Ответ
Есть желание сделать адалт сайт на DLE под ФО Опции темы
Старый 15.05.2013, 18:07
  #41
Varai
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 162

Опять же подниму вопрос по обмену ссылками с трастами. Зашел на пару-тройку форумов. Для обмена ссылками соответственно они требуют что бы и у тебя был хотя бы какой то pr. Его же естественно у нового сайта нет. От сюда два вопроса: Можно ли с нулевыми пузомерками хоть с кем то обменятся?) И как получить хоть какой то pr? Что бы потом (как говорится) не брезговали с тобой меняться ссылками тематические сайты.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:29
  #42
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

pr от гугла вы получите на ранее чем через год (вряд ли раньше)
трастовость - это возраст сайт в сети и его вес среди других ресов.
pr - то же самое, в первую очередь зависит от возраста, потом популярность и посещаемость, уникальность
много чего...

вы не за пр щас думайте и тицы - а за контент которым наполняете

уникальные титлы, ключи (но не черезмерно), уникальные тексты, уникальные постеры
не копирьте чужие. получите траф с поисковика, посещалку
остальное само прийдет
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 22:09
  #43
Varai
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 162

По поводу уникальных тайтлов не совсем понял.
Это о том что вы мне писали в другом топике? Платник-актриса название ролика и вот тут в конце что то от себя об данном ролике? Доступность, жанр, ну и всё такое прочее?
Просто я не понимаю как тайтл может быть уникален. Ведь платник и актриса с этим названием ролика уже засвечены в каких нибудь тайтлах)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 23:21
  #44
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Когда вы пишите в тайтл сайт и имя актрисы и оф. название ролика - то тут палка о двух концах.
С одной стороны пользователь легко может найти искомый файл. Хорошо
С другой - его так же легко находит овнер, к тому же новость с тем же названием в поиске понижается, как и сам рейтинг сайта из-за этого. Плохо

Многие меняют название ролика на свое, а часто и имя актрисы убирают.
Убирают названия студий и копирайты с фото.
Привлекая пользователя жанром, категорией. Придумывают свои названия.
Исключение - сайт с сайтрипами - там своего не придумаешь. Хотя все равно можно подумать как оформить название и поэкспериментировать с описанием самого платника своими словами.

Подойдите к делу творчески...

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:34
  #45
Varai
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 162

Спасибо за пояснения!
В любом случаи всё лучше понимается на практике, хостинг оплачен на пол года. Буду пока наполнять контентом, уникальным текстом. А там посмотрим что будет.
В подборке ключевых слов надо мне ещё подразобратся это определенно. Кроме AdWords ещё есть что то из бесплатных инструментов?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:48
  #46
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Я не пользуюсь сервисами - все ключики и сочетания придумываю сам из головы.
Потом загоняю в гугл переводчик - кликаю по каждому слову и смотрю внизу еще варанты перевода - получаю еще несколько словосочетаний.
Так рождаются неожиданные уникальные запросы. Многие из них низкочастотны (то бишь редко встречающиеся) но именно с них наиболее часто приходят конвертируемые посетители.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:17
  #47
indiano
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 51

По поводу уникальности могу дать совет. Не знаю оспорите вы его или нет.
Если описание фильма на английском языке, можно тупо перевести его на немецкий, а из английского оставить только ключевую фразу. Меньше мороки, а контент в этом случае будет процентов на сто уникален. Я думаю описание порнушных фильмов мало кто будет читать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:47
  #48
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Этим способом тоже пользуюсь. Перевожу не только на немецкий, еще французский и испанский. Кстати, таким образом можно получить не англоязычный платежеспособный траф из европы. Титл в этом случае стоит тоже переводить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:40
  #49
Varai
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 162

А вы главную картинку к ролику, то есть постер. К себе на сайт заливаете? Или на сторонний фотохостинг?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:43
  #50
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

На длешках есть возможность как к себе так и использовать сторонний хостинг и в первом и втором случае есть свои минусы и плюсы. Когда к себе ваши картинки наверняка останутся у вас даже если их никто не будет просматривать долгое время по какой либо причине, но все упирается в размер жесткого диска и абузоустойчивость вашего хостинга. Есть очень абузные тематики и в какой то момент вас могу попросить их удалить или вообще сгонят с хостинга. Плюсы сторонних фотохостингов могут быть как в партнерской программе(плата за просмотры) так и в крайней абузоустойчивости как например depic.me с премиумом конечно, но в тоже время за место придется платить отдельную плату. Если тематика и размер диска позволяют лейте себе, если нет ищите другие варианты.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогу сделать сайт miraida Сервисы 41 10.02.2017 01:10
Продам адалт сайт под ФО Dikiy58 Рынок 0 21.02.2013 14:45
Как сделать заграничный сайт? angelraven Вопросы 7 09.02.2013 15:09
Заполню форум,сайт (адалт) kenzie Работа 1 18.01.2012 02:45
Есть ли спрос на качественные красивые адалт домены в возрасте? ganz Рынок 2 30.10.2011 15:45

Метки
adult, camelhost, dle, namecheap, сайт, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.