Ответ
Lumfile.com - Один из лучших ФО для своих ресурсов Опции темы
Старый 04.03.2014, 12:07
  #941
xmax
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 5

Сообщение от Vasyas
Ну Вы даете. Да почти нигде в бизнесе не предупреждают о таких вещах.
Пускай Ваши слова скажит Люм Зе Чай тем пользователям - которые уже купили у него премиум-доступы. Кому они теперь понадобятся?
Лично я все свои файлы удалил с этого терафайла после первой недели с ним работы, т.к дальнейшей перспективы с ним сотрудничества я не увидел, да и многие другие ВМа (которые работали на люме) думаю также поступили.

Сообщение от Vasyas
Лично я благодарен вьетнамцу за отличные заработки на его ФО на протяжении полутора лет и никакой обиды уж точно не держу. С удовольствием буду работать на его новом ФО, о котором он намекал перед продажей.
Возможно Вас он просто не шейвил, за это Вы его и благодарите.

Я ему тоже благодарен был за первые 2 месяца работы с ним (май, июнь 2013) продажи так и сыпались, бывало 40-50$ в некоторые дни набегало. Всё было замечательно до 23 июня (в этот день было рекордное кол-во продаж общей суммой 81$) и с этого дня началось "затишье'' 4 дня были нули, на 5-й день появилась одна продажа (месячник) и из статистики за 23 июня чудесным образом исчезли 50$ (вместо 81 осталось 31) Я сначала подумал может рефунд был, но ничего подобного не произошло, на балансе эта сумма осталась (наверное решили в последний раз бонусом накинуть) . И вот с того дня, для меня они установили лимит по продажам - не более 30$ в сутки. С тех пор и до последних дней люмфайла этот лимит так и не убрали. Ребилов с него тоже ни одного не было за всё время.
Да и по отношению к премиум-пользователям он тоже был не честен, жалобы были по поводу рекламы. Сам лично проверял несколько раз, после перехода по ссылке, при каждом нажатии скачать вылетало по 3 окна с рекламой. В суппорт обращался неоднократно, вот только все мои просьбы, предложения и претензии были проигнорированы.

Лично моё доверие к Люм Зе Чаю наглухо пропало и никаких дел я с ним больше иметь не буду.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 17:45
  #942
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от xmax Посмотреть сообщение
Пускай Ваши слова скажит Люм Зе Чай тем пользователям - которые уже купили у него премиум-доступы. Кому они теперь понадобятся?
Лично я все свои файлы удалил с этого терафайла после первой недели с ним работы, т.к дальнейшей перспективы с ним сотрудничества я не увидел, да и многие другие ВМа (которые работали на люме) думаю также поступили.
Все премиумы (включая мой) были сохранены на Терафайле на срок, купленный на Люме, все файлы (включая мои) бережно перенесены с автоматическим редиректом (то есть даже ссылки менять не надо). Если ВМы не хотят работать с Терой, то это они кидают дронов, купивших премиумы, а не Терафайл, и тем более не вьетнамец.

Бизнес продан, Люм Зе Чай не подписывался быть рабом ВМов, как, собственно, и любой админ любого ФО. А закрыл проект он аккуратно и честно. Большинству владельцев ФО стоило бы у него поучится. Но нашим ВМам не угодишь - хоть просто кидай, хоть аккуратно закрывай. Хотя когда сами уходят на другой ФО без предупреждения, плевать, что там админ и юзеры что-то теряют.


Сообщение от xmax Посмотреть сообщение
Я ему тоже благодарен был за первые 2 месяца работы с ним (май, июнь 2013) продажи так и сыпались, бывало 40-50$ в некоторые дни набегало. Всё было замечательно до 23 июня (в этот день было рекордное кол-во продаж общей суммой 81$) и с этого дня началось "затишье'' 4 дня были нули, на 5-й день появилась одна продажа (месячник) и из статистики за 23 июня чудесным образом исчезли 50$ (вместо 81 осталось 31) Я сначала подумал может рефунд был, но ничего подобного не произошло, на балансе эта сумма осталась (наверное решили в последний раз бонусом накинуть) . И вот с того дня, для меня они установили лимит по продажам - не более 30$ в сутки. С тех пор и до последних дней люмфайла этот лимит так и не убрали. Ребилов с него тоже ни одного не было за всё время.
У этого ФО были неоднократные проблемы с платежками (скажите спасибо товарищу Кингу, который его ставил постоянно в "цели номер 1"), после смены платежек естественно отваливались ребиллы. К тому же авторебиллов там почти никогда не было, а ручные продления засчитывались тому, по чьему файлу продлили (у меня было несколько ребиллов, к которым не было регистраций). Эти постоянные отвалы платежек и невозможность найти новую на проблемный домен, и привели к продаже ФО, как я понимаю.


Сообщение от xmax Посмотреть сообщение
Да и по отношению к премиум-пользователям он тоже был не честен, жалобы были по поводу рекламы. Сам лично проверял несколько раз, после перехода по ссылке, при каждом нажатии скачать вылетало по 3 окна с рекламой. В суппорт обращался неоднократно, вот только все мои просьбы, предложения и претензии были проигнорированы.
Это уже скорее корявость программистов, они всегда тут были слабоваты.


Сообщение от xmax Посмотреть сообщение
Лично моё доверие к Люм Зе Чаю наглухо пропало и никаких дел я с ним больше иметь не буду.
Это Ваше право.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База форумов для раскрутки своих ресурсов Admin Файлообмен 75 08.12.2021 22:22
Создаем скринлисты для своих постов в один клик Dr.Bot Файлообмен 14 13.04.2019 10:50
Обзор ПП для владельцев своих адалт - ресурсов creativius Партнёрки 35 18.11.2013 21:20
продам ссылки со своих ресурсов mastersexa Рынок 4 03.01.2012 16:17
Раскрутка своих ресурсов по умеренным ценам! darkmasoft Работа 14 25.11.2011 16:04

Метки
lumfile.com, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.