Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 20.02.2020, 22:29
  #4841
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218






Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 22:40
  #4842
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
С киви небольшие задержки, но всё в рамках срока, обозначенного в правилах (раз в 7 дней).
По забыл про 7 дней. Вчера даже в кабинете искал,смотрел и не нашел..Сегодня выплата пришла.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.02.2020, 01:19
  #4843
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Не стесняйтесь отправлять нам свои обращения, касательно исправления каких-либо ошибок. Этим Вы поможете не только себе и нам, но и другим пользователям сервиса.
Тимур, пользуясь случаем, хочу попросить вас сделать наконец на хитфайле "Корзину". То есть, то место, куда попадали бы файлы после удаления с возможностью их дальнейшего восстановления. А не просто папка "Удалённые", как есть сейчас.

К примеру, когда я удаляю фотки или видео у себя на телефоне, они помещаются в отдельный альбом, из которого я могу вернуть их обратно в течение 30 дней после удаления, если оно оказалось ошибочным. Корзинка там постепенно самоочищается, сначала "улетучиваются" объекты, удалённые первыми, и через месяц очередь доходит до самых последних.

На компьютере у меня это всё выполняет простенькая программка RecycleBinEx. Она один раз в день запускается в планировщике заданий и потихоньку файл за файлом автоматически чистит корзинку (всё сделала, чтобы было так же как и на телефоне).

Почему бы и на обменнике не реализовать такой же крайне полезный функционал? Мне лично вполне бы хватило и 3 дней временного хранения файлов перед окончательным их удалением. Просто недавно чистила у себя макросом учётку от залежавшегося материала и случайно испепелила папку на 400 Гб... Потом целую ночь сидела всё перезаливала и восстанавливала... А так была бы в файлменеджере кнопка "Вернуть всё как было", я бы её нажала и спокойно пошла бы спать.

Я думаю, многим пригодилась бы такая "Корзина" против случайных удалений!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.02.2020, 05:59
  #4844
Max555
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 72

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
хочу попросить вас сделать наконец на хитфайле "Корзину"
А в другой корзине еще одну корзину, ну так, на всякий случай
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 12:42
  #4845
Booba
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 292

У меня после блокировки турбобита трафик по скачиваниям на Нитру пошел. Раньше было соотношение 70 на 30. Сейчас 50 на 50. И дальше наверно будет в пользу Нитры... Сайты все мои ссылки там стоят правильные. (Я уже выкладываю по две ссылки на турбобит. Одна чистая как раньше turbobit net. другая turb to) Не пойму почему народ перестал качать с турбобита и покупок меньше стало. А сегодня еще целая простыня пришла на удаление абузных файлов. Давно такого огромного количества не было. И притом абузы в основном на файлы которым уже 2-3 года и более.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 15:11
  #4846
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Тимур, пользуясь случаем, хочу попросить вас сделать наконец на хитфайле "Корзину". То есть, то место, куда попадали бы файлы после удаления с возможностью их дальнейшего восстановления. А не просто папка "Удалённые", как есть сейчас.
Хорошее предложение. На Турбобит тоже такая корзина была бы нужна. Бывают случаи когда файл нужно вернуть обратно.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.02.2020, 17:14
  #4847
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
По забыл про 7 дней. Вчера даже в кабинете искал,смотрел и не нашел..Сегодня выплата пришла.
На всякий случай, уточню, что в FAQ'e написано и на странице где выплаты заказываются. Ну и отлично! Ювелирно уложились, несмотря на некоторые технические накладки

slavegirl, про корзину уже заходила речь, мы собираем фидбек от партнеров, важна ли такая функция в перспективе.


Сообщение от Booba Посмотреть сообщение
У меня после блокировки турбобита трафик по скачиваниям на Нитру пошел. Раньше было соотношение 70 на 30. Сейчас 50 на 50. И дальше наверно будет в пользу Нитры... Сайты все мои ссылки там стоят правильные. (Я уже выкладываю по две ссылки на турбобит. Одна чистая как раньше turbobit net. другая turb to) Не пойму почему народ перестал качать с турбобита и покупок меньше стало. А сегодня еще целая простыня пришла на удаление абузных файлов. Давно такого огромного количества не было. И притом абузы в основном на файлы которым уже 2-3 года и более.
Про доступность ссылок для РФ, мы очень рекомендуем разместить кнопку с инструкцией "как скачать с турбобит" или "не получается скачать с турбобит?" Инструкция на ткие случаи у нас есть, напишите в пм, предоставим.

С абузами история очень странная, можете прислать ссылки на удаленные файлы, хотя бы пару?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.02.2020, 01:31
  #4848
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
важна ли такая функция в перспективе.
Тупо подсмотрел на рапидгаторе. Там когда место заканчивается, можно часть файлов снести. Естественно ссылки станут нерабочими. А когда приобретешь премиум, либо попросишь у админов премиум (тот самый, на хранение) то места опять становится много и файлы из корзины можно восстановить. ссылки снова станут рабочими. На турбике по сути анлим по месту и система отсеивающая ленивых.

Скажем я к примеру расслабился, стоимость хранения начинает превышать заработок и мои файлы хранятся всего 15 дней согласно правилам. Делать корзину как бы надо. Но только чтоб её функция распространялась на файлы удалённые вручную самим пользователем, а не системой (ну там истекло время, либо абуза). Тут некоторые нечаянно могут папку с файлами снести по запарке во время сортировки (почти все, кто ей занимается) чтоб свалки в менеджере не было. У меня пару раз так было. Желательно чтоб файлы удаленные вручную восстанавливались пол тем же id Ну а корзина пускай самоочищается скажем дней через 7.


И да кстати, еще не помешала бы отдельная галочка, чтоб файлы с истекающим сроком хранения не выпрыгивали из папок где всё рассортировано, обратно во входящие.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 02:45
  #4849
Max555
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 72

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
про корзину уже заходила речь, мы собираем фидбек от партнеров, важна ли такая функция в перспективе
В папке "Удаленные" есть кнопка восстановить, но по факту она не работает, или не всегда работает. Даже если пользователь удалил файл буквально несколько секунд назад, восстановить файл не получиться (или мне так "везло"). Вопрос, почему нельзя восстановить файл, и зачем система удаляет файл насовсем, и зачем вообще эта папка Удаленные, чтобы её постоянно очищать? Возможно корзина и не нужна была бы, если можно было бы восстановить удаленные файлы.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.02.2020, 21:28
  #4850
Booba
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 292

Сегодня более 150-200 файлов удалили по абузам. От куда абузы идут если в РФ забанили Турбобит. Основные арбузы были по книгах от Эксм и Аст. Так они уже в пролете... Турбобит в бане.. мои сайты тоже в бане... Зачем арбузы удалять? Чтоб качали с других ФО?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0, гостей: 15)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.