Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 17.09.2018, 12:39
  #3051
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Всех приветствую!

По ФТП уже всё восстановили. Были небольшие задержки, сейчас переезжаем, кое-что меняем в системе и алгоритмах работы, поэтому наблюдались небольшие задержки с загрузкой. Сейчас уже всё пофиксили.
Выплаты приведем в норму – не переживайте. Кому что не пришло или есть ещё какие-то вопросы – в личку. Аську, телеграмм читаю. Иногда не всё успеваю, но отвечу.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2018, 07:21
  #3052
meobox
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 81

Сообщение от NE-SPAMER Посмотреть сообщение
Зазвенели монетки. Выплата пришла.
Ничего не зазвенело, висит В процессе оплаты
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2018, 10:34
  #3053
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

meobox,
скиньте логин в личку, проверим - вышлем.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 22:30
  #3054
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

Сообщение от meobox Посмотреть сообщение
Ничего не зазвенело, висит В процессе оплаты
В процессе оплаты может висеть сутки,а бабульки на кошельке уже быть!
и йопсель верните мне нормальный способ общатся в теме - а то 1 сообщение в 24 часа?! вы что там сдурели?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.09.2018, 10:50
  #3055
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

nbjkmn,

мы ничего не запрещали - это Вам к администрации надо обратиться.
С Выплатами думаю всё наладим скоро и будут стабильно 3 раза в неделю.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.09.2018, 11:30
  #3056
NE-SPAMER
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 165

nbjkmn Это не у Вас одного это видимо у всех один раз в сутки одно сообщение, у меня тоже самое. Не знаю зачем админ Rebilla это сделал.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.09.2018, 14:10
  #3057
meobox
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 81

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
meobox,
скиньте логин в личку, проверим - вышлем.
Через пол часика, как написал зазвенело. Спасибо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 16:31
  #3058
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от prof Посмотреть сообщение
slavegirl Хотелось бы услышать ваше экспертное мнение, я без сарказма.
Я просто реально не понимаю в чем проблема.

Вопрос снят.
prof, извините, Ваш вопрос остался в незакрытой вкладке, так что придётся ответить.


Мне, конечно, далеко до настоящих экспертов ФО-бизнеса, но лично я считаю, что Ваша проблема кроется в слишком частой смене обменников. Если я не ошибаюсь, Вы за сравнительно короткий промежуток времени успели поменять на сайте 3 ФО. А, как известно, пользователи достаточно болезненно переживают подобные резкие перемены. Особенно это касается постоянной аудитории (закладочников), которые могут "созревать" до совершения покупки целыми неделями, а то и месяцами.

Процесс приобретения премиума для них выглядит примерно следующим образом и далёк от идеала. Сначала они находят сайт через Google (или другим случайным образом), если он им нравится на фоне конкурентов, его добавляют в закладки и периодически к нему возвращаются. Сначала пользователей вполне устраивает бесплатное скачивание, в день им достаточно по 1-2 файла. Но постепенно формируется мысль о снятии ограничений и когда им наконец надоест постоянно упираться в лимиты, они решают заплатить деньги.

Теперь представьте ситуацию. Вы длительное время рекламировали у себя на сайте один файлообменник, тем самым формируя мнение о нём у своей аудитории. А потом в один прекрасный момент все ссылки стали указывать на другой ФО. А на следующий день - на третий. Для пользователей это настоящий шок! Предыдущая реклама полностью аннулирована и придётся начинать всё с нуля (но это только для закладочников). Примерно похоже на то, если бы Вы три раза за день полностью сменили бы воду у себя в аквариуме - часть рыбок от этого попросту передохнут.


Продолжение ротации ссылок только ухудшит ситуацию. Если переезд неминуем (как в случае с неожиданным закрытием Депа), лучше с самого начала правильно угадывать с обменником для переезда.

Если мои слова для Вас мало что значат, могу привести мнение другого общепризнанного эксперта прошлых годов. Он тоже неоднократно упоминал, что после переезда неизбежно проседание дохода на пару месяцев. Нужно просто ждать и крайне нежелательно "дёргаться" с бесконечной сменой ссылок.





Рекомендация от VasyaS для тех, кто выполняет переезд не на своих сайтах, а на форумах:





И ещё немножко про PayPal на файлообменниках:





prof, если интересен мой личный опыт переезда, о нём можно почитать вот здесь:

http://rebill.me/showthread.php?p=78123#post78123
Переехала сюда с покойного LaFiles в далёком апреле 2015 года. Ситуация была точь в точь как и у Вас!


Ещё могу посоветовать небольшой чит для увеличения продаж. Попробуйте у себя на сайте добавить крупную надпись (а лучше несколько - вверху и внизу), что на хитфайле премиум можно купить за PayPal. Можно даже красивый баннер с такой надписью сделать. Будете приятно удивлены!


Часть пользователей могут попросту не догадываться об этом и думать, что здесь так же как и везде - одни реселлеры и кривоватые карточные биллинги.


Извините, что написала многобукв, хотелось постараться максимально подробно ответить на Ваш вопрос и заслужить экспертный статус. Также народная мудрость гласит: "Кто читает многобукв - получает многоденег"! ©
Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.09.2018, 18:43
  #3059
prof
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 275

slavegirl
Спасибо за ответ на вопрос который был снят.
На покойнике я работал без переездов более 3 лет, а то что произошло после это я обсуждать не буду. Причина по которой я сменил несколько ФО за короткий промежуток времени проста. Думаю сами догадаетесь.
В данный момент все свои вопросы я решаю на прямую и здесь их задавать не буду, чтобы не давать повода для лишних разговоров.
Не переживайте все уже хорошо и жизнь налаживается
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.09.2018, 19:17
  #3060
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от prof Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ на вопрос который был снят.
prof, и Вам спасибо за вопрос!

Очень приятно на самом деле пообщаться и попробовать помочь интеллигентному человеку!
Прям на секундочку почувствовала себя где-нибудь на Хабре с его особой дружеской и неповторимой атмосферой.


Сообщение от prof Посмотреть сообщение
все уже хорошо и жизнь налаживается
Побольше бы всем нам такого позитива, да ещё и каждый день!

Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.