Ответ
MySlavegirl.org - Официальная тема Опции темы
Старый 03.09.2020, 22:32
  #1351
Lesya
 
Регистрация: 14.05.2019
Сообщений: 114

А у меня что-то каптча не работала на авто(в темапостере 2ой версии) (приходилось вручную вбивать, что задалбавало), поэтому решила отказаться от Ваших слэйвгёрл форумов, попросту удалив их из списка, что было не жалко т.к. за всю историю моего постинга 0 продаж....

P.S. И вопрос: Уважаемая, Slavegirl, имея такой огромный опыт, (чем вам завидую белой завистью) в этой сфере файлообмена и всего прилегающего..., почему за всё это время ваши форумы не достигли посещяемости/популярности, как планетасузи и порнбб? хоть насколько
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 01:07
  #1352
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
почему за всё это время ваши форумы не достигли посещяемости/популярности, как планетасузи и порнбб?
Может быть потому, что 95% времени я занимаюсь не форумами?


Форумами занимаетесь вы: оформляете свои публикации, выбираете картинки и скриншоты, добавляете ключевые слова для поиска и т.п. Старайтесь подстраиваться под поисковики, тогда будет и трафик в ваши топики, и продажи.

С блогами всё намного проще, там уже хозяйничаю я! И всё зависит от меня, а не от постеров, качество публикаций которых крайне сложно контролировать.

Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
за всю историю моего постинга 0 продаж
Lesya, если вам не сложно, вы можете показать мне примеры ваших топиков. Возможно, я смогу подсказать почему за всё время в них так и не было конверсии. Вам это сможет потом пригодиться при работе на других форумах.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.09.2020, 15:40
  #1353
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

На форуме продолжается бесплатное закрепление ваших топиков, с которых идут продажи. Для этого достаточно выложить здесь скриншот недавней покупки премиума, на котором будет видно дату/время и название сайта (подробнее можно прочитать на предыдущей страничке).

Выкладывать можно даже вот такие скриншоты, я смогу найти и закрепить топик даже если ссылка на файл была зашифрована:





Если у кого-то до сих пор нету учётки на форуме, для русскоязычных постеров инвайты я выдаю бесплатно! Нужно всего лишь написать мне в Telegram, я отправлю вам код приглашения.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 11:37
  #1354
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Приветики!

С недавнего времени возможность добавлять свою подпись в профиле отключена по-умолчанию. Но подпись можно активировать бесплатно и с её помощью рекламировать на форуме свой блог или любой другой ваш сайт. Для этого нужно подать запрос на вступление в специальную группу пользователей под названием Blogger, после чего в профиле появятся поля, в которых можно будет указать адрес своего сайта или вставить баннер.


Что необходимо сделать для активации подписи


1. Добавьте на главную страничку вашего блога обратную ссылку, которая ведёт в любой из ваших топиков на форуме (для вас получится двойная выгода). Обратная ссылка может быть как dofollow, так и nofollow — это не имеет значения. Нужно просто сделать что-то вроде этого:





2. Нажмите большую ссылку внизу и отправьте запрос примерно со следующим комментарием:





3. Как только ваш сайт будет проверен, подпись активируется.




Дополнительные сведения

  • Вы можете использовать не более 1 внешней ссылки в подписи.
  • Вы можете добавить в подпись баннер до 728х90 пикселей и 500 Кб — для усиления рекламного эффекта!
  • Ваша подпись показывается один раз на каждой страничке топика.


VIP-пользователей это объявление не касается, они могут рекламировать свой сайт в подписи (без обратной ссылки) как и прежде.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.09.2020, 20:05
  #1355
riko
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 195

Hi slavegirl

Please make my thread sticky !

https://i.postimg.cc/v8tGDdCQ/Myslavegirl-3.jpg

I already sent you the full link

http://myslavegirl.org/go.php?url=aH...bGVzcGFjZS5jb2......

Thanks in advance.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.09.2020, 19:05
  #1356
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523






Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.09.2020, 15:05
  #1357
BAMovec
 
Аватар для BAMovec
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 155

Спасибо slavegirl за плюшки на форуме !!!





Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.10.2020, 20:27
  #1358
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Получилось найти источник качественного адалт-трафика и теперь в ваши закреплённые топики направляются посетители из-за пределов форума (как было когда-то с разделом Best Releases).

Теперь в этих топиках будет ещё больше просмотров/скачиваний/продаж.


Как бесплатно закрепить свои топики на 1 год — написано в начале предыдущей странички.


P.S. На форуме действует продвинутая защита от автоматических абуз. Если ваши ссылки присутствуют только на этом форуме (используются копии файлов для разных сайтов) — ссылки НЕ сканируются абузерами и файлы НЕ удаляются.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.10.2020, 22:17
  #1359
AgentMulder
 
Аватар для AgentMulder
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 552

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Получилось найти источник качественного адалт-трафика и теперь в ваши закреплённые топики направляются посетители из-за пределов форума (как было когда-то с разделом Best Releases).
Может мне самому у себя купить, чтобы тоже закрепить свою тему?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 20:57
  #1360
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

AgentMulder, можно не покупать: http://rebill.me/showthread.php?p=154620#post154620


Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jdforum.org - Официальная тема julay Файлообмен 276 14.05.2023 09:16
SanShare.com - Официальная тема fokysss Файлообмен 267 10.11.2015 10:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59

Метки
myslavegirl.org, адалт, заработок, постинг, файлообменник, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.