Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 06.09.2018, 11:26
  #2991
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от neolit Посмотреть сообщение
Удачи тебе.... (Интересно, отпишет или нет?, принимаем ставки... )
neolit, скорее всего, никуда он не денется и через время опять чего-нибудь настрочит (свою ставку уже сделала).

Просто если почитать его сообщения за лето 2017 и 2016 года, то там такая же ситуация, прям один в один. Он музыкой занимается и ему уже не раз объясняли, почему у него в конце каждого лета спад. Не учится, видимо, человек и не умеет правильно работать с собственной же аналитикой:





А уйти из файлообмена по причине обиды в начале осени, когда по статистике у большинства музыкантов наоборот намечается бурный рост продаж - это прям эпическое фиаско!


На Хабре в подобных случаях часто используют сокращение "ССЗБ", что в переводе на человеческий язык означает:




Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 06.09.2018, 11:53
  #2992
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
у кого-то ещё сохраняются проблемы с фтп?
На прошлой неделе выкатывали новое обновление, ускоряли работу фтп, поэтому возникали проблемы с заливкой.
WayUpload, на данный момент (после устранения поломки) загрузила уже ~800 Гб, проблем вроде не было. Правда особо увеличения скорости FTP не заметила, если честно...


Чтобы заполнить весь канал 100 Мбит/с до сих пор нужно несколько потоков по загрузке, а не один. Что именно Вы там ускоряли, если не секрет?

Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
А мне кстати удобней с ручным переносом. Да лишний клик, но зато не нужно ждать по 5-15 мин переноса. Клик - и готово.
sonya, мне, кстати, этот моментик уже давно был интересен... Получается, если возможно перенести файлы с FTP в аккаунт моментально (что физически нереально), то, по идее, файлы на самом деле никуда не переносятся и дальнейшее скачивание пользователями выполняется с того же сервера, на который мы эти файлы загрузили?

Или я чего-то не понимаю в этой FTP-технологии?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 11:58
  #2993
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

slavegirl, самый лучший месяц по стате это декабрь и январь, когда в честь праздников отключается шейв-машина или включается честный режим (как хотите, так и называйте), а сентябрь от августа и июля мало чем отличается. Не важно какой контент. Тебе ли не знать это..? Выискивает чужие цитаты... Заняться нечем? Иди работай...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 12:57
  #2994
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
sonya, мне, кстати, этот моментик уже давно был интересен... Получается, если возможно перенести файлы с FTP в аккаунт моментально (что физически нереально), то, по идее, файлы на самом деле никуда не переносятся и дальнейшее скачивание пользователями выполняется с того же сервера, на который мы эти файлы загрузили?
Мне честно говоря, тоже этот момент не очень понятен. Почему вручную можно перенести файлы моментально, а на автомате на это нужно время? Может связано с распределением нагрузки на сервера, не знаю...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.09.2018, 12:58
  #2995
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Самый лучший месяц по стате это декабрь и январь, а сентябрь от августа и июля мало чем отличается.
Не важно какой контент.
Продолжайте вести наблюдение, мы с Вами свяжемся!


sskit, Вы мне пытаетесь рассказать, что лучше меня знаете в какое время года у меня больше продаж? Are you seriously‽ Если они только в начале зимы, то получается в остальные месяцы можно вообще не работать? Спасибо за информацию, не знала... А то я как дурочка весной блоги покупаю, летом автоматику и постинг налаживаю, осенью трафик увеличиваю. Выходит всё это зря и нужно ждать только новогодних праздников, чтобы начинать усиленно трудиться в то время, как остальные нормальные люди будут отдыхать?
Не Новый год, а "мечта" прям... Радости полные штанишки!


Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Заняться нечем? Иди работай...
Я всегда думала, что Ребилми - это один из немногих ресурсов в Интернете, на котором пользователи всегда уважают друг друга, не тыкают собеседникам и не троллят. Вы меня ещё на кухню отправьте подальше от компьютера, чтобы в лучших традициях патриархата всё было.


Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 06.09.2018, 13:11
  #2996
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
где пользователи всегда уважают друг друга
Не, не так... "Где одни снисходительно поучают, а другие вежливо терпят чужое высокомерие у благодарят..."

За "тыкание" я конечно извиняюсь, но Твое высокомерие и поучительный тон не вдохновляет меня на приличие. И дверь я Тебе бы тоже не открыл, если что... Не обижайся.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 15:19
  #2997
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Почему вручную можно перенести файлы моментально, а на автомате на это нужно время?
Потому что система на автомате делает общую проверку через равные промежутки времени для всех юзеров. (Проверять каждые 30 секунд лишний нагруз) В ручном режиме вы можете сделать чек отдельно вне распорядка только для себя.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
то, по идее, файлы на самом деле никуда не переносятся и дальнейшее скачивание пользователями выполняется с того же сервера, на который мы эти файлы загрузили?
Так и есть. В ваш ак переносятся только записи. Хотя скачиваются необязательно с того на который были изначально загружены. Возможны вариации.

Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.09.2018, 15:52
  #2998
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Получить свой заработок на кошелёк стало не только проще, т.к. не так давно мы расширили список платёжных систем доступных для вывода собственных средств, но и гораздо быстрее. Теперь, для того чтобы Вы смогли быстрее получить заработанные средства на свой кошелёк, мы начинаем делать выплаты 3 раза в неделю.
Также, стоит напомнить, что выплаты осуществляются на следующие платежные системы: Capitalist, Epayments, PerfectMoney, Skrill, Bitcoin, Карты (UA, RU, KZ), Yandex-Money, QIWI, WMR, WMZ и Paypal.
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.09.2018, 16:09
  #2999
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Так и есть. В ваш ак переносятся только записи. Хотя скачиваются необязательно с того на который были изначально загружены. Возможны вариации.
Matrix, оказалось, что без вариаций. Они хитрые, заоптимизировали всё до предела просто.

Только что проверила. Загрузила небольшой тестовый трейлер на 180-й сервер (ftр://s180.hitfile.net) и попробовала его скачать. Угадайте откуда лисичка начала скачивать этот ролик?


http://img.rebill.me/images/2018/09/06/m9eqbrNvx.jpg


Название сервера отметила красным (осторожно, скриншот с контентом для взрослых!).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 04:02
  #3000
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Получить свой заработок на кошелёк стало не только проще, т.к. не так давно мы расширили список платёжных систем доступных для вывода собственных средств, но и гораздо быстрее. Теперь, для того чтобы Вы смогли быстрее получить заработанные средства на свой кошелёк, мы начинаем делать выплаты 3 раза в неделю.
Также, стоит напомнить, что выплаты осуществляются на следующие платежные системы: Capitalist, Epayments, PerfectMoney, Skrill, Bitcoin, Карты (UA, RU, KZ), Yandex-Money, QIWI, WMR, WMZ и Paypal.
если ждать с понедельника по четверг выплаты -то это достижение, раньше бы выплатили при заказе выплаты в понедельник час ночи - в среду бы выплата пришла!
надеюсь это одиночная ошибка!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.