Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 18.02.2021, 05:33
  #22811
Aleks8
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 560

я и говорю ночного этого убрать и будет всем счастье, походу он возомнил себе богом
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 11:29
  #22812
Plan
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 195

Комиссии за вывод битконы раньше были приличные, а сейчас и вовсе непомерные. Комиссия средняя превышает, наверно, стоимость 3х месячного премиума, что делает такие покупки нерентабельными.
Почему не ставите другие криптовалюты или не подключаете агрегаторы типа коинпаймента? Ведь у других валют комисси за вывод копечные да и доходят быстрей.
Думаю, подключение других валют (лайткоин и кэша, как минимум), а лучше агрегатора с большим пакетом, могло увеличить немного конверт.
Ибо сейчас с такими зверскими комиссиями за вывод маловероятно, что за биткоины кто покупает вообще
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.02.2021, 11:46
  #22813
kartrider1
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 105

Сообщение от Михаил Громов Посмотреть сообщение
По поводу банов на ББ и Филии. Я поговорил с администрацией ББ и с администрацией Филии.
Модерируют их только ихние модераторы. Никакие ФО, там ничего не решают.
Все слухи о том что какие-то ФО там в приоритете, и могут заапрувить или разбанить аккаунты - это слухи которые сами постеры раздули и раздувают дальше. Я же подтверждаю что например - Декабрь 2020 был рекордным по продажам начиная с 2013 года (на этих форумах), что значит что траффик оттуда растёт.
Михаил, эти "Баны" это не какие то голословные утверждения, это факты проверенные на практике. Попробуйте завести аккаунт на BB, опубликовать пост с кепкой, мгновенный бан получите. Причина будет простая, много нарушений. Я до последнего пытался оставить кепку на форуме, я десять аккаунтов делал, публикуя только джокера, как только добавляешь кепку, сразу бан, как только заметят, что начал делать не по их нему.
Я решил посмотреть как люди публикуют темы с кепкой, спросить почему их за это не банят. Я открыл первые десять тем в разделе XXX Video Mega Threads, и каково было моё удивление, когда я не нашел не одной темы с кепкой. Всех искоренили. Да можно найти кепку на форуме, ну такая "роскошь" позволена тем пользователям которые кидают на скорость в разделе XXX Videos. Им пока разрешено вести тему с кепкой.
И если админы отрицают свою причастность к банам, значит проблема в человеке под логином NightBreeze. Значит он просто сидит на процентах от Джокера, и без ведома админов, творит свою чернуху.
Не поленитесь, попробуйте сделать пост, 100% получите бан. И тогда уже с пруфами, сможете разговаривать с Админом. Не знаю что там со статистикой в декабре у вас случилось, возможно какие то остаточные ребилы вам упали, ну тенденция на лицо, вас в наглую искореняет с форума Модератор без ведома как оказалось Админа
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.02.2021, 14:06
  #22814
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

насчет розбана правда, разбанивали через этого Найтбриза как недавно так и несколько лет назад, он еще чудил у випов снимал ссылки на сайты из подписи
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.02.2021, 14:42
  #22815
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
Комиссии за вывод битконы раньше были приличные, а сейчас и вовсе непомерные. Комиссия средняя превышает, наверно, стоимость 3х месячного премиума, что делает такие покупки нерентабельными.
Пока ещё не превышает, сейчас комиссия за 90-дневный Premium PRO вот такая:





Нужно ещё учитывать вероятность, что пользователь мог приобрести монетки ещё в январе при курсе ~$30 тысяч, и купить премиум с помощью биткоина ему сейчас наоборот выгоднее (даже с учётом такой комиссии), чем оплатить его в долларах с банковской карточки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 14:48
  #22816
Михаил Громов
 
Аватар для Михаил Громов
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 652

пост удален
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:17
  #22817
baykanur
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 353

Сообщение от kartrider1 Посмотреть сообщение
Михаил, эти "Баны" это не какие то голословные утверждения, это факты проверенные на практике. Попробуйте завести аккаунт на BB, опубликовать пост с кепкой, мгновенный бан получите. Причина будет простая, много нарушений. Я до последнего пытался оставить кепку на форуме, я десять аккаунтов делал, публикуя только джокера, как только добавляешь кепку, сразу бан, как только заметят, что начал делать не по их нему.
Я решил посмотреть как люди публикуют темы с кепкой, спросить почему их за это не банят. Я открыл первые десять тем в разделе XXX Video Mega Threads, и каково было моё удивление, когда я не нашел не одной темы с кепкой. Всех искоренили. Да можно найти кепку на форуме, ну такая "роскошь" позволена тем пользователям которые кидают на скорость в разделе XXX Videos. Им пока разрешено вести тему с кепкой.
И если админы отрицают свою причастность к банам, значит проблема в человеке под логином NightBreeze. Значит он просто сидит на процентах от Джокера, и без ведома админов, творит свою чернуху.
Не поленитесь, попробуйте сделать пост, 100% получите бан. И тогда уже с пруфами, сможете разговаривать с Админом. Не знаю что там со статистикой в декабре у вас случилось, возможно какие то остаточные ребилы вам упали, ну тенденция на лицо, вас в наглую искореняет с форума Модератор без ведома как оказалось Админа
NightBreeze - у него точно есть свой интерес там, или у него темы тоже на K2S и он убирает конкурентов или специально продвигает джокер. Продажи все равно будут идти с ББ так как там достаточно материала на кепке, просто если они шли 1000 постерам тебе идут 50.
Если бы банили всех то никаких проблем, но банят только с ссылками К2S я уже думал создать тему на джокере а потом когда будет тема большая перейти на кепку обратно. Интересно получу бан или нет.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.02.2021, 18:09
  #22818
Plan
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 195

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Пока ещё не превышает, сейчас комиссия за 90-дневный Premium PRO вот такая:





Нужно ещё учитывать вероятность, что пользователь мог приобрести монетки ещё в январе при курсе ~$30 тысяч, и купить премиум с помощью биткоина ему сейчас наоборот выгоднее (даже с учётом такой комиссии), чем оплатить его в долларах с банковской карточки.


Ну с комиссией 5 долларов будет идти весьма долго, не пробовали сейчас с такой ничтожной комиссией отправить?
вебмани сейчас за вывод просят 0.0013 BTC или 1.3 WMX, что примерно равно
67 долларов. И с такой комиссией сейчас боюсь дойдёт не шибко быстро. Они ж не с потолка комиссию берут и себе не забирают. Их комиссия отражает ситуацию в блокчейне.
В то время как комиссия на лайтконы и кэш сейчас каких то жалких 10-20 центов и доходит за минуты.
Вчера кой-чего надо было купить. Офигел с комиссии и попробовал лайткоинами оплатить. Всё отлично и можно сказать без комиссии - 10-15 мин платёж шёл.
Вывод - биткоин, как средство оплаты, на сегодня негодная валюта. По кпайне мере для платежей ниже 1000 долларов для индивидуальных покупок.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.02.2021, 20:35
  #22819
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
вебмани сейчас за вывод просят 0.0013 BTC или 1.3 WMX, что примерно равно 67 долларов
Желательно пользоваться нативными кошельками, в которых можно самостоятельно указывать комиссию. WMX — это не «чистый» биткоин, это его аналог. И всё, что там происходит с комиссиями, зависит от создателей WebMoney.

Оплата 90-дневного Premium PRO в Exodus с рекомендованной комиссией ($9.85, но никак не 67 долларов; минимальная безопасная комиссия находится на отметке ~$5.00):





Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 20:59
  #22820
Plan
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 195

Хорошо. Спишем это на жадность Вебмани, хотя непонятно почему при сумасшедшей комиссии на биткоин сейчас, лайткоин и кэш у них как и везде имеет ничтожную комиссию на вывод и при этом большую скорость получения.

Ранее (когда комиссия у вебмани была в районе 5-10) делал покупки битками и скорость перевода тогда удручала даже при такой комиссии - меньше часа если шло и то хорошо.

Но это неважно. Я ж к тому что кроме биткоина прямого совсем не лишне подключить и другие валюты. Тем более, что у ресселеров, как глянул, подключен Коинпаймент сплошь и рядом с солидным набором основных валют.

Почему Манейплотформ не подключить хотя бы тот же вариант с Коинпайментом ?
Система удобная и понятная, известная и привычная многим. Да даже 5 долларов комиссию платить при покупке месячника - это существенное увлечение цены.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 37 (пользователей: 1, гостей: 36)
Dens007
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.