Ответ
File.AL - Отзывы Опции темы
Старый 20.12.2015, 14:58
  #771
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Должны. У депфайла и ещё у некоторых фо, с которыми я работаю или ранее работал, блоги добавляются через meta tag.
А присылать "не охота" потому, что я зарабатываю на других фо, с file.al копейка капает и для меня не критично добавлен блог в "мои сайты" на file.al или нет.

p.s. Вспомнился случай, когда ещё был жив asfile, я вас просил добавить функцию "только премиум" для файлов. Такой функции у вас не было вовсе. Вы так-же рьяно мне отвечали, что это нафик никому не нужно

Blogger не добавляется автоматом потому, что для начала любому посетителю предлагается пройти верификацию





а посему, мета-тег просто не читается сразу, т.к. движок изначально не рассчитан на это. Что касается доработки, это в принципе возможно, и я не вижу проблемы в этом.

А по поводу премиум-онли на асфайле - так вот там была такая функция и включалась она по запросу, т.к. многие вебмастера-спамеры нарушали как условия форумов, так и все осталльное.

Как по мне вы сейчас выдумали как минимум две вещи, которые по вашему имхо должны быть, но всячески отвергаете общение(обращение) с представителем, что явно свидетельствуте в вашей незаинтересованности в деньгах или привилегиях, а просто интересно поспорить на публику.

Учителей только не надо, ок?

Удачных заработков!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 16:41
  #772
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Сообщение от Million Посмотреть сообщение
Продажи пошли
Сообщение от barm Посмотреть сообщение
Действительно, продаж стало больше.
И пошли, и больше, но видимо как то избирательно:




Неделя по нулям - абсолютный рекорд для всех ФО. Может тут как на кипе теперь - индивидуальная настройка по аккам? Иначе 1 продажа на 13 регистраций каким раком может быть?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 18:24
  #773
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

привет, всем кто добавляет в акаунт блоги из Blogger, проще сразу писать в сапорт, добавят без проблем, но вот в случае продажи с этих ресов вам придется снова писать в сапорт, чтобы доначислили за сайт, т.к. логи с Blogger, приходят такого плана: Blogger.de, Blogger.com, Blogger.fr, Blogger.ru и т.д. зависит от страны посетителя, вы внесли допустим только Blogger.com и уже Blogger.de система будет рассматривать как другой сайт, да и там код метатега надо немного поменять, ну представитель в теме этого вопроса.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 18:34
  #774
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

ID 185867, то же самое было и на асфайле, никаких проблем, просто выбираешь те зеркала с которых что то бывает что бы не возиться со всякими нигериями да албаниями..
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.12.2015, 20:36
  #775
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Да, можем добавить любые страны, из которых у вас есть продажи, вручную.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 23:50
  #776
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Продолжаю не понимать этой, ранее уже упоминавшейся, хрени: вторая неделя по нулям (что само по себе дикость), но в то же время файлы шустро качают залётные опримаченные: вчера было трое премкачальщиков, все не мои; сегодня 6 премкачальщиков, из низ 1 мой а пятеро левые. И такая шняга ежедневно, в стате вижу только ежедневные пустые реги - на последние 16 регистаций ровно одна продажа.
Подобное теоретически может иметь место при использовании мегапопулярного и раскрученного ФО типа улты и покойного орона, когда в инете легион опримачившихся, но тут даже жалкого подобия ещё и близко нет. Даже помониторил своих конкурентов и копипастеров (шоб у них фаллосы на лбу повырастали) на предмет используемых ФО типа вдруг там нагребут примаков и бегут ко мне качать и выяснил: никто из тех кто мне попался на глаза не юзает сей ФО, там есть кипа, дата, экс, труба, деп, улта и даже мега плюс ещё несколько мне неведомых, но этого ФО нет.
И вопрос с простейшей формулировкой: что за хрень???
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 21.12.2015, 23:53
  #777
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Все выплаты на сегодня завершены.
Всем удачной недели !
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.12.2015, 00:28
  #778
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

The Cлонн, у меня такая фигня на даофайле, появилась куча качальщиков, которые прем у меня и не покупали
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 00:43
  #779
The Cлонн
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 542

Prostak, С дао я так и не стал конкретно что то делать ибо они так и не настроили по человечьи загрузку с браузера, поэтому сравнивать мне с моим десятком файлов там сложно. Некоторая параллель есть со спэйсом - там тоже хренова куча пустых рег но при этом премфайлы почти никто не качает пока не опримачится у меня. Да и такого дикого соотношения как тут, на данный момент уже 17 регистаций на одну продажу, даже близко нет.
Хорошо было бы в этой, или иной, теме здесь, или ином месте, всем кто занимается сиим ФО обмениваться инфой по рефам, а то на данный момент я хз чё думать окромя традиционных вариантов.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 01:29
  #780
nelson
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 314

Справедливости ради замечу, что в последние дни почти каждая рега опримачилась.
Возможно подключение новых мерчантов повлияло, но надеюсь что это станет закономерностью, а не случаем.




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приглашаю постеров с file.al и depfile cr33p Файлообмен 0 20.02.2018 09:48
File-upload - Неофициальная тема nbjkmn Файлообмен 18 13.12.2016 03:45
Для тех кто льет на letitbit|vip-file|shareflare progsfiles.com Файлообмен 147 12.09.2013 15:55
Массовое извлечение ссылок vip-file Webnoob Файлообмен 1 21.05.2013 02:42
Selene.re - ultra speed file sharing antiDMCA Файлообмен 7 24.09.2012 12:08

Метки
file.al, pps партнерка, заработок pps, максимальные рейты pps


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.