Ответ
TakeFile.link - Тем, кто знает цену своим файлам Опции темы
Старый 28.03.2019, 17:31
  #601
simonn86
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 361

Сообщение от Hostage Посмотреть сообщение
Ни один ФО сейчас не предоставляет таких условий на хранение файлов
Да ладно... Дефолтный срок хранения 45 дней. Если имеются продажи, хотя бы три в неделю, ограничение на хранеие снимается и это у всех почти так. Ну есть конечно начинающие, кто всё же жалеет простанство.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.03.2019, 18:04
  #602
Hostage
 
Аватар для Hostage
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 417

Сообщение от simonn86 Посмотреть сообщение
Да ладно... Дефолтный срок хранения 45 дней. Если имеются продажи, хотя бы три в неделю, ограничение на хранеие снимается и это у всех почти так. Ну есть конечно начинающие, кто всё же жалеет простанство.
Вот убрать эти "если" и "хотя бы". Либо ограничения на место, либо на хранение. Здесь раз попросил и не парюсь уже 2 года за не рабочие ссылки или удалённые файлы.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.03.2019, 14:41
  #603
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,042

Было у кого-нибудь тут такое - начинает качать по премиуму юзер который покупал примак несколько месяцев назад, и это был месячник. В акке он подсвечивается звездочкой - типа он через меня опримачен. Но ни новой продажи ни ребилла со старой продажи я не вижу уже третий день. Причем такое замечал и раньше и не один раз. Походу он опримачен а я остался "не при делах".
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.03.2019, 15:21
  #604
Hostage
 
Аватар для Hostage
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 417

trooper666, да, у себя такое наблюдал. Но здесь не стал ничего писать, а то представитель скажет, что я опять страшилки придумываю.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.03.2019, 17:22
  #605
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

trooper666, прежде чем здесь писать ерунду всякую, обращайтесь в поддержку, там разберутся что у вас не так.
А так-то это просто троллинг.
Многие вебмастера обращались уже, и получили исчерпывающие ответы.

Хотелось бы отметить распространённое заблуждение.
Звёздочка у юзера в разделе "Мои рефералы", и звёздочка в детализации скачиваний имеет совершенно разное значение. В разделе "Мои рефералы" звёздочкой обозначены юзеры имеющие премиум, независимо от того у кого они купили премиум. У вас, или у другого вебмастера.
В детализации же скачиваний, звёздочками обозначены юзеры, которые купили премиум непосредственно на ваших файлах, независимо от того ваши это рефералы или не ваши.

Hostage, да, очередные страшилки. Более чем уверен.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 17:52
  #606
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,042

Ex-Load, ну вот поэтому и не обращаются - кроме негативной реакции от вас другого и не ожидают. Только стоит задать вопрос касающийся заработка ( не вам кстати конкретно заданный) так сразу занимаете "глухую оборону" - тут и "ерунда" и "страшилки". Весьма агрессивно себя ведете - как будто вас в чем-то обвиняют. Напомнило "компот" от одного всем известного деятеля.
И по звездочкам - а в чем тогда смысл этих звездочек? На кой они тогда нужны если в разных разделах акка у них разный смысл? И где можно посмотреть значение этих звездочек, тем более, что это "распространённое заблуждение"?
Я вот вижу, что чел раньше брал примак через меня и качал. Я получил процент с этой продажи. Потом он не качал несколько месяцев. Теперь опять начал качать по премиуму как мой реферал. Но ни продажи ни ребилла я не увидел. Что я не так понял? Какие есть варианты?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.03.2019, 18:17
  #607
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

trooper666, не сгущайте краски. Меня вряд ли можно обвинить в агрессивном поведении.
Обращались вы не ко мне? Но не забывайте что это всё таки официальная ветка нашего ФО, и всё что тут пишется, так или иначе меня касается, и в любом случае реакция от меня последует.
По поводу вашей ситуации остаётся только ванговать не имея информации.
Но если ваш реферал, после нескольких месяцев, приобрёл премиум не у вас, это вообще ничего не говорит.
Он что на всю жизнь к вам привязан? Что ему мешает купить премиум на файлах другого вебмастера?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.03.2019, 12:12
  #608
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Уважаемы вебмастера!
На данный момент возможна нестабильная работа сайта.
Вопрос в процессе решения.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.04.2019, 14:15
  #609
Hostage
 
Аватар для Hostage
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 417

Уже страшно что-либо тут писать.
Сообщение от Ex-Load Посмотреть сообщение
На данный момент возможна нестабильная работа сайта.
Уже неделю это наблюдается. Идёт переадрессация cloudflare, потом Software Error. Последние дни Internal Server Error, а сейчас и вовсе на реконструкции. Но это как обычно очередная "страшилка", "ерунда", "троллинг" или индивидуальный вопрос? Или такие ошибки опять только у меня? Откуда тут продажи будут, но проблему у себя искать надо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 15:05
  #610
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Hostage, нет, это не "страшилка". Сайт действительно работает с тормозами.
Работаем над решением проблемы.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за ФО junocloud.me кто знает? Sonik666 Файлообмен 3 26.05.2018 08:14
АГС-40: артиллерия бьет по своим Ребиллер Статьи 10 03.12.2013 19:28
Как получить больше комментариев к своим статьям Admin Аналитика 0 08.12.2012 00:17
Кто нибудь знает прогу для автореги на форумах? Trader1985 Вопросы 12 01.03.2012 02:27



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.