Ответ
Платёжеспособность ФО (Где денги, Зин?) Опции темы
Старый 31.08.2018, 03:49
  #11
aport
 
Аватар для aport
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 290

По сабжу. Я попросил Админа Форума удалить тему. Результат есть. Два обменника из пяти упомянутых стали платить вовремя. ВСЕМ. Я добился хотя бы этого. А чего, господа , добились Вы своим словоблудием? А зачем, почему, привлечь - отвечь.....
Нужно уважать себя. Своё время, силы, работу. А не жить по принципу поберушек. Подали когда - нибуть и спасибо. Уважайте себя.

А попросил удалить тему потому что, увы, проблема своевременных выплат беспокоит только меня.
Остальным, отписавшимся здесь, глубо пофиг в каком году придёт оплата их работы. Счастливые люди....
Нравится 2   Не нравится 4
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 31.08.2018, 07:22
  #12
⎮[-Evgen-]⎮
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 117

aport, Вы на всю голову
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.08.2018, 07:53
  #13
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

А чего, господа , добились Вы своим словоблудием
Преклоните голову перед Моисеем, Матерью Терезой и Иисусом Христом в одном лице.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.08.2018, 08:09
  #14
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

aport, мой тебе совет. Как пьяница пьянице (иначе я не могу понять вышеописанный тобою бред). Не заходи по синьке на этот форум. Лучше утром, на трезвую голову перечитай все мессаги, сделай глубокий вдох и засунь своё мнение глубоко в задницу. Я последнее время так часто делаю. Может быть из-за ограничения 1 месседж/сутки?

И называть терпилами коллег по цеху так себе идея.
Сообщение от aport Посмотреть сообщение
Работаете на голом энтузиазме. А оплату своего труда воспринимаете как подачку нищему
Лично я - общаюсь с представителями ФО на равных. Считаю так - не я работаю на них, не они мне предоставляют работу, а мы партнёры.

ФО-биз очень нестабильный биз, весьма опасный. И если, вдруг, случилась задержка с выплатами - можно встать на их сторону и "понять и простить".

Да и в твоём первом сообщении уже есть косяки. Пацаны из экс-лоуда и их команда на всех проектах на вэбмани платят моментально. Ну или в течение минуты.


Всё, обосновал свои минусы. Ррррраунд!
Нравится 13   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.08.2018, 10:20
  #15
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

у salefiles.com/ шеймашина еще та
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 21:32
  #16
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
сделай глубокий вдох и засунь своё мнение глубоко в задницу. Я последнее время так часто делаю. Может быть из-за ограничения 1 месседж/сутки?
а может из за того, что ты действительно лох?, не боишься, что если часто инородные предметы засовывать в зад, глядишь и понравится?
Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
Лично я - общаюсь с представителями ФО на равных. Считаю так - не я работаю на них, не они мне предоставляют работу, а мы партнёры.
, эт ты так себе картину мира нарисовал, разочарую тебя: они в другом измерении, но если тебе так легче.., каждому своЁ а по сабжу: если чел пишет, что что то сдвинулось с места, и улучшилось, то благодарочка ему!
PS. так же одна месага в сутки, так что, словоблудием обменяться не получится
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 01.09.2018, 11:52
  #17
initicmd
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 285

ВМы оценивают свой труд обычно по конверту на ФО, а не по скорости выплат.
Если думаете обратное, предлагаю опробовать ФО, топики которых с большим количеством страниц - сразу мнение изменится.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.