Ответ
Вопросы - спрашиваем и отвечаем по мелочи Опции темы
Старый 05.03.2016, 01:37
  #11
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Lenovo G505s
Процессор — AMD A10 5750M (4 ядра)
Частота процессора — 2500 МГц
Размер оперативной памяти — 8 Гб
Объем накопителя — 1000 Гб
Размер экрана — 15.6 "
Видеопроцессор — AMD Radeon HD 8650G + R5 M230 Dual Graphics
Вес — 2.4 кг

Пользуюсь/пользовался: aposter (несколько копий), fast-post-forum, fast-post-recover, thema poster, thema manager, news maker, filezilla, video thumbnails maker, adobe photoshop, adobe premiere. Еще много мелких программ, которые качал и которые мне делали на заказ. Работают несколько программ одновременно (конечно не все). Установлена Windows 10 pro.
Еще даже пару игр со стимом установлено (l4d 2, mk komplete edition)

Тормозов нет...
Комп никогда не выключаю, работает круглосуточно месяцами... выключаю только тогда, когда уезжаю в другой город.
Купил за 18 000р, перед новым годом, в конце 2014 года.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.03.2016, 05:26
  #12
hentaimania
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 255

Тут на форуме выкладывали программу, "Оформлятор" ссылок. То ли она у меня не работает, то ли бесполезная... Добавляю в одну колонку старые ссылки, в другую - новые. Нажимаю "оформить" В результате полная галиматья.

Программа не сопоставляет ссылки по имени файла и не выдает результат: старая ссылка | новая ссылка. Не говоря уже о том, что список в третьем окне невозможно ни скопировать, ни вырезать. Есть ли у кого-нибудь программа, которая сама отсортирует два списка ссылок (старые/новые) по имени файла и выдаст результат вида: старая ссылка | новая ссылка?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 07:29
  #13
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

А какого вида ссылки? Не для thema managera случайно нужно? Просто там есть функция сопоставления по имени файла мертвых ссылок (которые нашлись), на новые ссылки из txt файла. Программа оформитель у меня работает, но она не сортирует ссылки, а просто соединяет две колонки через разделитель |
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 04:22
  #14
hentaimania
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 255

Для thema managera. Суть проблемы как раз в том, что ТМ сопоставляет, но для этого нужно подгружать в программу текстовый файл, вида старая с | новая с. А чтобы такой файл был, ссылки нужно отсортировать. ТМ собирает мертвые ссылки с топика, у меня есть живые ссылки, а сопоставить-то как? Я думал оформитель это и делает. Ведь, чтобы соединить ссылки в файл, их все равно сначала нужно сопоставить одна напротив другой.

Так есть у кого-нибудь программа, которая сопоставит два списка ссылок по имени файла и выдаст результат: старая ссылка | новая ссылка, чтобы сохранить как текстовый файл и добавить в ТМ?

Или такую прогу нужно заказывать?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 06:24
  #15
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

в тм можно сопоставлять, когда открываете тхт файл, выбираете сопоставление по имени файла (точка на втором пункте)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 20:29
  #16
Spaik
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 269

Подскажите как можно повлиять на человека, который нагло пиздит контент с моего реса или как можно обезопасить себя. Нужен совет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 21:00
  #17
bdfycthuttd
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 322

Сообщение от Spaik Посмотреть сообщение
Подскажите как можно повлиять на человека, который нагло пиздит контент с моего реса или как можно обезопасить себя. Нужен совет.
Ну, для начала, посмотреть на себя со стороны. Если у вас все законно, то поступайте, как честный, законопослушный человек, а ежели нет, т.е.рыльце в пушку, то я не знаю что вам делать ирония вещь такая
Короче, вы не в ту тему обратились.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 21:01
  #18
Rebel
 
Аватар для Rebel
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 57

Накладывать ватермарку своего реса.
+ и -
Привлечёт трафф и абузёров.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 21:28
  #19
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Сообщение от bdfycthuttd Посмотреть сообщение
Ну, для начала, посмотреть на себя со стороны
1) Не нужно ставить овнеров и вебмастеров в один ряд и рассуждать про рыльце в пушку. А так же нести чушь про, вор и вора украл. Так рассуждают те, кто за материал ни разу не платил. Начнете покупать, мигом мировоззрение изменится.

Ну а по этому вопросу, никакого рецепта нет. Лекарства тоже нет. Когда встречаешься с подобным фактом первый раз, все закипает. Но со временем приходит безразличие. Просишь копипастера не делать так больше. В ответ получаешь игнор. Крыса редко вылазит из норки, а если и вылазит, то чтобы нагадить. Лучше забить и не обращать внимание.

А вот чего нельзя делать. Нельзя стучать овнерам на обидчика, следующим будет ваш сайт. Дело времени. Не рекомендуется угрожать... "Я тебя по IP вычислю". Адрес откопать не сложно, что с ним делать, непонятно. Время потратишь, слюной побрызгаешь в монитор, на той попе и сядешь

Я коллекционирую сайты копирующие мой материал, полсотни наберется. 99%, это Россия и Украина. Половину вебмастеров я знаю, они из наших.

Так что... никто не поможет. Можно усложнить жизнь. Ватермарки, пароли на архивы, вкладыши с линками на свой ресурс. Иногда ставлю ватермарки на видео. Затирают, а кому и пофиг, постят с марками.

Единственно, что радует... долго такие "конкуренты" не держаться, сами пропадают. Глазливая я наверное
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.03.2016, 21:49
  #20
bdfycthuttd
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 322

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
1)
А где хотя-бы 2)

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
Не нужно ставить овнеров и вебмастеров в один ряд и рассуждать про рыльце в пушку. А так же нести чушь про, вор и вора украл. Так рассуждают те, кто за материал ни разу не платил. Начнете покупать, мигом мировоззрение изменится.
Извините, Spaik, не указал, как ему самому, контент достался. И вообще, черт его знает, кто воду мутит

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
Глазливая я наверное
А часом, не болтливая
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис «Вопросы и ответы» от Quora Alsu Статьи 1 07.12.2012 06:12
Блог - есть вопросы gansmorgan Вопросы 12 06.09.2012 14:57
Вопросы по созданию сайта. poser01 Вопросы 7 05.09.2012 20:31
Общие вопросы Bentley Вопросы 4 30.05.2012 11:48
Вопросы по TradeExpert.net AggreSSor Статьи 0 21.11.2011 19:42



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.