Ответ
Уроды - мошенники, кидалы и прочая нечисть Опции темы
Старый 20.03.2019, 11:42
  #471
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,042

В Англии цыгане совсем другие - это были бродячие ирландцы без определенного места жительства, в настоящее время уже почти все ведущие оседлый образ жизни. Т.е. это и не цыгане по сути. Выглядят они как обычные белые европейцы. Просто бродяги колесящие по стране группами ( и то в прошлом). У них свои обычаи и законы и немного другой язык. Именно поэтому их и называют там "цыгане" - синоним слова "бродяги".
Просто смотрел как-то документальный фильм про этих "цыган" и их обычаи.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 12:36
  #472
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

slavegirl, меня ещё смущает один факт. У него на некоторых форумах никнэйм fedos, который очень созвучен с моим fegos. Мне не очень бы хотелось отдуваться за его грязные дела, честно говоря. Тем более, что я никогда не шифровался (хотя стоило бы) и меня вычислить как 2 пальца обоссать. Вот как сейчас быть в этой ситуации?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 13:02
  #473
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
Вот как сейчас быть в этой ситуации?
gibon, поздно. За вами уже выехали.


Сообщение от lapons Посмотреть сообщение
Да там и расистом не надо быть, чтоб отвращение получить.
lapons, Креативиус (если помните такого) когда-то писал, что он тоже страшный до ужаса. Дословно: "Когда я иду по району, собаки разбегаются в разные стороны".
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 14:03
  #474
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

Kat,
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
а как же потом со своими юзерами общаться? не все же аферисты и мошенники. Мне кажется, обратная связь должна быть, пусть даже с такими "издержками".
Через PM, коментарии, чат и т.д. Но судя по тому что удивились вы или не используйте фидбек или все авторизованны.
Даже не знала, что так можно. Какие только уже разводилы не спамили на разные темы...но сама себе я ещё не писала
Eсли у вас нет авторизации на сайте и все посетители просто со статусом Guests, то я уже написал, отключаем этот проклятый фидбек. Самому себе получать письма написаные левыми чуваками - это просто шизофрения.

Ну, а если у вас имеется авторизация на сайте, то тогда всем без исключения юзерам рекомендовать пользоваться PM.

На случай, если все таки предпочитаете получать сообщения авторизованных пользователей через обратную связь, но при этом чтобы исключить сообщение от гостей, то просто в шаблоне feedback.tpl скройте всё необходимое по своему усмотрению тегами
[not-group=5]ТЕКСТ[/not-group]
и гости не смогут видеть скрытую форму. Ну как-то так...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2019, 14:06
  #475
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Feedback нельзя отключать... Как-же абузеров банить?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2019, 14:11
  #476
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

По логам обычно, мне ещё ни одна манда через фидбек не присылала жалобу. Конечно, если организовать оформление типа для DCMA форма обратной связи, то можно наверное... не пробывал.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 14:19
  #477
robinGud
 
Аватар для robinGud
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 407

Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Вы, как будто, с другой планеты...ну или просто не любитель выдвигаться дальше центра своего города, где легко можно столкнуться с обладателями физиономий куда более "эксклюзивных", чем на этих фотках. При этом к батарее они не прикованы, и развиваться или хотя бы элементарно за собой следить им точно никто не мешает.
И почему Вы считаете, что все цыгане такие? среди них хватает вполне себе рафинированных, благоухающих, нагеленных и намащенных хозяев 4-этажных особняков с прислугой и парками редких дорогих автомобилей (это у них такие современные конюшни!)), а их детей обучают на дому самые элитные преподаватели. И скорее всего, подобный барон точно также брезгливо сморщит нос, глядя на Вас-умного и интеллигентного, из тонированного окошка своего лимузина. Каким способом они всё это "заработали"? это уже другой вопрос...Насколько я поняла, мужики у них в принципе не работают - они "решалы". А вот прилично выглядящих цыганок, лично я почему-то ни разу не видела - разве что только в кино! Может они есть и их просто из дома не выпускают, хз...
Разве не забавно наблюдать, как наш "герой" уже столько времени отчаянно стремится любыми правдами и неправдами пробиться в "цивилизованное и интеллигентное общество"? Правда он настолько глуп, что палится моментально, и "жестокое общество" тут же скидывает его на обочину. Скорее всего, это неудачный продукт соседства по камере с нерадивым IT-ишником, что теперь не мешает ему среди своих соплеменников чувствовать себя БОГОМ - чел ведь явно собою очень гордится! и своим конём
Ваше предположение о нелюбви выдвигаться дальше центра верно, но тем не менее, я периодически выдвигаюсь, и знаю, на что способен белый человек. По правде сказать, не любил я цыган давно, а эта фотка наверное была последней каплей. Сталкивался я с ними оооочень много, и конфликтов у нас было пожалуй больше, чем Вы Kat, видели хороших фильмов в своей жизни. Да, среди них бывают исключения, но, это ключевик - исключения! К слову, когда мне когда-то было двадцать лет, первым моим настоящим другом был цыган, не настоящий, полукровка, но тем не менее. Мы с ним многое повидали, братались по цыгански, правда резали не вены, а просто руки, потом он начал сотрудничать с органами, и наши пути разошлись. Когда наши отношения были уже достаточно прохладными, я попал в неприятную ситуацию, и уехал бы я тогда лет на восемь, мой старый друг -цыган помог, и все обошлось. Я это к тому, что бы Вы не подумали, что у меня какое-то предвзятое отношение к ним из-за чего-то личного. Мое жизненное кредо - Каждый встречаемый по жизни тобою человек враг, пока он не доказал обратное. С цыганами это помогает как нельзя лучше.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 22:17
  #478
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

Мне мама на 16-летие золотую цепочку с крестиком подарила. Ну я вырядилась и пошла фотографироваться на свой первый паспорт. По дороге обступили меня милые женщины в цветастых юбках, и одна из них (беременная на большом сроке) ну просто повисла на мне, причитая о неминуемой смерти от голода. Отстранить её не было никакой возможности, не навредив её "положению". Затем в какой-то момент все дружно и резко испарились, а я уже в фото-ателье обратила внимание, что на шее - пусто! Эх, как я ревелаааа!!! И не смотря на то, что уже на десяток "унитазных" цепей заработала, но именно ТУ очень жалко! Зато с тех пор ни одна тварь больше не подкатывала - видимо их пугает выражение морды моего лица, им адресованное. А с их мужиками доводилось общаться (по работе с нац-общинами) - вполне себе милые, открытые и честные люди оказывались, на чмо с фотографии совсем не похожие.

rety, в дле предпочитаю ничего не трогать! Года 3-4 назад был такой азарт, и уже налазилась на свою голову - теперь сама не пойму, чё и как сделала, и при этом не помню, как оно было по-умолчанию. Морду сайта не раз портила...по рукам никто не настучал вовремя, а в оффлайне как-то и посоветоваться особо не с кем. Помню, уже даже хотела Матриксу писать, но он куда-то исчез...Так что пускай пишут - хоть не так скучно))). Но если бы действительно имелись фотки или видео интимного характера - 100 пудов запаниковала бы!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2019, 22:49
  #479
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Kat, с ДЛЕ идет достаточно подробная инструкция (DLE readme - файл справки) - рекомендую почитывать на ночь
Для многих задач данной информации вполне достаточно - освоите шаблоны и применяемые теги в них - будет гораздо легче. Для этого не нужно лезть в код php файлов движка.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.03.2019, 23:12
  #480
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

не-не-не, sonya, спасибо за информацию, но лучше уж заплатить кому-нибудь реально шарящему, чтобы довёл до ума, чем самой тупить. Я человек творческий - мне бы смонтировать чего-нибудь, сценарий написать...а в сайтостроении я уже поняла, что просто ДУРА! и это не лечится))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Актуальный список ФО: те, кто платят и "кидалы" VasyaS Файлообмен 102 02.09.2015 19:46
Мошенники обчищают банки через Wi-Fi KLOP Аналитика 12 21.12.2013 18:28
Китайские мошенники обналичили Bitcoin на $ 4.1M Maxim Финансы 10 19.11.2013 14:42
ФО - мошенники miraida Файлообмен 23 01.11.2012 21:14



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.