Ответ
Как продвигать адалт блог по НЧ и СЧ запросам? Опции темы
Старый 01.08.2013, 17:31
  #1
L406
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 46

Как продвигать адалт блог по НЧ и СЧ запросам?
Здравствуйте, вот надумал я сделать свой блог на вордпрессе, на не просто блог, а посвещенный прону, и вот думаю, как его двигать по НЧ запросам и СЧ. Почитал, говорят слишком много внешних ссылок нельзя, да и в принципе много разных аспектов, но главный вопрос как внутреннюю оптимизацию провести именно под запросы низкочастотные, раньше никогда этого не делал, буду рад и премного благодарен если кто нибудь объяснит всю кухню. СЧ и ВЧ я думаю в каком нибудь сеопульте заказать, но если расскажете как по ним двигать буду рад еще больше)

P.S. Админ, если напутал с разделом, прошу простить и переместить топик куда нужно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 17:39
  #2
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Раздел правильный, но внешние ссылки никакие не надо сюда давать. Лучше всё писать в топик. В крайнем случае - ссылки в личку.

От себя могу сказать: сеопульт и прочее - на помойку. Надо руками ставить на себя такие ссылки, по которым будут переходы живых людей. То есть это обмен или покупка ссылок с морд аналогичных ресурсов.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 17:50
  #3
L406
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 46

Ну так там можно же заказать продвижение в поисковике, чтоб тебя по какому нибудь запросу в гугле в топ 3 или топ 5 выкинуло. Но мне больше интересно как внутри сайт оптимизировать под нч запросы, их же можно тысячи найти, и если по каждому в топ выйти в гугле... Вот как это сделать?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 18:14
  #4
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Продвижение в адалте по каким-либо запросам - дело, вообще говоря, неблагодарное. Как ни крути, всё равно больше всего трафа будут собирать страницы с заголовками Extreme / Scat / XXX Passwords и т.д. Так что лучше всего наращивать общую ссылочную массу для начала на главную страницу. И тогда уже сайт сам вылезет по НЧ запросам. Главное наделать у себя побольше страниц с НЧ заголовками типа:

Lezdom Fisting
Extreme Gay Scat
SSBBW Muff Diving
 
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 18:33
  #5
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Вот я не доганяю - что вы заморачиваетесь нахождением в топе?
Первоочередная задача сайта приносить доход своему хозяину.
Толку от того, что ты вылезешь хрен знает по какому запросу в топ?
Вопрос будут ли переходить по этому запросу, будет ли кто то его още набирать в поиске, и что за контингент пойдет по нему - будут ли они покупать.
А сидеть и дрочить на позицию своего сайта в топе - идиотизм.

На форуме уже неоднократно давались советы, что нужно делать.

Конкуренция в проне сумасшедшая и гоняться за позициями в топе просто бесполезно. Сегодня ты в 10 - завтра на 20 странице и никакое сео не поможет.
Посему набиваете тысячу новостей на сайт минимум. Делаете уникальное описание. Уникальный титл - втыкаете в него вс ключ в связке с нч ключом или фразой.

Сайт должен обновляться раз в сутки минимум. Если сайт не обновляется, то автоматом сползает в рейтинге, пропуская конкурентов вперед если таковые имеются. Для внутренней перелинковки существуют модули.

Разговор о сео можно вести когда у вас сайт посвящен какой то фирме или теме, где количество вч нч не так уж велико. Вот там нужно в с умом провести оптимизацию текстов и продумать по каким запросам будут вас искать. Там можно сидеть в топе если конкуренция не превышает пару сотен сайтов максимум.

Никого не учу - просто размышления - если не прав поправьте.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 18:49
  #6
Webmaster
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 327

Я так понимаю нужно писать уникальное описание к выкладываемым роликам с нч ключами или это не обязательно...просто как то год назад делал блог, просто наполнял контентом, подставлял в название роликов нч и сч запросы, писал уник текст и в итоге через 3 месяца посещалка была 1к..70% кторых было с гугла, но тематика была достаточно узкая
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 18:55
  #7
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Webmaster, это как раз идеальный пример того, что нужно делать. Основное внимание следует уделить именно присутствию НЧ ключевиков в заголовках. И узкая тематика здесь будет очень большим плюсом. Как я уже неоднократно говорил: чем уже тема, тем больше денег.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 19:22
  #8
L406
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 46

У меня достаточно узкая тематика, в общем по сему прочитанному я понял что надо к каждой новости уникальные титлы делать, и в ключевики вставлять СЧ и НЧ по моей тематике(кстати сколько штук оптимально?) и делать уникальное описание к каждому видосу. Так же уделить внимание ссылочной массе на главную страницу блога.

miraida, как называется модуль для внутренний перелинковки на вордпресс?
и что значит провести оптимизацию текстов? Просто сделать уникальное описание с использованием ключей моих?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 19:27
  #9
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Сообщение от L406 Посмотреть сообщение
У меня достаточно узкая тематика, в общем по сему прочитанному я понял что надо к каждой новости уникальные титлы делать, и в ключевики вставлять СЧ и НЧ по моей тематике(кстати сколько штук оптимально?) и делать уникальное описание к каждому видосу. Так же уделить внимание ссылочной массе на главную страницу блога.
Да, всё именно так. В заголовке новостей оптимально использовать 50-60 символов, соответственно ключевиков сколько влезет.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 19:42
  #10
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от L406 Посмотреть сообщение
miraida, как называется модуль для внутренний перелинковки на вордпресс?
и что значит провести оптимизацию текстов? Просто сделать уникальное описание с использованием ключей моих?
Тут посмотри http://rebill.me/showthread.php?t=1739
Описание должно соответствовать содержимому, быть уникальным (написанным своими словами), содержать нч ключи.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос: как продвигать сайт без закупки ссылок? Барин Вопросы 7 03.04.2013 03:48
Собираем трафик по НЧ запросам 0pium Статьи 4 06.12.2012 04:07
Продвижение блога по конкретным запросам? Aristo Вопросы 2 12.09.2012 12:29
Блог на вордпресс vital501 Вопросы 2 13.03.2012 19:00
Про блог Гермес Файлообмен 3 25.11.2011 22:31

Метки
помощь новичку, продвижение по нч, продвижение сайта, раскрутка блога, сео


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.