Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 24.03.2020, 12:25
  #4931
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от Vitallizer Посмотреть сообщение
На сёрче справедливо пишут, что давним партнёрам с более менее приличным заработком (у меня вот больше $500 уже на балансе аккаунта висит) могли бы вообще безо всяких холдов выплачивать. Смысл в нём какой? Чего вы боитесь?
Вы бы лучше боялись того, что в Вас сомневаться начнут!
Стандартный холд:
Credit Cards and PayPal - 30 days
SMS, payment via telephone and Resellers - 10 days
Online payment systems - 0 days
Активируется только если есть хотя бы один refund за 30 дней.

Если его нет, действует сокращенный холд:
Credit Cards and PayPal - 5 days
SMS, payment via telephone and Resellers - 3 days
Online payment systems - 0 days

Скажем так, мы уже сократили сроки максимально возможно.

Сообщение от 154264 Посмотреть сообщение
Свою проблему я вполне ясно озвучил: отсрочка выплат на месяц по причине какого-то мутного рефунда, причём, как я понял, такие рефунды вдруг случились не только у меня. А если выплаты задерживают и вовсе безо всякого повода, то тогда и картина в целом становится более ясной, и упомянутые рефунды выглядят тем более подозрительными.
Мы вот тут упоминали в чём причина.

В целом, по ситуации в данный момент вы правы, ограничение в чём-то мешает, т.к. возвраты возникли не в следствии мошенничества. Но из-за единичного случая отключать всю защиту крайне нецелесообразно.
Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 24.03.2020, 13:54
  #4932
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Vitallizer, Можно еще цвет глаз и волос записать. И кареглазые, черноволосые обезьяны пусть последними в очереди на выплату стоят.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.03.2020, 10:03
  #4933
Vitallizer
 
Регистрация: 18.03.2020
Сообщений: 4

Мы вот тут упоминали в чём причина.
Ну вот сейчас ясно, о чём-то таком я догадывался и на это же и намекал. Правда, я посчитал, что вы сами могли имитировать эти рефунды, чтобы разгрузить или отсрочить процесс выплат по причине... Да по самым разным причинам! От заморозки средств на счету какой-нибудь платёжки до просадки биткоина.
Ну хорошо. Извините за подозрения! Всякое бывает. Хотя вы и признали, что эти рефунды имеют вполне прозрачную причину, поэтому и отсрочки по выплатам необоснованы, я считаю.
----------------------
Vitallizer, Можно еще цвет глаз и волос записать. И кареглазые, черноволосые обезьяны пусть последними в очереди на выплату стоят.
Ну это вы зря, ваши инсинуации мимо кассы! Я хоть и родился 20 апреля, и в целом "высок, строен, белокур", но к чуркам, хачикам и прочим черножопым вполне себе лояльно отношусь! У меня даже друзья среди них есть!
А если серьёзно, то я вовсе не имел ввиду "сегрегацию" веб-мастеров по степени приносимого ими дохода Турбобиту. Просто те партнёры, которые давно работают с турбобитом и приносят более-менее стабильный и регулярных доход, едва ли могут быть мошенниками (кардерами, например), поэтому и холд в выплатах не имеет смысла. Если только "смысл" не в чём-то другом, менее явном
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.03.2020, 14:57
  #4934
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от gert Посмотреть сообщение
Vitallizer, Так и скажите что у вас проблемы с выплатами, сейчас у многих такие проблемы..
gert, на самом деле там не проблемы с выплатами, там проблемы с нарушением цепочки приобретения WMZ в крупных объёмах из-за блокировки одного из посредников (ePayments). А так как большинство русскоязычных вебмастеров ни в чём другом, кроме WMZ, выводить больше не умеют, то это и вызвало такой резонанс за последние пару месяцев. Ради интереса можно почитать на сёрче раздел "Партнерские программы в Интернете", там гул по этому поводу стоит в десятках топиков ещё с конца зимы.

Да что тут про партнёрки говорить, когда даже солидные платёжные сервисы типа "Капиталиста" испытывают трудности с WMZ и вводят ограничительные меры в виде повышенных комиссий:


https://capitalist.net/news/read/id/212





А на фоне того, что сейчас происходит в мире, волноваться, наверное, стоит совершенно о другом... чтобы WebMoney вообще продолжила своё существование в том виде, к которому мы все с вами за многие годы привыкли.

Я думаю, самое время научиться выводить заработанное на другие, альтернативные платёжки, которых, благо, на CostAction успели добавить с запасом (11 штук). Не зря я их длительное время всячески стимулировала в тикетах и чатах, чтобы не останавливались на достигнутом и продолжали "стелить соломку" в виде расширения этого списка:


https://costaction.com/user/settings





И теперь он пригодился как нельзя кстати!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 16:02
  #4935
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Как выводить деньги на Bitcoin с получением бонуса при росте курса я подробно рассказывала вот здесь:

http://rebill.me/showthread.php?p=154033#post154033


На всякий случай могу описать, как выводить на вторую популярную платёжку - Capitalist (для тех, кто по каким-либо причинам брезгует связываться с BTC). Если в двух словах, то работать с капиталистом ещё проще, чем с вебмани.


1. Регистрируемся на сайте: https://capitalist.net/

2. Верифицировать учётку (загружать фотки документов) и получать статус "Проверенный пользователь" можно, но не обязательно. Если честно, так до конца и не поняла, зачем нужен такой статус, переводы на карточки работают и без него.

3. Заходим на страничку "Мои счета" (панелька слева), находим свой долларовый счёт, копируем его:





4. Вставляем в свою учётку на CostAction в соответствующее поле вот туточки:





5. Заказываем выплату и ждём, когда придёт.

6. Денежка пришла? Переходим на страничку "Переводы", выбираем куда будем выводить дальше с капиталиста. В первую очередь нас интересуют банковские карточки, хотя других вариантов там хватает:





Жителям из Украины повезло чуточку меньше, чем из РФ, для них вывод на карточки то включается, то выключается (сейчас выключен). Так что нужно следить за новостями, на капиталисте об этом сразу сообщают.

7. Указываем реквизиты карточки (можно сохранить в шаблоны и потом просто её выбирать):





8. Надеваем маску и топаем к банкомату.

Правда, центробанки многих стран рекомендуют сейчас максимально избегать любого взаимодействия с наличными, поэтому желательно прислушаться к их советам и отправиться с карточкой сразу в супермаркет.


P.S. С помощью капиталиста можно, кстати, платить за рекламные сети и некоторые популярные хостинги, так что не обязательно сразу всё выводить "под нолик" (для этого нужно заглянуть к ним в раздел "Маркетплейс").
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 19:48
  #4936
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

вывод с капиталиста в Украину уже больше месяца не работает и когда возобновится поддержка не знает, если в прошлом годе был заблокирован вывод на гривневые карты, то в этот раз вывод заблокирован полностью и на валютки тоже

так что получать на капиталист украинским мастерам смысла нет - невозможно вывести на карты



придется валить с капиталиста - такие услуги мне нахрен не нужны
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 22:58
  #4937
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Сообщение от Vitallizer Посмотреть сообщение
но к чуркам, хачикам и прочим черножопым вполне себе лояльно отношусь!
Я тоже, но черножопые, кареглазые , монобровные чурки пусть последними в очереди на выплату стоят.
Нравится 0   Не нравится 7
Пожаловаться на это сообщение 1  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Жалобы:
Старый 25.03.2020, 23:53
  #4938
botezat
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 41

magikgate по ходу это попахивает расизмом
Я вас не знаю и знать не хочу
Но чем вы лучше чернокожих?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 02:24
  #4939
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

А пост зачем тогда написали в мой адрес?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 12:22
  #4940
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от Vitallizer Посмотреть сообщение
но к чуркам, хачикам и прочим черножопым вполне себе лояльно отношусь! У меня даже друзья среди них есть!
А как ваши друзья относятся к таким эпитетам в их адрес? Или по вашему за глаза можно?

Один ляпнул глупость с дуру - другой обраткой похлеще.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.