все не влезут. И так воздух сильно нагревают, нечем дышать. А вторую комнату под серверную выделять - это уже слишком!





Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
по теме - мне сегодня звякнуло в кошелек.
"Боги" прочли мой утрешний комментарий! Мне тоже прислали мою порцию на кипер.
Завтра побегу покупать то что хотела, пока Солнце окончательно не расплавило нашу Землю.


sonya, кстати, а у Вас какой шасси под главную систему? Можете прислать на него ссылку? Интересно очень посмотреть и сравнить.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.08.2018, 20:47
  #2910
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
sonya, кстати, а у Вас какой шасси под главную систему? Можете прислать на него ссылку? Интересно очень посмотреть и сравнить.
У меня не самый дорогой и топовый, обычный геймерский Aerocool XPredator II:
https://www.overclockers.ua/case/aer...edator-II/all/

Из плюсов, которые нужны были конкретно мне: Можно поставить большую холодную башню или водянку под CPU (у меня горячий 6-ти ядерник i7 8700K), много слотов под HDD и SSD (есть где хранить много данных, можно RAID-ы делать), все кабели под заднюю стенку можно спрятать - в самом корпусе пусто, он дышит и не греет воздух сильно, поддерживает до 6-ти 140мм кулеров. Сталь хорошая, только из-за этого тяжеленный зараза

З.Ы. Кулеры только были заменены на be quiet!.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0, гостей: 9)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.