Ответ
TakeFile.link - Тем, кто знает цену своим файлам Опции темы
Старый 28.05.2018, 20:00
  #351
Bilrel
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 317

Сообщение от Ex-Load Посмотреть сообщение
ftp не работает - Критическая ошибка: Невозможно подключиться к серверу
Проверили. Всё нормально
помогла смена пароля, странно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 23:03
  #352
Wicked
 
Аватар для Wicked
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 95

Уважаемые вебмастера,
Добавили варианты отображения файлов в файлменеджере, данная настройка находится на странице мой аккаунт.
Сделали экспорт файлов с размером файла и без.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2018, 18:15
  #353
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,042

А почему по рефундам вообще ничего невозможно увидеть кроме суммы? Я так понимаю, что после рефунда этот юзер теряет возможность скачивать файлы по премиуму? Значит ФО имеет полную информацию по этому пользователю. И его мыло в том числе. Почему не отображается эта информация? Или он так и качает дальше без ограничений?
Заметил такую вещь - если успел вывести, то рефундов нет. Не вывел вовремя - жди рефунд.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2018, 22:52
  #354
Hostage
 
Аватар для Hostage
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 417

Сообщение от trooper666 Посмотреть сообщение
Почему не отображается эта информация? Или он так и качает дальше без ограничений?
Заметил такую вещь - если успел вывести, то рефундов нет. Не вывел вовремя - жди рефунд.
Уже этот вопрос обсуждался, но ответа чёткого не было. Возвраты есть и будут, а вот где продажи делись это уже другой вопрос.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 09:21
  #355
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Сообщение от trooper666 Посмотреть сообщение
А почему по рефундам вообще ничего невозможно увидеть кроме суммы? Я так понимаю, что после рефунда этот юзер теряет возможность скачивать файлы по премиуму? Значит ФО имеет полную информацию по этому пользователю. И его мыло в том числе. Почему не отображается эта информация? Или он так и качает дальше без ограничений?
Вообще я понял в чём камень преткновения.
Изначально неверно названа эта колонка была. Это не рефанды, это VOID. Я говорил уже, повторюсь - в 95% случаев сам юзер к этому отношения не имеет.
Это VOID - операция отмены блокировки ранее авторизованной суммы на банковской карте плательщика.
Вся процедура происходит на стороне платёжной системы, мы на это повлиять никак не можем. То есть какая-то транзакция, вызывает подозрение у платёжной системы, и она её отменяет. Нам с вами остаются некие негативные последствия, например юзеры успевают скачать какое-то количество наших файлов. Естественно премиума они после этого лишаются.
Бороться с этим бесполезно, это вне пределов наших и ваших возможностей. С этим придётся смириться.

Теперь по поводу детализации VOID.
Мы подумаем как это можно сделать, хотя бы с информативной целью. Просто требования предоставить чей-то емейл, оно само по себе неприемлемо.
Такое понятие как "Privacy Policy" никто не отменял.

Сообщение от trooper666 Посмотреть сообщение
Заметил такую вещь - если успел вывести, то рефундов нет. Не вывел вовремя - жди рефунд.
А вот это уже паранойя.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.05.2018, 22:39
  #356
Rehbock
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 103

На мой взгляд, всё, что не поддаётся контролю, не требует детализации. Избыточная детализация приводит к избыточному анализу, который в свою очередь, приводит к ошибочным выводам.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 13:44
  #357
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Уважаемые вебмастера,
сегодня примерно с 5-6 утра по МСК, наблюдались проблемы с загрузкой файлов. В результате небольшая часть файлов загрузилась с 0 размером. До исхода суток, вы получите на почту сообщения со списком битых файлов.
Приносим извинения.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 16:29
  #358
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от Ex-Load Посмотреть сообщение
Просто требования предоставить чей-то емейл, оно само по себе неприемлемо.
Нафиг мне его мейл? Я ему письма счастья писать не собираюсь.
Дайте айпи - я его забаню нахрен, а потом пусть разбирается со своей банковской системой.
2 возврата за неделю блин. Выкачивают че хотят, а потом оглоблю в зад.



ps - вы в рефах то даете инфу по мейлу - мои рефы они же и есть покупатели.
так почему нельзя выдавать мейл по воид? вы же не в паблик кидаете? это техническая информация доступная только вебмастеру. (можно выдавать ее только проверенным мастерам с предупреждением чтоб нигде не светили ее)
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.06.2018, 20:06
  #359
Justin
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 85

сделайте спидбар в файловом менеджере, а то бывает откроешь папку и приходится перепроверять, туда зашел или нет

и как вы боритесь с абузами? все заблоченые файлы из разных папок перемещаются в один раздел и если файлов не много, то разобрать их не составляет труда, однако когда файлов сотни и все из разных папок - разобрать невозможно, так как при блокировке не указывается папка в которой лежит файл
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 10:05
  #360
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

чет в этом месяце жесткая просадка по продам. хз че происходит.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за ФО junocloud.me кто знает? Sonik666 Файлообмен 3 26.05.2018 08:14
АГС-40: артиллерия бьет по своим Ребиллер Статьи 10 03.12.2013 19:28
Как получить больше комментариев к своим статьям Admin Аналитика 0 08.12.2012 00:17
Кто нибудь знает прогу для автореги на форумах? Trader1985 Вопросы 12 01.03.2012 02:27



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.