Ответ
Прием платежей - проблемы и их решения Опции темы
Старый 21.05.2015, 15:09
  #1
okuls
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 1

Прием платежей - проблемы и их решения
Всем привет!

Я думаю, многие обитатели данного форума сталкивались с проблемой потери платежек, неприятными ситуациями с овнерами контента и другими проблемами. И каждый владелец ресурса сталкивался с вопросом, где найти уверенность в завтрашнем дне? Каким оно будет – это «завтрашнее дно»?

Можно найти идеальную платежку с супернизкими комиссиями и выводами день-в-день сразу на кошелек, НО НИ ОДНА, даже самая суперкрутая система, НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЙ и в любой день может передумать, изменить условия или ВНЕЗАПНО отказаться работать, не объясняя причин.

Я тоже не даю гарантий и не изобретаю 100500-первую систему «у-которой-все-хорошо-и-будет-так-всегда». Наоборот, я ЗНАЮ, что любая платежка имеет свой срок и рано или поздно этот срок наступит (хотя бы потому, что корпорациям невыгодно менять устоявшийся порядок вещей). Поэтому у меня этих платежек будет много. И решений для каждого конкретного проекта у меня тоже минимум два. Но это не все, кроме ненадежности платежек есть и другие опасности, например, есть люди и компании которые ненавидят файлообменники: всевозможные копирасты, «борцы с пиратством» за деньги в свой карман и прочие защитники Интернетов. Многие здесь знают этих людей. Так вот с некоторыми из них я смог договориться, с некоторыми договориться невозможно и я научился их избегать. Не существует стопроцентной защиты от них, но я гарантирую своим партнерам всю возможную помощь в таких вопросах как абузы, DMCA клейминги, непонятки с правообладателями и прочие неясные события. Причем, обычно не дожидаясь официальной жалобы, а вдруг пронесет, я сразу пишу, что где и почему рекомендуется убрать/поправить/спрятать.

Цель предоставить бесперебойный прием платежей (на разный вкус и цвет), спасательный круг от неугомонных правообладателей, и подарить уверенность ресурсу, что платежи принимать стабильно — можно. Но так как это не рекламный пост, то обойдусь без цифр и ссылок. Тем, кому реально интересна подробная информация, милости прошу в личку. Готов ответить на любые, даже самые каверзные вопросы. Основная задача прежде всего – реально работать, и работать стабильно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google xml sitemaps 4 проблемы с robots.txt для WP P1otr Вопросы 3 01.02.2015 21:18
Сегодняшние проблемы всех ФО depfile_support Файлообмен 57 28.08.2014 11:59
Проблемы с подключением программы вебмани кипер StrannikK Финансы 2 12.07.2014 09:55
ЭПС Liberty Reserve - Ваш резерв свободы платежей! VasyaS Финансы 1 22.01.2013 11:58
Fileserve проблемы jonnpejonn Файлообмен 1 01.09.2011 21:40



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.