Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 14.01.2020, 21:11
  #4771
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 877

slavegirl Разве такое бывает???
Титаник Израиль версия.
Я понимаю что на половину наш там народ (как пел Высоцкий)
но Абрам смог купить месячник 0 $




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.01.2020, 22:41
  #4772
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
slavegirl Разве такое бывает???
У меня такое было один раз прошлой весной. Правда не с Израилем, а с Францией.

Циферка потом появится в статистике через несколько дней. Это какой-то сбой у них в базе данных, похоже на неверный формат входящих данных от мерчанта.

DVD-CD, общий баланс же увеличился у Вас?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.01.2020, 23:09
  #4773
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 877

slavegirl общий баланс же увеличился у Вас?

Не заметил увеличения....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 00:49
  #4774
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 877

WayUpload Всё интереснее и интереснее акаунт сам начал жить своей жизнью.
14 января одна продажа прошла вторая нет.
Началась новые сутки. я начал разбираться что я вижу со средины дня 14 января появились оплаты за скачки.
Посмотрел чисто случайно Аккаунт > Turbobit.net › Настройки и офигел....
Сам аккаунт мне поменял Premium Sale (Оплата за покупки) на General (Оплата за скачивания)... Это что такой сбой аккаунта?

Я уже 2 года только за продажи работаю (до них был миксед)
И что я теперь (Будьте внимательны, изменять тарифный план можно раз в неделю) на скачках целую неделю сидеть? Я так не играю....
Меняю сам на Premium Sale
За 14 января пересчитать.
И с 15 как всегда за продажи начислять - без недельного ожидания.....






Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 13:15
  #4775
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от Max555 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с дебридом real-debrid.com? Очень интересный экземпляр. Администрация так и не разобралась, я так понимаю, почему же не работает антидебрид на их сайте.
Мы проверяли их в конце ноября, наши дебрид-ссылки работали. Если у вас есть возможность посодействовать, запишите видео, как происходит процесс при вставке нашей ссылки сейчас. А то выходит мы же им и заносим деньги на развитие


Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
slavegirl Разве такое бывает???
Титаник Израиль версия.
Я понимаю что на половину наш там народ (как пел Высоцкий)
но Абрам смог купить месячник 0 $




У вас в тот момент действовал тарифный план PPS.

DVD-CD, что касается смены тарифного плана, ответили в ЛС, также дублируем. Схожих инцидентов по проекту не наблюдалось. Мы настойчиво рекомендуем в подобных случаях менять пароль учётной записи на costaction.
Посодействовали, чем смогли.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.01.2020, 13:56
  #4776
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 877

Спасибо WayUpload ответил в личку. Хорошо поменяю пароль. Моё мнение в одни сутки не может быть два тарифа.... С утра продажи а с вечера скачки.... Мистика....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 17:04
  #4777
Max555
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 72

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Мы проверяли их в конце ноября, наши дебрид-ссылки работали. Если у вас есть возможность посодействовать, запишите видео, как происходит процесс при вставке нашей ссылки сейчас. А то выходит мы же им и заносим деньги на развитие
Да там и нет никакого процесса, просто пишет unavailable_file, и ничего не происходит, обычные ссылки скачиваются. Они как-то определяют анти-дебриды.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 17:59
  #4778
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
Хорошо поменяю пароль.
Забавные злоумышленнички пошли... Денег вывести не смогли, после того как попали в аккаунт, то решили хоть тарифный план поменять с продаж на скачивания с мыслью "Нечего ему так много зарабатывать!".


DVD-CD, когда постите на чужих сайтах, НИКОГДА не используйте один и тот же пароль на этих сайтах и на файлообменнике, с которым работаете. Если пароль хранится на сайте в базе данных в незашифрованном виде (или есть возможность его перехватить, например, записывая введённые вами данные в модифицированное поле ввода при логине), то его владелец потом запросто сможет войти к вам в учётку на ФО и начать там пакостить, вплоть до попыток вывести деньги на свой кошелёк. В идеале даже почту нужно использовать разную: одну для файлообменников, вторую (или несколько) для постинга.

Сейчас этот вопрос с утечками паролей стоит как нельзя остро. Дело в том, что в Сети за последние годы появилось очень большое количество различных сайтов и сервисов, включая сомнительные мобильные. Но люди по своей природе ленивые и на всех этих ресурсах используют одни и те же пароли. Достаточно, чтобы хотя бы на одном таком сайте произошла "утечка", и все остальные аккаунты человека по всему Интернету автоматически можно считать тоже взломанными. Даже если на вашем городском форуме админ узнает ваш пароль, он сможет потом зайти по нему во все ваши учётки, ему нужно всего лишь проверить данные авторизации по списку популярных сайтов, подходят они для логина или нет.

Если интересно, можете ознакомиться с рекомендациями от NordPass за декабрь прошлого года. К безопасности своих аккаунтов, особенно финансовых, нужно относиться очень серьёзно!


Эксперты по кибербезопасности опубликовали список из двухсот самых используемых паролей 2019 года





DVD-CD, кстати, а на турбе галочки у вас в настройках вот здесь стоят? Рекомендую их проверить на всякий случай.


https://turbobit.net/user/settings





И на хитфайле тоже проверьте, чтобы они на месте были (учётки ведь связанные): https://hitfile.net/user/settings
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 19:24
  #4779
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 877

slavegirl
Галочки то стоят. это не взлом. Ящиков почтовых 10 и тележка с прицепом.. под каждое значимое дело своя почта..
Я не садо-мазо-хист. Чтоб самому себе менять - Тариф с продаж 20-90$ в сутки даже пьяным в сиську - просто столько не пью.... пива на скачки 1-2$ в сутки.
Просто был баг.... и не один... исправляют.... А Сегодня Ж - ОПА...!!! 0.74$ - ПРУТ СКАЧКИ Работать и не хочется...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.01.2020, 12:58
  #4780
Booba
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 292

Как такое может быть?
Премиум-доступ
Статус: Забанен. Исчерпан лимит на использования премиума с разных ip адресов

Дата окончания бана: 2020-01-21 10:49:40 Снимите ограничение, купив новый Турбо-доступ

С: 09.12.2019 14:04

До: 08.12.2020 14:04 Продлить

Трафик
Остаток трафика до конца дня: 24,08 GB (от 25 GB/день)

Остаток трафика до конца месяца: 542,28 GB (от 600 GB/месяц) до 08.12.2020 14:04
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1, гостей: 5)
goldering
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.