Ответ
themaManager - edit posts / replace dead links. Опции темы
Старый 21.04.2019, 11:36
  #901
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,044

daemon, я вынужден заходить в топик так как вижу новые сообщения Фредди.
Но по большей части это ответы одному человеку. Т.е. два человека ведут диалог на нескольких страницах.
Или может создать новый топик для Александра и сочувствующих - "Фредди отвечает на вопросы и пожелания Александра". А старые топики оставить для действительно чего-то интересного всем.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 21.04.2019, 12:10
  #902
daemon
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1,143

trooper666, потому что спрашивает один человек, поэтому ему ответы и идут.
Ответы Фредди для меня, например, полезны.
Не вижу я проблемы, ИМХО.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.04.2019, 12:57
  #903
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 807

trooper666, А для чего вы заходите в топик? Здесь автор отвечает на вопросы пользователей, какие новые сообщения Фредди вы хотите увидеть? Если приходит обновление, оповещение видно в программе (можно зайти и посмотреть список изменений, если интересно). Если не приятно, что вопросы и пожелания делает один человек., Фредди ведь лимитов по вопросам не делал, если что - то не понятно, зачем мне ждать?

Сообщение от trooper666 Посмотреть сообщение
Еще раз - прошу без обид.
Какие тут могут быть обиды

_________________

Сообщение от Freddy. Посмотреть сообщение
* "Edit subject for all posts" feature already automatically searches for the same subject in all websites in all posts from all users.
Вот это мне и нужно.. нужно во многих сообщениях, у которых в заголовке (в программе) первая строка сообщения (ссылка на картинку), присвоить новый заголовок. Сейчас я не могу проверить, но не давно пробовал.. у меня как будто заголовок менялся только на тех сообщениях, которые я выделил (на текущем форуме). Т.е. я выделил 5 сообщений (у каждого сообщения разные заголовке в программе), указал заголовок, нажал "Edit subject for all posts", и у меня во вкладке "Edit" появилось только 5 заданий для этого форума, а для других форумов нет заданий.... главное, что ниже не было сайтов в очереди, обычно если программа ищет везде, внизу мы видим сколько сайтов осталось для обработки "websites in queue". А тут не было такого, поэтому я подумал, что заголовки изменяются только в выделенных сообщениях (на выделенном форуме). Может чтобы программа искала на всех форумах, нужно выделить только одно сообщение?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.04.2019, 13:17
  #904
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,221

Вот это мне и нужно.. нужно во многих сообщениях, у которых в заголовке (в программе) первая строка сообщения (ссылка на картинку), присвоить новый заголовок. Сейчас я не могу проверить, но не давно пробовал.. у меня как будто заголовок менялся только на тех сообщениях, которые я выделил (на текущем форуме).
Yes, that's normal.

If subject is empty for a post it only edits subject for that post (not searching in other forums, because it's not possible to match other posts by subject).

I will add an option to try to search by subject preview (which includes first line if actual subject is empty).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 10:50
  #905
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 807

Не знаю баг или нет. Такая ситуация.. Вижу в статусах, посты, которых уже нету (удалили тему), хочу удалить эти посты, выделяю, правая кнопка - удалить пост.. какое то время программа думает, потом удаляет посты и статусы.. Дак вот статусы она удаляет не те, которые я выделил изначально (на которых нажал "удалить пост"), а те, которые будут выделены в момент удаления статусов. (статусы удаляются после удаления постов).
Что может получится плохого? (что у меня как раз получилось).
Выделил статусы с удаленными постами, нажал "удалить пост", программа думала (почему - то когда нужно удалять посты, программа думает секунд 10 - 20, не знаю с чем это связанно).. в момент этих 10 - 20 сек. я выделяю кучу других статусов, с ошибкой "time out" (хотел повторить попытку, т.к. форум заработал), не успел я нажать "Retry", как сразу после выделения статусов программа завершила операция по удалению постов (прошло 10 - 20 сек.) и при этом удалила выделенные в текущее время статусы.. т.е. не те статусы с удаленными постами (они так и остались в списке не удаленными), а те, которые я выделил, чтобы повторить процесс редактирования (со статусами "time out"), в итоге назад теперь эти статусы можно вернуть только через backup. (восстанавливать удаленные статусы через программу не знаю как).
Может кому то будет полезно.. если удаляете посты, дождитесь завершения процесса удаления до конца, потом только можно выделять другие статусы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 23:50
  #906
daemon
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1,143

Все, кто юзает настройку Alexa rank в программе, советую отключить. Alexa начала банить айпишники, отсылающие множественные запросы. Я оказался в бане, сейчас пытаюсь разбаниться через поддержку.
https://support.alexa.com/hc/en-us/articles/200450244
Я не могу точно сказать, что виноват TM, но из всего, что отсылает запросы на Alexa, у меня только TM. Тулбары никакие не юзаю.

Freddy., прошу проверить эту информацию и если это так, хорошо бы исправить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 22:09
  #907
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,221

@AlexanderSh88 I will improve that place a bit and will add a loading window with progress.

@daemon They always did that, but it's usually fine later after few hours or a day.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 23:24
  #908
daemon
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1,143

Freddy., так что делать? Просто не включать настройку?
Или может быть можно уменьшить частоту запросов на сайт Alexa?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 14:13
  #909
3amok
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 3

Freddy., Продли лицензию, в личку написал, на почту написал. Четыре дня жду!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 22:55
  #910
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,221

Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
Freddy., так что делать? Просто не включать настройку?
Или может быть можно уменьшить частоту запросов на сайт Alexa?
It's up to you. If you check a lot of sites per day they will temporary block you no matter what.


Freddy., Продли лицензию, в личку написал, на почту написал. Четыре дня жду!
I only got the email yesterday about this problem (was my mistake).

Everything is extended.

Please try to extend not at the last day.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
related posts thumbnails - проблемы в настройке? vedurijuht Вопросы 7 27.02.2013 19:31
Помогите с Related Posts на вордпресс Dikiy58 Вопросы 4 08.12.2012 12:20
Как правильно пользоваться Google Disavow Links Grandifer Статьи 4 06.11.2012 22:03
Links Editor за 10 $$$$ :D Borec1603 Рынок 2 21.12.2011 14:44



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.