Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 15.10.2018, 16:33
  #3241
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
сейчас нас точно расстреляют за офтоп... Бежим?
Куда?
Но там на самой верхушке какие-то маленькие мушки целыми стаями летают, садятся на одежду и запутываются в волосах. Половину фоток мне перепортили, собаки такие!
Так мухи, или собаки )
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.10.2018, 18:27
  #3242
prof
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 275

slavegirl О чем вы говорите.




Речь идет о другом. Вместо роста идет спад и причем конкретный.






Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.10.2018, 18:59
  #3243
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

prof, а графики Google/Bing/остальных уток по сайту показать можете, если не сложно?
Забавный диссонанс, я бы поизучала...


Ещё очень бы не помешало увидеть динамику по странам из топ-регионов и десктопным/мобильным устройствам. А то без этих данных гадание по одному только графику посещаемости похоже на поход к врачу с вопросом: "Доктор, у меня повышается температура и падает давление. Что со мной?"...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 19:08
  #3244
prof
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 275

Я это так показал для общей картины. Меня интересует другое. У меня KR сегодня снова купил примак. Предыдущие 3 покупки ушли в void и это тоже уйдет туда же. Что это за фигня ?

slavegirl Даже не хочу лазить в такие дебри. Смысла нет. Всего написать не могу, но вывод я уже сделал для себя.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 19:21
  #3245
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,053

у меня за прошлые три года не было столько войдов и рефаундов чем за вот эти последние дни как началась катавасия, ни кого не виню просто факт, не было в прошлые годы ни каких рефундов+войды, не знал я такого чтобы с баланса списывали монеты
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 19:45
  #3246
Anonimus
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 314

1 По всей видимости эстафета по обсуждению вопроса "Почему и откуда так много рефундов и где мои бабки........" с ветки "Keep2Share.cc - Нас рекомендуют друзьям" переходит в ветку "CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема"

2 Как и в ветке кепки, роль Лизи Дюк, которая во время отсутствия Михи Громова (одмина), топит за то, что все в шоколаде, нужно больше работать и вообще все дибилы........ так вот в этой ветке эту роль видимо будет исполнять госпожа slavegirl

3 А вот то, насколько будет здешний админ отличаться в своих объяснениях от админа кепки - это уже реально интересно

4
За прошлую неделю заработано $714, отнято рефундами $29. Пойду разревусь с горя и срочно начну искать замену!
$714 за неделю здесь
А вот это реально из разряда в мире оху*тельных историй

5 Вообщем Албанцы №2 (и то, кстати, албанцы №1 хоть довольно таки исправно начисляют ребилы, здесь же, на 60 прод теста этого фо, я увидел 0 целых 0 десятых ребилов)
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.10.2018, 19:51
  #3247
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
не знал я такого чтобы с баланса списывали монеты
werana, потому что здесь никогда толком и не было рефундов, как таковых. Здесь стоят такие платёжки, которые распознают неладное ещё на этапе, когда карточный злоумышленник только садится за свой компьютер и жадно начинает потирать ручонки. Вот люди и оказались психологически не готовы, когда впервые их увидели.

Хотя на остальных файлообменниках с другими платёжками эти возвраты начались ещё за царя Гороха, просто здешние об этом не в курсе. К примеру, на каждые заработанные $200 там могут спокойно списать обратно $50-100 в виде рефундов. Некоторые даже мечтают, чтобы не пришлось работать "в ноль". Вот парочка первых попавшихся комментариев из поиска по соседним топикам на эту тему:





А вообще, рефунды - это такая же неотъемлемая часть файлообмена, как, например, удаление по абузам правообладателей. На 100% избавиться от этой головной боли невозможно и приходится только смириться...

Кстати, у тех, кто постит на свои собственные блоги, возвраты обычно встречаются существенно реже, чем у тех, кто спамит по общедоступной базе форумов. Если интересно, могу объяснить причину этого явления - объяснение очень простенькое.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 15.10.2018, 19:54
  #3248
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,053

slavegirl, не знаю откуда у вас инсайдерская информация о платёжных внутренностях платформы турбобит, мне вот интиресней узнать о ваших рефундах и войдах , так как все постояльцы это ветки, отписались о своих бедах ), остались только не тронутой вы)))
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.10.2018, 19:58
  #3249
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
slavegirl, не знаю откуда у вас инсайдерская информация о платёжных внутренностях платформы турбобит
Так это же не инсайдерская информация, а общедоступная. Сами можете всё проверить.

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
мне вот интиресней узнать о ваших рефундах и войдах , так как все постояльцы это
werana, у меня свои блоги. И этого бреда с возвратами я практически полностью лишена.


Сообщение от werana Посмотреть сообщение
остались только не тронутой вы)))
Здрасте... Ваши слова да богам техподдержке в ушки!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 20:00
  #3250
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,053

slavegirl, уменя тоже свои буржуйские, там дедушки покупают музыку 80х годов, однако фроды от них присутсвуют а у вас прон, у вам наверно должно быть что не продажа то рефаунд
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.