Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 29.11.2017, 13:50
  #2021
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Какая у вас версия браузера? На какой странице получаете 502 ошибку и из какой страны? Какие расширения у вас установлены?
Вот сейчас опять ошибка 502 Bad Gateway в Мозилле. Из VPN с разных стран (Россия, Украина, Латвия, Польша) - одинаково, на любой странице Hitfile. В Хроме все работает.
Мозилла последней версии 57.0 (64-бит), из дополнений только Tab Session Manager.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 14:02
  #2022
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

sonya, Вам, наверное, нужно начинать звонить Вашему провайдеру и спрашивать почему так происходит. У меня ни разу не было описанной Вами проблемы. И сейчас всё нормально в Firefox 57:





У Вас вроде и с другими обменниками периодически возникают трудности с доступом?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 14:24
  #2023
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
У Вас вроде и с другими обменниками периодически возникают трудности с доступом?
Да нет, только с хитом. А причем тут провайдер, если с другого браузера работает?
Хотя... есть у меня еще мысли - у меня вообще 2 провайдера и мульти WAN роутер, может там что-то блокируется?
Но у человека выше тоже такая проблема возникает...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.11.2017, 15:58
  #2024
peppino
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 64

да в мозиле 502 Bad Gateway
через прокси украины и без прокси россия дает ошибку
Мозилла последней версии 57.0 (64-бит)
а через хром все норм
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.11.2017, 18:05
  #2025
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Да нет, только с хитом. А причем тут провайдер, если с другого браузера работает?
Хотя... есть у меня еще мысли - у меня вообще 2 провайдера и мульти WAN роутер, может там что-то блокируется?
Но у человека выше тоже такая проблема возникает...
peppino,

Добрый день! Помогает очистка cookies, но с проблемой продолжаем разбираться.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.11.2017, 18:51
  #2026
peppino
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 64

Вчера только почищены перед покупкой премиума со своего файла, со своего сайта
чтобы файлы подольше жили
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 07:21
  #2027
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня опять появилось свободное время в связи с расширением в команде, и я снова буду с вами!
С очередным возвращением, Тимур!


Вчера, когда пыталась понять, что у людей может быть не так с Хитом, обратила внимание на одну забавную детальку. У нас с Вами за прошлый месяц трафик на наших сайтах вырос на ОДИНАКОВОЕ количество процентов! На HitFile.net: +26.68%, на MySlavegirl.org: 26.70%. Разница всего 0.02%! Как могло получиться такое точное совпадение? Правда у Вас в месяц посетителей миллионы, а у меня пока только пара сотен тысяч, но сам факт!


https://www.similarweb.com/website/hitfile.net





Простите меня за моё занудство... Вместо того, чтобы радоваться тому, что перед Новым годом трафик с доменными растут, я всякой ерундой страдаю...


Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Вот сейчас опять ошибка 502 Bad Gateway в Мозилле.
Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Помогает очистка cookies, но с проблемой продолжаем разбираться.
sonya, если решите выполнять всякие манипуляции с cookies, можете заодно прочесть вот этот мой пост: http://rebill.me/showthread.php?p=102523#post102523

Там я описывала как сделать так, чтобы аккаунт на Хите каждый день не разлогинивался. Инструкция как раз подходит для пользователей Firefox, но, думаю, в Хроме это тоже получится повторить. Надеюсь, этот трюк Вам пригодится в работе. Это реально очень удобно!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 11:33
  #2028
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Лично у меня на costaction пароль не запоминает ни один браузер. Вернее помнит только старый, а вот новый приходится вводить после окончании каждой сессии. Это мера безопасности или что-то у меня нет так и надо почистить куки?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 13:01
  #2029
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

sskit, зайдите вот сюда: Firefox - Настройки - Приватность и Защита - кнопка "Сохранённые логины". Нажмите её, откроется диалоговое окно, где Вы сможете отредактировать ранее сохранённые логины и пароли для любого сайта.

Можете также установить вот это дополнение (если версия Firefox 56 или ниже): https://addons.mozilla.org/ru/firefo...ssword-editor/





В нём, по сути, можно будет выполнить те же самые правки, но удобнее и быстрее, благодаря отдельной кнопочке на панели.

Описанный выше способ идеально подходит для ВСЕХ сайтов, на которых браузер по тем или иным причинам не понимает как сохранить/обновить пароль.

При желании, можно найти способ и для Chrome. Я бы и сама подсказала, но я им практически не пользуюсь, к сожалению...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.11.2017, 22:05
  #2030
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

WayUpload, еще раз о наболевшем:
Вы не рассматривали вопрос об отмене копеечных смс-тарифов на turbobit? Очень они портят..."бизнес")) Я понимаю, что вы ими наверное окупаете дешевый СНГ трафик, но для серьезной работы это не годится...

Может подумаете о возможности отключения дешевых смс-тарифов для вебмастеров, работающих на PPS плане? Ну или хотя бы в индивидуальном порядке... например для меня

А то вот смотришь в конце дня на стату по turbofiles и руки опускаются:




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.