Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 18.06.2016, 13:25
  #1181
alenin
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 283

отправил в лс
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.06.2016, 14:23
  #1182
mixsan
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 25

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
Ребята, у кого-нить файлы залитые в прошлом месяце самокопируются в файлменеджере?
И самокопируются, и удалены абузно, и есть просмотры и скачивания!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 15:11
  #1183
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 560

mixsan, Ну я тикет написал. Посмотрим что ответят. А что это может быть вообще?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 08:18
  #1184
mixsan
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 25

Написал в тикет, жду ответ:
Здравствуйте! Работаю на Premium Sale (Оплата за покупки)
Тариф за продажу премиум аккаунтов (турбо-доступов)
60% от всех продаж и 40% с каждого ребилла
From all countries!
Пришла покупка 17.06.2016 Credit Card via Autorize se 6 месяцев 12.5820
Считаю: 34,95 : 100% х 60% = 20,97
34,95 : 100% х 40% = 13,98
Прошу объяснить метод моей оплаты. Спасибо.
Что-то может не так?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 09:11
  #1185
Гермес
 
Аватар для Гермес
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 521

Если бы всё было так красиво, как ты пишешь Но ты получаешь 60% не от стоимости премиума, а от того, что получил фо после вычета комиссии платёжки. На всех фо так между прочим, а если тебе говорят иное, то где-то всё равно обманывают, потому что им нет смысла работать в минус
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.06.2016, 14:36
  #1186
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Dr.Bot Посмотреть сообщение
slavegirl, как прокомментируете, что newalbumreleases отказался от хитфайла?
Dr.Bot, никак не прокомментирую, так как музыкой практически не занимаюсь. Я предпочитаю её просто слушать.

Но только что проверила, ничего страшного с Хитом на этом портале вроде не случилось:


http://newalbumreleases.net/86705/as...y-pocket-2016/





Сообщение от alenin Посмотреть сообщение
я успел - ничего интересного
Сайты с настолько тщательно подобранным контентом обычно приносят до $500 в месяц (при текущей посещаемости). 2-3 таких блога - и тысяча гарантированно в кармане (а это цена нового iPhone). Странно, что Вы не на нашли там ничего интересного... Далеко не каждому вебмастеру хватает терпения собрать в одном месте такие ценные коллекции видеороликов.

Сообщение от alenin Посмотреть сообщение
а как прокомментируете zoo на hitfile ?
alenin, Вы, наверное, топиком ошиблись.


Вам не достаточно того, что на Хите легальный экстрим разрешён? Чтобы нормально зарабатывать, не обязательно пускаться "во все тяжкие". Хочется получать в несколько раз больше остальных - грузите экстрим, выставляйте дорогие тарифы или премиум-онли, благо дополнительных настроек в аккаунте хватает с головой:


http://costaction.com/user/settings?apptype=fd2

Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.06.2016, 12:01
  #1187
alenin
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 283

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Сайты с настолько тщательно подобранным контентом обычно приносят до $500 в месяц
возможно

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Далеко не каждому вебмастеру хватает терпения собрать в одном месте такие ценные коллекции видеороликов.
наверное

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Вы, наверное, топиком ошиблись
не ошибся

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
что на Хите легальный экстрим разрешён?
что в Вашем понятии - легальный экстрим ? на любом фо запрещено снуф , ДП , zoo - у вас я не знаю - даже Гермес - передернуло (наверное) когда я скинул ссыль на zoo на hite

Дальше ( от себя )
1 Все три фо - не очень популярны - на топах не разрешены (ну может где то провтыкал ) - хорошо идут только на своих сайтах , блогах (наверное )
2 представитель дохлый - я тут написал - ответа нет - только Вы соизволили написать через неделю что я ошибся топиком
3 ссылки качаются всеми дебридами которые я знаю и не знаю - проверенно лично - и борьбы с этим нету
4 в этой ветке одни только негативные посты (все только жалуются) - исключение ваши красочные посты (так и манит перейти на это фо)
5 вы где то писали что ваш любимый romeono зарабатывал на турбе по 500 $
на журналах - вы проверили эту информацию??? Каких я только фо не видел на его сайтах - ваших трех точно не видел никогда - может быть раньше - тогда зачем уходить с такого прибыльно фо ???
PS я понимаю что Вам платят за пиар этих фо и я бы с удовольствием ушел бы с кепки и его дочек ( с нынешней ситуацией) - но к сожалению никого красочные картинки не удивили - всем надо деньги
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.06.2016, 20:00
  #1188
Salamat
 
Аватар для Salamat
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 1,532

Сообщение от alenin Посмотреть сообщение
на любом фо запрещено снуф
снуф, знаете ли тоже разный бывает.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.06.2016, 11:21
  #1189
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

alenin, здравствуйте.

Однако, вы странный.

когда я скинул ссыль на zoo на hite
Вы можете отправить ссылки всем своим знакомым, что толку? Нам вы ничего не присылали. За подробностями, что можно, а что нельзя - в личку и только туда. ЗОО - постить не надо.


1 Все три фо - не очень популярны - на топах не разрешены (ну может где то провтыкал ) - хорошо идут только на своих сайтах , блогах (наверное )
Разрешены на Сюзи. На ББ и Филе ограниченное количество ФО, нас пока там нет. Если есть какие-то другие топовые форумы, то:

а) Пишите на самих этих форумах, что хотели бы видеть такой ФО
б) Сообщите нам, будем общаться с администрацией.

Это если вы действительно желаете нас там видеть.

2 представитель дохлый - я тут написал - ответа нет - только Вы соизволили написать через неделю что я ошибся топиком
Это вы об этом своем посте:

http://rebill.me/showthread.php?p=103206#post103206

Так вы не ко мне обращались, извините, не заметил.


3 ссылки качаются всеми дебридами которые я знаю и не знаю - проверенно лично - и борьбы с этим нету
А что вам известно про борьбу с ними на нашей стороне? Полагаю ничего. Борьба ведется. Просто писать об этом не видим смысла. Как и очередное "выплаты произведены" - проходная новость, рутинный процесс.

Но, мы одни из немногих ФО, которые позволяют банить дебрид, скармливая ему особую ссылку. Ссылку генерить можно здесь:

http://turbobit.net/antidebrid
http://hitfile.net/antidebrid

Если у вас достаточно времени проверять дебриды, даже тех, какие вы не знаете (научите?) - то не поленитесь скормить им особенные ссылки.

Опять же, как и с форумами - другие пользователи пишут пожелания по форумам, делятся информацией о дебридах. От вас я сообщений в последнее время не получал.

4 в этой ветке одни только негативные посты (все только жалуются) - исключение ваши красочные посты (так и манит перейти на это фо)
Вы не поверите, но это во всех ветках так, на всех ФО. Менталитет у жителей ex-USSR такой, ветка саппорта только для негатива, это нормально. На это форуме есть люди, кто работает с нами успешно. И кто прочтет этот пост. Но они здесь не пишут по своим соображениям.


5 вы где то писали что ваш любимый romeono зарабатывал на турбе по 500 $
на журналах - вы проверили эту информацию???
Я не понимаю, вы к кому обращаетесь? Если я не ошибаюсь и точно помню контекст тех бесед, то это была цифра, к который данный юзер должен был стремиться, предварительно переделав половину своих сайтов на современный лад. Но сканы как-то не очень хорошо продаются.

но к сожалению никого красочные картинки не удивили - всем надо деньги :
Знаете, это как в анекдоте про старого еврея, который молил Б-га о том, чтобы он выиграл в лотерею, и так его достал, что Б-г с облаком ему отвечает: "Мужик, ну ты билет хотя бы купи!". Аналогично с вами - вы попробует у нас разместить контент и можно будет рассуждать о деньгах, а не о картинках.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.06.2016, 14:27
  #1190
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

На Турбобите технические проблемы, доступ ограничен из РФ. Уже работаем над этим.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 1, гостей: 13)
andy77

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.