Ответ
Uploaded - Отзывы Опции темы
Старый 03.05.2017, 02:54
  #6241
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Сообщение от petros Посмотреть сообщение
БАНы ещё продолжаются или Улта успокоилась?
Не так уже массово, но продолжаются. Я и не пытаюсь выводить с других аккаунтов - гляди опять забанят. Лучше премиумы возьму за деньги с баланса.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 03:46
  #6242
petros
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 298

Т.е. банят после запроса выплаты? А если запрос был ещё в конце марта и акк до сих пор не забанен?
А может быть у тебя забанили акк из-за того, что у тебя их несколько?
И вообще, сколько должны были удалить файлов, что бы забанить? Ведь не могут же из-за 3-5 файлов забанить акк!?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 04:00
  #6243
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Т.е. банят после запроса выплаты?
Банят ли сейчас после запроса выплаты - не знаю.

Сообщение от petros Посмотреть сообщение
А если запрос был ещё в конце марта и акк до сих пор не забанен?
Ой не знаю... Я б и дальше продолжал работать, но не советую с ними иметь дело. Сам видишь, они неадекватные.

Сообщение от petros Посмотреть сообщение
А может быть у тебя забанили акк из-за того, что у тебя их несколько?
Уверен что нет. Остальные ведь не тронули... Да и забанили самый старый из них. Хотя, уверен что если сейчас поставлю на вывод с других аккаунтов, тоже забанят.

Сообщение от petros Посмотреть сообщение
И вообще, сколько должны были удалить файлов, что бы забанить?
Тут логика не наблюдается. Писал человек что последнее время работал только с книгами и абуз небыло уже несколько месяцев - забанили.

Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ведь не могут же из-за 3-5 файлов забанить акк!?
Эти могут. Эти и просто так удалить аккаунт с файлами и деньгами на балансе могут.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.05.2017, 08:43
  #6244
Argest
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 2

Вчера ещё всё было нормально...только что открыл и вот тебе подарок: This account has been permanently suspended due to violations of the Terms and Conditions
Печально
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.05.2017, 16:58
  #6245
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

печально только то что не платят на вебмани, кто заказывал на биткойн и банк, уже получили,даже на забаненые акки
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.05.2017, 19:47
  #6246
Jambogold
 
Аватар для Jambogold
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 310

Терпение...Заплатят или забанят, что-то точно сделают...
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.05.2017, 04:20
  #6247
nospoon
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 71

Сообщение от 3_D Посмотреть сообщение
печально только то что не платят на вебмани, кто заказывал на биткойн и банк, уже получили,даже на забаненые акки

Уважаемый 3D. К Вам, как знатоку Улитки, два вопроса. Хотя в нынешней ситуации кто что может знать. Итак:

1. Есть сумма под вывод. Акк не забанен (пока). Как бы Вы поступили:
- попытался вывести деньги через ВЕБ
- искал счет в европейском банке (гемор, но варианты есть)
- подождал

2. Если есть информация, когда была последняя выплата на банк. счета.

Извините за беспокойство. Заранее спасибо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 10:27
  #6248
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от dark_inwhite Посмотреть сообщение
NewAlbumReleases.net это вообще "уникальный" сайт, выигрывает наверное только из за неплохой посещаемости, да и хит они ставят после сноса улитки зеркалом к рапидгатору.
Периодически скачиваю музыку с NewAlbumReleases (у меня есть длительный премиум на Хит) и заметила одну странность. В постах примерно 2-недельной давности может быть такое, что ссылка на РГ уже не рабочая, а на Хитфайл ещё остаётся активной. Насколько я знаю, музыку абузеры "любят" больше всех остальных жанров и удаляют её в мгновение ока. Почему так выходит, что с одного обменника её убрать можно, а со второго не получается?

Вот пример: http://newalbumreleases.net/94363/sl...slowdive-2017/

Первая ссылка умерла, вторая ещё живая.

Когда-то я видела здесь на форуме комментарий, где советовали, как правильно "зарабатывать" на Рапидгаторе, который используется как обязательное зеркало на некоторых площадках. Сначала нужно загрузить файл на все зеркала, а потом через время якобы "не специально" удалить его с РГ, чтобы пошли нормальные продажи с других обменников. Мне вот интересно, на NewAlbumReleases такое практикуется или за это наказывают?

Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
slavegirl: позвольте поинтересоваться, а почему вами так горячо любимая CostAction отключила этот злосчастный тариф за скачивания? Он правда остался на turbobit-е.
Скорее всего для того, чтобы сделать обменник без рекламы. Когда на ФО есть тариф за скачивания, трафик часто приходится дополнительно монетизировать с помощью баннеров. Многие постеры сами здесь признавались, что их файлы вообще никаких продаж не приносят на PPD/Mixed-тарифах. А деньги на оплату серверов и выплаты вебмастерам брать ведь откуда-то нужно.

Я за 2 года работы на HitFile вроде ни разу не видела ни одного баннера (и попандеры тоже не выскакивали). А на Улитке и Рапидгаторе даже фейковые кнопки для скачивания часто практикуют: когда по ним нажимаешь, попадаешь на какие-то сайты знакомств и т.п.

Лично я не люблю PPD, он точно не для слабонервных! Зарабатывать максимум по 2-3 доллара в день и иметь на форуме WebMoney BL 20-30 - это точно не для меня.
Нравится 0   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 05.05.2017, 10:36
  #6249
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

Сообщение от nospoon Посмотреть сообщение
1. Есть сумма под вывод. Акк не забанен (пока). Как бы Вы поступили:
- попытался вывести деньги через ВЕБ
- искал счет в европейском банке (гемор, но варианты есть)
- подождал

2. Если есть информация, когда была последняя выплата на банк. счета.

Извините за беспокойство. Заранее спасибо.
на банк была выплата в среду, на банк платили раньше примерно также на вебмани. только раньше на день-2 ,я советую на биткойн вывести,но тут теряешь на обмене пару-тройку %. У меня лично зависла неплохая сумма... заплатят или нет не знаю, также как и куда линять с улты. Особой альтернативы для немцев нет или я просто не нашёл пока
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.05.2017, 10:39
  #6250
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Лично я не люблю PPD, он точно не для слабонервных! Зарабатывать максимум по 2-3 доллара в день и иметь на форуме WebMoney BL 20-30 - это точно не для меня.
я какое-то время на одном всего хорошем форуме на скачках 30-40 евро в день имел...для страждущих скажу этого форума уже год как нет, а от себя скажу про турбу,большего наеба..ва с тарифами и процентом отчисления от продаж я не видел...может сколько угодно рекламировать эту платформу,каким был он раньше,так и остался
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или обменяю uploaded.net 4atlax Файлообмен 8 13.01.2016 18:34
Продам акк на uploaded.net Spaik Рынок 3 04.10.2014 21:11
Продам акк uploaded net patriot Рынок 0 05.07.2013 01:48
uploaded.net account piskind Рынок 0 19.12.2012 23:08

Метки
uploaded.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.