Ответ
1payfiles.me - до 65% с продаж! Опции темы
Старый 21.02.2017, 10:41
  #11
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Что вы можете предложить особенного, чего нет у других?
Над дизайном не поработали, поставили голый движок. Платёжек нет, только реселлеры. Срок хранения ещё надо будет выбивать, как и место.

В чём профит рядовому вебмастеру переходить на ваш гФО?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.02.2017, 22:00
  #12
Paymaster
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 6

ID 185867, хорошее замечание, спасибо.

Насчет того, чего мы НЕ собираемся делать: я просто пояснил некоторые моменты, чтобы вебмастера реально представляли, что они могут ожидать от нашего файлообменного сайта, а что нет. Так как вы совершенно справедливо заметили - на рынке присутствует много игроков и большинство из них с первого дня обещают "золотые горы" с прицелом заменить собой лидеров бизнеса. Это не наш метод.

Насчет того, что мы СОБИРАЕМСЯ делать я достаточно открыто написал в предыдущем посте. Если остаются какие-то вопросы, необходимы уточнения, пишите в личные сообщения. Поскольку не все можно обсуждать в паблике.

Кроме того, следует понимать, что в жизни не всегда все зависит от нашей с вами воли и желаний. Но мы надеемся, что сможем занять свое скромное место на рынке и сообща преодолеть все возможные трудности.

Сообщение от stemp Посмотреть сообщение
Что вы можете предложить особенного, чего нет у других?
Внимательно перечитайте мой предыдущий пост, в нем все сказано. Если что-то осталось непонятным, обращайтесь в PM.

Сообщение от stemp Посмотреть сообщение
В чём профит рядовому вебмастеру переходить на ваш ФО?
Вы знаете, рядовому вебмастеру, пожалуй, не в чем. Наш сайт просто не подойдет тем, кто размещает терабайты файлов на популярных форумах. Кроме того, в этой нише уже существуют прекрасные файлообменные сайты (не буду их называть, дабы никого не рекламировать и не обижать остальных), с отличным дизайном, узнаваемыми брендами и так далее. Они как нельзя лучше подходят для задач рядового вебмастера и было бы глупо с нашей стороны пытаться создать им конкуренцию. Мы же с самого начала создали проект для определенных задач лишь части вебмастеров, решить которые не всегда удается лидерам рынка, во многом по причинам как раз таки их известности и масштабов.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.02.2017, 22:18
  #13
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

Paymaster, я прошу прощения, но как мне видится вы путаете значения вебмастер и постер. Вебмастер тот кто создает и продвигает сайты, а постер постит по чужим сайтам и форумам. А вопрос у stemp был как раз про вебмастеров.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.02.2017, 22:30
  #14
Paymaster
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 6

Prostak, благодарю за пояснение. Эти понятия действительно часто путают, поэтому представители файлообменных партнерок здесь чаще называют вебмастеров в этом значении "владельцами сайтов" или "владельцами своих ресурсов", как я заметил.

В любом случае, я написал все, что можно было ответить на этот вопрос в паблике на данный момент.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 02:31
  #15
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от stemp Посмотреть сообщение
Что вы можете предложить особенного, чего нет у других?
Над дизайном не поработали, поставили голый движок. Платёжек нет, только реселлеры. Срок хранения ещё надо будет выбивать, как и место. В чём профит рядовому вебмастеру переходить на ваш ФО?
Вчера прислали в аську ссылки на WHOIS:


Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.02.2017, 03:19
  #16
martin
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 154

slavegirl и что это значит?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 10:44
  #17
initicmd
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 285

martin,

значит, что данный ФО может быть реинкарнацией Lafiles.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 00:24
  #18
ExCluziv
 
Аватар для ExCluziv
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 335

Сообщение от ExCluziv Посмотреть сообщение
amazonka88061, правильный аргумент - нет доверия уже к этим выпердешам которые через некоторое время растворяются в воздухе.

Пример Lafile.

Процитирую сам себя. Я прям угадал с примером.


Paymaster, когда Lafile долги вернет ?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2017, 15:27
  #19
Paymaster
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 6

Сообщение от martin Посмотреть сообщение
slavegirl и что это значит?
Что у нас с ними одинаковый регистратор домена и используются NS-записи регистратора по умолчанию.

А вот зачем был нужен этот "вброс"..? Я заметил, что уважаемая slavegirl, активно пиарит файлообменные сайты Turbobit и Hitfile. Но если она или администрация этих сайтов сочли нас опасными конкурентами, то это просто смешно. У нас с ними (и другими крупными игроками рынка) совершенно иные масштабы, задачи и ниши, совершенно разный подход и круг вебмастеров, которым подходит наш или их сайты соответственно. Мы не хотим, да и просто не можем не то что конкурировать, а даже "переманить" кого-то из вебмастеров, работающих с топовыми сайтами файлообмена. Поэтому смысл подобного антипиара немного ускользает от моего понимания.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2017, 15:58
  #20
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Paymaster Посмотреть сообщение
уважаемая slavegirl
Раньше я была "незабвенная", а теперь просто "уважаемая"... куда катится этот мир!


Мне просто прислали в аську ссылки, я их сюда и выложила. Разве то, что у одного человека может быть сразу несколько обменников - это преступление? Вон у Экслоада их целых три, и ничего в этом нет страшного.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alfafile.net 50% От продаж и ребилов Alfafile Файлообмен 192 02.08.2021 19:44
Учет продаж с ФО на своем ресурсе trooper666 Файлообмен 30 02.03.2015 16:02
8 инструментов для повышения продаж в Twitter Nataly Статьи 0 23.12.2014 08:06
ФО Easy-Share, до 70% с продаж и продлений redstorm Файлообмен 16 07.12.2011 13:47

Метки
1payfiles.me, 50% с продаж, быстрые выплаты, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.