Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 04.04.2019, 21:28
  #3901
RVSMusic
 
Аватар для RVSMusic
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 557

Да, у меня также реализовано. В списке блокировки около 2500 IP. Тоже им выводится страница о неуплате за хостинг

Может нужно кому:

https://turbo.to/qbunofepjrnr.html
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.04.2019, 21:38
  #3902
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

RVSMusic, можно на бесплатный хостинг?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 21:45
  #3903
RVSMusic
 
Аватар для RVSMusic
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 557

НУ это же ветка не бесплатного хостинга. И я не думаю что сейчас есть проблема скачать малюсенький файл с файлообменника, тем более у людей посещающих этот форум
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 21:52
  #3904
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Нажимаю в настройках кнопку "Сохранить", вылазит вот такое сообщение: https://hitfile.net/user/settings





У всех так? Признавайтесь, кто сломал настройки и когда починят? Галочку не могу нужную поставить, блин...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 21:53
  #3905
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

Такой ты уже жадный) Тем не менее спасибо. Хотя список надо проверить.
В списке 2850 адресов, держите линк на бесплатный хост - https://mega.nz/#!ZlMFEKQS!k1mlt4ESX...tgHxWjMUYg2rCo
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.04.2019, 14:50
  #3906
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Когда хочешь научить пользователей своих сайтов покупать премиум на Хитфайле, но не умеешь записывать видео с экрана и замазывать конфиденциальные данные в редакторе.


ВНИМАНИЕ! Посмотрите хотя бы первые две с половиной минуты. Но только без перемотки, а то весь эффект испортится!
Такое невозможно будет потом развидеть обратно.


Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 01:00
  #3907
NE-SPAMER
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 165

Жестоко однако.
сразу че там пор... Как объяснить ни как. История германии ну ну, бабке раккажите
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 1  
Ответить с цитированием
Жалобы:
Старый 07.04.2019, 17:22
  #3908
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Вы слышали что такое DMCA ? что вы занимайтесь борьбой с ветряными мельницами
DMCA боты удалют нежелательные резултата из поиска гугла, а живы ваши файли или нет им глубоко фиолетово, если нет трафика зачем нужны файлы

Если вот у меня удаляюь файлы то я знаю эти компании (музыка) но мне не трудно восстановать в месяц файлов 10-30.

Ни каким баном айпи это дело не поправить. разве что заблочите что-то нужно, типа бота гугла

Если очень уже приспичит кому написать абузу на ваши файлы , поверьте это сделать в наше время прокси-впн проще простого.

Посмотрел ради интиреса список айпи что предлагает пользователь slavegirl, кроме того что первая сотня если не больше пренадлежит на данный момент Российскому и Украинскому сегменту интернета , ничего в них страшного не увидил., может это конечно спам айпи, но их не побороть ни когда пока будет интернет и для этого есть хорошие решения в часномти на вордпрессе.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 20:35
  #3909
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
DMCA боты удалют нежелательные резултата из поиска гугла, а живы ваши файли или нет им глубоко фиолетово, если нет трафика зачем нужны файлы
Не сбрасывайте со счетов закладочников, случайных юзеров и других, которые зайдя на ваш сайт хотят скачать файл, а не смотреть постоянно на сообщения "File was removed...". Я каждый день трачу тонну времени на перезаливку удаленных по абузам файлов и отписываюсь в комментах на просьбы восстановить линки. Благодаря этому, имею прочный костяк закладочников, постоянных юзеров которые делают трафик и прибыль, несмотря на пессимизацию сайта в ПС.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.04.2019, 11:08
  #3910
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Большое обновление блока получения ссылок

Спешим порадовать Вас хорошими новостями. На прошлой неделе, мы глобально улучшили интерфейс генерации ссылок для загруженных файлов и сделали его более удобным для вебмастеров.

1. В первую очередь, мы добавили в интерфейс выпадающий список для сортировки ссылок.
Теперь у вас есть возможность сортировать файлы несколькими способами:
- по очередности выбора (по умолчанию);
- по имени файла (от а до я);
- по имени файла (от я до а).
2. Убрали из интерфейса вкладки: "отправить ссылки по электронной почте" и "удалить файл", по причине их неиспользования.
3. Добавили новую опцию "Пользовательские шаблоны ссылок" для более гибкой настройки.
"Пользовательский" вариант - это ссылки сгенерированные по Вашему индивидуальному шаблону, который Вы можете задать в настройках своего аккаунта: https://turbobit.net/user/settings
Для гибкой настройки предусмотрен ряд переменных параметров:
{url} - ссылка на файл
{url2} - ссылка на копию файл на HitFile.net (или на Turbobit.net)
{urlName} - имя файла для использования в URL
{htmlName} - имя файла для использования в HTML
{name} - имя файла в исходном виде
{desc} - текстовое описание файла
{size} - размер файла
{fileid} - ID файла
{fileid2} - ID копии файла в на HitFile.net (или на Turbobit.net)
Далее, Вы самостоятельно формируете шаблон под свои нужды, комбинируя переменные и текст. К примеру, шаблон простой ссылки для сайта будет выглядеть так:
<a href="{url}">{htmlName}</a>
Кроме того, Вы можете настроить отдельный "пользовательский" вариант, для трех различных типов ссылок "для скачивания", "для форума" "для сайта или блога".
4. Все выбранные Вами опции при получении ссылок, будут сохранены.
Т.е. каждый раз, когда Вы будете нажимать на кнопку "Получить ссылки на файлы" и Вам будет открываться блок получения ссылок, система будет показывать данный блок в соответствии с Вашими последними настройками. Другими словами, настройки отображения "тип", "вариант" и "метод сортировки" будут заранее определены, согласно Вашему предыдущему выбору, чтобы Вам не приходилось каждый раз выполнять одни и те же действия.
5. Кроме того, мы поправили несколько мелких багов:
- починили капчу на ПФО;
- пофиксили проблемы с мобильным скачиванием на Turbobit.net;
- поправили баг с доменными отчислениями за продажу файлов из папки;
6. Подключили несколько новых методов оплаты премиум доступа. Что несомненно поспособствует увеличению нашей с Вами конверсии!
Мы проделали большую работу по улучшению нашего сервиса и надеемся что Вы оцените наши старания. А также, выражаем благодарность нашим пользователям, за их обратную связь.

При любых возникающих вопросах, проблемах или предложениях, пожалуйста, обращайтесь по контактам ниже:
Email: adv[at]turbobit.net
Skype: wayupload.com
ICQ: 664461805
Telegram: @costaction
Official Telegram channel: https://telegram.me/costaction_ru
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.